2
2
6

Центр красоты и здоровья Атмосфера отзывы

Адрес: г Москва, Коломенский проезд, д 10Тел.: +7 (499) 782-38-72; +7 (499) 782-38-69 Web: www.atmosfe.ru
В центре красоты и здоровья «Атмосфера» практикуют следующие виды массажа: классический; лечебный; спортивный; антицеллюлитный; коррекционный; сегментарный; медовый; турецкий (мыльный).
Добавлено 25 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Диана
Я свободно записываюсь, возможно мне просто везет. А мастера здесь действительно высокого класса, массаж делают обалденный, расслабляешься конкретно. Недавно турецкий массаж попробовала - прикольно, всем советую. Дорого, конечно услуги стоят, но это того стоит. Ничуть не жалею потраченных средств и еще буду ходить.
20.12.2015 в 15:48
 
Ирина Викторовна
Салон посещаю давно и всем довольна. А недавно решила внешность привести в порядок, так как у меня на лице мешки под глазами заметны, «гусиные лапки» у глаз в глаза стали бросаться. Я, конечно, боялась. Спасибо, врачу-косметологу, которая предложила мне омоложение по эксклюзивной системе «Оксиджет». И вот, мое лицо стало моложе на лет на пять.
30.03.2016 в 19:03
 
Антон
Наверное, косметология и массаж в "Атмосфере" замечательные, насчет стоматологии подобного не замечал. Обращался один раз за помощью, не очень хорошее впечатление. Помещения не самые подходящие, оборудование не самое новое, организация больше настроена на косметологию и массаж. Насчет квалификации специалистов тоже ничего хорошего не могу сказать.
06.04.2016 в 16:25
 
Ольга
Мне очень нравится "Атмосфера". Уютно, интерьер хороший. Даже просто тут находиться уже приятно. Делала тут антицелюлитный массаж + медовый (для меня разработали индивидуальную программу). Как выполняли мне понравилось. Синяков не было, а вот эффект после курса процедур был очевидный. Очень профессионально сделали. Цены устраивают меня вполне. Тем более они обоснованные.
24.04.2016 в 18:47
 
Марьяна
Вот хитрые менеджеры в Атмосфере, просто восхищаться не устаю. Это же надо было придумать – заманивать клиенток целыми группами не менее 5 человек на спа-девичники, где можно и с подружками посплетничать вдоволь, и уход за своей красотой получить. Притом даже цены адекватные, не раздутые, как для элитной тусовки. Видно, оптовые скидки у них задействованы.
06.06.2016 в 16:20
 
Люба
Турецкий массаж очень интересно делают, даже необычно как-то. Именно этот массаж рекомендую,точно не разочаруетесь и стоит недорого. Вообще я все виды массажа попробовала здесь и все хорошие, кроме лечебного. Лечебного эффекта нет, это чисто расслабляющий массаж. Вся обстановка очень благоприятная благоухающая, комфортно там, прямо уходить не хочется.
14.09.2016 в 21:43
 
Юхим
Я пришел в этот центр красоты и здоровья "Атмосфера" на прием к массажисту, мне его посоветовал сослуживец, сказал, что очень толковый массажист с 30-летним стажем, проходил стажировку в Китае. А у меня как раз невропатолог обнаружила межреберную невралгию и кроме медикаментозного лечения прописала и курс сеансов массажа. Массажист оказался действительно с золотыми руками - после его массажей у меня все боли в спине прошли.
10.02.2017 в 00:09
 
Нина
Одно время я регулярно посещала этот центр красоты и здоровья "Атмосфера", когда у меня начала болеть спина и врач поставил диагноз остеохондроз и прописал курс лечебных массажей. В этом центре работал замечательный массажист, который и спасал меня от болей в позвоночнике, но потом его уволили и здесь стала работать некая мадам, которая совершенно не умеет делать массаж. Больше я сюда не хожу.
06.07.2017 в 13:58
 
Данил Басов
Жена оставила в этом салоне около 4000 рублей и это только стрижка, ее покрасили и сделали укладку. Ничего такого я не увидел, ничего модного или того, что бы стоило 4000 рублей за несколько часов трудов, да и каких трудов, если она сама была недовольна и цвет подобрали отвратительно. У нее черный цвет, вороньего крыла, а сделали бледным. Она немного сомневалась и не хотела использовать краску салона. Уговорили на свою голову.
05.09.2017 в 14:49
 
Светлана
А мне нравится этот салон. Очень внимательные и вежливые администраторы. Мастера действительно работают с душой, на раскручивают на ненужные услуги, а предлагают именно то, что тебе действительно необходимо. Прошла курс массажа у мастера Галины. Очень благодарна! Замечательный мастер с необыкновенной энергетикой!!! Бонусом к моему хорошему настроению ещё и послужило выгодное спецпредложение (акция на курс - шестой массаж в подарок...вроде пустячок, а приятно))). Моя оценка - отлично! Удачи и процветания всему вашему коллективу!
21.11.2017 в 11:31
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта