7
4
17

Косметологический центр "Алтеро"

Адрес: г Москва, ул Таганская, д 29Тел.: +7 (499) 763-70-00 E-mail: info@altero-med.ruWeb: www.altero-med.ru
Современная косметология, представленная в нашем центре, способна решить любые проблемы внешности.
Добавлено 6 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Варя М
У меня много проблем во внешности, записалась на курс, так сказать, "исправления" в эту клинику. Если честно, пока результат нулевой, если не хуже даже стало(
11.08.2015 в 00:52
 
Наталья Остроух
Хожу сюда уже не первый год. Специалисты мне нравятся - всегда вежливые, приветливые, да и что немаловажно знают своё дело. Делал уже и маникюр-педикюр, и процедуры для лица, и даже удаление зубного камня. Всегда уходила довольная, никаких нареканий. Я их постоянный посетитель и буду ещё им ни один год. Успехов вам и процветания. Вы делаете людей красивыми! Спасибо вам за это!
02.04.2016 в 04:58
 
Даяна
Дерматолог там нулевой. Где только таких берут. У меня на лице какие-то непонятные угри или прыщи появились.Дело было летом. Пошла к дерматологу. Назначил сдать какие-то анализы, после результатов сказал, что это реакция на солнце. Еще такой интересны диагноз поставил,точно не помню, начинается на фото- и что-то там дальше. Назначил мази и уколы. Ничего не помогло, только денег много выложила. В итоге пришлось пойти в обычную поликлинику, где поставили диагноз вульгарные угри и положили лечиться в больницу.
08.04.2016 в 11:07
 
Диана
Всегда я думала, чтобы хорошо выглядеть достаточно воспользоваться хорошим кремом. Но к сорока годам несмотря на мои старания появились морщинки. Решила обратиться в косметологический центр "Алтеро", где предложили коррекцию мимических морщин с помощью инъекций ботулотоксина. Результат ошеломил сразу после процедуры! Сбросила сразу несколько лет.
10.04.2016 в 18:09
 
Ольга Сергеевна
Меня замучили папиломы. Мало того по всему телу, так еще и на открытых местах! Народные способы не помогли, терла хозяйственным мылом, соком чистотела сводить пыталась, ниткой перетягивала образования, доигралась до того, что одна из папилом видоизменилась и удалял ее мне уже хирург. Вот этот врач мне и посоветовал не заниматься ерундой, а в хорошем косметическом салоне поудалить мешающие папиломы. Пошла в Алтеро и мне там помогли! Даже шрамов не видно! Удалили крупные образования и назначили терапию для имунитета.
15.04.2016 в 19:24
 
Марк
Удалял в данном косметологическом центре бородавку, не знаю где ее подцепил, но выскочила она в самом неподходящем месте - под носом, кроме того что это некрасиво и из эстетических соображений ее все равно рано или поздно пришлось бы удалять, так еще и мешала мне нормально бриться, я при бритье пользуюсь лезвиями, постоянно ее цеплял и она кровоточила. После ее удаления я аж вздохнул с облегчением.
15.04.2016 в 19:37
 
Агния
Возраст не щадит, а стареть не хочется, тем более, что я по поводу собственной внешности привыкла к комплиментам... Много хорошего слышала про центр косметологии Алтеро. Дурой казаться не хочется, а вопросов много. Поэтому именно здесь решила спросить тех, кто уже что-то делал с лицом. Эффективно ли в Алтеро делают 3D-мезо-нити? Поможет мне эта процедура восстановить овал лица? Заранее спасибо ответившим.
13.06.2016 в 21:08
 
Мария
Косметолог из данного косметологического центра "Алтеро" помогла моему сыну Сашке избавится от прыщей. Когда у него начались подростковые высыпания на лице, то он, естественно, начал их давить и видимо, как сказала косметолог в этот момент и занес какую то инфекцию, которая разрослась по подкожно-жировой клетчатке и способствовала воспалительному процессу. Опытный косметолог назначила курс препарата, который за две недели избавил моего сына от прыщей.
23.07.2016 в 16:04
 
Карина
ДА, Даяна, мне великий специалист косметологического учреждения Алтеро аллергию лечил, да только не вышло ничего... Догадались??? Правильно, это была не аллергическая сыпь и как можно было не распознать я не знаю, тем более, что высыпания все нарывали и их количество увеличивалось в десятки... Кошмар, вспоминать страшно. Жаль, но в Алтеро мне не помогли!
05.08.2016 в 14:08
 
Алла
Агния, если ВАС интересует стоит ли обращаться в косметологический центр "Алтеру" т я могу посоветовать обратиться. Специалисты здесь, в Алтере, грамотные и работу знают свою досконально. По поводу же 3D-мезо-нити, то эффект от процедуры супер, не только лишь восстановит овал лица, но и контуры лица станут четче и сразу женщина выглядит моложе на пяток лет.
25.08.2016 в 08:42
 
Вероника
Все специалисты в Алтеро - просто красавицы! Для многих они служат образцом. А еще они отлично работают, сама обращалась не один раз. И каждый раз результат потрясающий! Хочу сказать слова благодарности Танечке Реуцкой, Наталье Копоревой, Светлане Тимофеевой. Девочки, вы волшебницы! Удивительно тепло принимают своих пациентов, делают все, чтобы женщины ушли довольными. Спасибо за ваш труд!
19.10.2016 в 18:38
 
Светлана
Я пока только поверхностно ознакомилась с предлагаемыми в Алтеро услугами, пока много вопросов, ответы на которые планирую получить на этом сайте. Сейчас до конца января проходят акции с хорошей скидкой в цене процедур. Кто делал в Алтеро биоревитализацию? Каков эффект? Довольны? Есть ли противопоказания возрастные? И нормальная ли цена в 8990 рублей? Просто давно не сравнивала цены...
07.01.2017 в 20:43
 
Елена
Не рекомендую, купила купон на пилинг джесснера, так как моя косметолог была в отъезде, делаю эту процедуру постоянно, купон стоил 330 рублей плюс доплата на месте 660, записалась по телефону , указав что куплен купон . Пришла за 15 мин раньше. Сама клиника хорошая, заводят карточки, вопросов у админа опять не была
Уже на приеме у врача выяснилось что у них эта процедура считается послойно и за каждый слой надо доплачивать)) по протоколу процедуры до 6 слоёв можно и врач решает сколько их надо клиенту, было уже жаль потерянного времени на езду , купоны и так далее , оплатила процедуру , вышло 2700)) чуть позже зайдя на сайт увидела что в самом заведении стоит 3500 и сейчас акция 50 проц;)) так что перед тем как идти подробно выясняйте все)) примерно так а лак вы мне в 2 или 3 слоя будете класть? А какая доплата тогда? Все таки то что они продают себя по купонам говорит о том что людей нет
12.01.2017 в 21:11
 
ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
посещала медицинский центр "Алтеро", все очень дружелюбны, обходительны, все разъясняют и даже говорят когда у них скидки. ходила на лазерную эпиляцию, косметолог Рита делает очень хорошо, заботливо. всегда узнает и спросит о состоянии здоровья, можно в тот или иной момент проводить эти процедуры. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
31.01.2017 в 13:37
 
Наира
Была я в медицинском центре "Алтеро" не первый раз. Мне очень понравилось. Делала лазерную эпиляцию, все было очень классно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам за все, особенно Рите Давитовне. Она очень умная, доброжелательная, большой специалист в своем деле. Я довольна!!!
31.01.2017 в 14:09
 
Мария
Светлана! Вы решились сделать в Алтеро биоревитализацию? Если, да, то отпишетесь, пожалуйста!!! Кто делал? Как прошла процедура? Каков результат?
04.04.2017 в 12:56
 
Полина Благирева
Может, сама виновата отчасти, что погналась за экономией, акциями и купонами, но косметологи в этой клинике решительно не понравились. Какой-то беглый взгляд, совершенно невнимательный, так, вскользь, кивок, типа они уже в курсе, что надо моей коже с веснушками. Выводила их в апреле, так кожа кусками облазила, сейчас опять все обсыпано, как и делала процедур и не платила им.
12.06.2017 в 14:04
 
Ирина
29.07.17 была на приеме у Реуцкой Татьяны Николаевны по купону из купи купон. В результате она мне сказала, что коррекцию носослезной борозды делать не надо по купону за 9800 руб, т.к. у меня очень тонкая кожа, надо сделать IVOR VOLUME 1мл, он идет 1.2 мл в рекламной акции за 16900 руб. Выслушала как она очень любит свою работу, работала главным врачом косметической клиники, всякие семинары посетила во время этой работы, знает новейшие методики и т. д. В конечном итоге результат нулевой. Она пыталась скорректировать щечно-скуловую борозду. Этим филером в Москве пользуется только салон "Легкое дыхание". Отзывов нет. Штрих-код она не дала. Или филлер левый, или госпожа Реуцкая занималась только административной работой в процессе своей работы главным врачом.
17.08.2017 в 19:40
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта