0
5
9

Оздоровительный центр "Баня SPA"

Адрес: г Москва, Волгоградский пр-кт, д 1 стр 2Тел.: +7 (495) 670-56-89 Web: www.bania-spa.ru
Наши высокопрофессиональные банщики и массажисты приведут Ваше тело и дух в полный порядок.
Добавлено 7 сентября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Валентин
Лучшие банщики только здесь!!! Это конечно сугубо моё личное мнение- но я заявляю как опытный пользователь:))
10.09.2015 в 14:09
 
Ира Любимова
Абсолютно согласна! Стараюсь хотя бы раз в месяц сюда выбраться с подругами. Обязательно всегда паримся. Я предпочитаю дубовые венички, потом массажик, горячий чай. Полный релакс! Как будто заново родилась. Массажисты - отличные, знают своё дело и такое ощущение что они никогда не устают. Кто-то любит занырнуть в бассейн после баньки, но я предпочитаю просто встать под душ.
03.04.2016 в 17:39
 
Андрей
Присоединяюсь к коллегам, центр реально крутой, всем рекомендую. Попал сюда довольно случайно, за компанию. Редко так бывает, чтобы все понравилось - и баня, и обслуживание, и программы. Что касается цен, то бывают и дешевле, но хотя бы изредка можно себе позволить, устроить праздник души и тела. Массаж, по моему, вообще не дорогой по сравнению с аналогичными заведениями.
04.04.2016 в 17:06
 
Сергей
Прекрасный оздоровительный центр. Был здесь с друзьями пару раз. Работает здесь"приветливый персонал, обстановка доброжелательная и уютная. Получаю огромное удовольствие, когда мне делают массаж, маски и угощают вкусным фито чаем. Великолепная спа зона. Особенно понравилось обертывание «Шоколадно-сливочное» для тела. Просто незабываемые ощущения.
09.04.2016 в 07:36
 
Алекс
Банька как банька. Не самая худшая в Москве, это однозначно. Обертывания и веники в ассортименте везде такие же. Кстати, предпочитаю классику березовую. Массаж и все что к нему причитается, начиная с рук массажиста – просто супер, тут без всяких возражений соглашусь. И это при том, что цены для народа не завышают они. Конкуренции, видать, побаиваются.
31.05.2016 в 08:42
 
Светлана
Очень понравился этот оздоровительный центр "Баня SPA", а точнее понравились процедуры, которые делают в нем - получаешь неимоверное удовольствие и еще к тому же оздоравливаешь организм. Опытный массажист, казалось бы знает все точки на вашем теле, куда нужно надавить, а где необходимо размять, что бы тело почувствовало прилив энергии. Процедура с пиллингом рыбками - просто таки великолепная вещь, которая не имеет аналогов.
19.06.2016 в 17:12
 
Иван Хорошев
Действительно, очень хороший был СПА салон. Жалко, что закрылись... И время работы "Баня-SPA" мне подходило идеально, и банщики реально молодцы - знали, кого и как попарить, так как ходили всей семьей, вместе с детьми. Массаж - отдельная история, я просто подсел на процедуры! А жене теперь вынь да положь испанский массаж! А где ж я его теперь возьму ей?! Не подскажете, может быть банщики из "Баня-SPA" где-то в другом салоне теперь работают? Прямо жалею, что контакты не выпросил в свое время...
08.08.2016 в 19:12
 
Лена
Когда они успели закрыться? Мы планировали туда еще раз сходить, уж очень нам там понравилось. Клиентов у них всегда много было, всегда записываться надо за недели две. Очень странно,что могло произойти? Может кто-нибудь знает подробности? Возможно временно закрылись только на ремонт, это я себя так успокаиваю. Не дорого было здесь, жалко лишаться такого заведения.
05.10.2016 в 11:10
 
Дмитрий
Все работает, мы вчера были, попарились отлично. Блин, у них такой классный массажист, никто еще так размять меня не мог. Бывал во многих салонах, но в этой баньке лучшее СПА и массажисты. Мы на 10 000 рублей отлично отдохнули компанией и семьей. Домой вернулись все довольными. Но, массаж я запомню на долго, меня он удивил.
14.10.2016 в 14:25
 
Зося
Мы с подругами заказали русскую баню в этом Оздоровительном центре "Баня SPA". Обстановка уютная, есть бассейн с холодной водой, так же можно заказать банщика и травяной чай. Банщик оказался супер профессионалом с работой вениками из двух рук. Потом еще и массаж нам сделал - все понравилось и мы с девочками у точно оздоровились. Место просто замечательное, в будущем еще планируем сюда сходить.
28.12.2016 в 17:36
 
Макс
Мы на 14 000 посидели и хорошо так посидели. Все дамы были также в восторге от массажиста, но мужчины его не посещали. Зато банька великолепная, температура не детская, условия шикарные. Жаль, что дороговато так каждые выходные отдыхать, хоть и компанией. Зато знаем теперь место где отмечать праздники. После отдыха осталось море впечатлений, все довольны, хорошо провели время.
10.01.2017 в 14:59
 
Карина
Не особо чисто в этой баньке, не успевают убирать за клиентами. Парят банщики, конечно хорошо, здесь вопросов нет, вот убирали бы еще так же, тогда слов не было бы. Веники на выбор разные предлагают, это очень хорошо. массаж мне тоже понравился, правда итак сил уже не было, хотелось, чтобы уже никто не трогал. В общем, прийти отдохнуть от рабочих будней вполне можно.
25.03.2017 в 17:25
 
Виктор Данилович
А по-моему, баня по-русски – это когда квасом на камни раскаленные поливают. Пахнет в парилке так вкусно, как во времена моей молодости. Как не превозносят тут отдых и услуги, все равно подлинного русского духа тут нет и в помине. Эх, венички суррогатные, хотя вроде и настоящие. Хорошо меня банщик по спине охаживал, но слишком много пару и жару, аж сердце заходилось у меня.
26.05.2017 в 10:40
 
Сара
Когда мы с подругами решили сходить в сауну, то Марина, предложила пойти в Оздоровительный центр "Баня SPA". Мы согласились и поддержали предложение. Хорошее расположение данного комплекса, удобная парковка, обновленный внутренний интерьер заведения привлекают. Нас ожидала русская баня с дубовыми вениками, но банщик явно перестарался и на моей нежной коже после его веника еще пару дней заживали царапины и синяки.
24.08.2017 в 12:01
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта