5
5
7

Салон красоты "Эстетик центр Аллюр"

Адрес: г Москва, ул Грузинская Б., д 19Тел.: +7(964) 569 16 09; +7 (499) 254-63-32 E-mail: allure2546332@yandex.ruWeb: www.allure-estetic.ru
Наш салон предлагает косметологические услуги безупречного качества в соответствии с международными стандартами. В нашем салоне работают специалисты самого высокого уровня.
Добавлено 6 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Оля шок
Странно как-то, администраторы точной информации не дают, у них всё приблизительно) люди хотят знать точную, правдивую информацию: сколько они заплатят, сколько длится процедура и тд..
19.10.2015 в 08:43
 
Галя
Купилась на красивую вывеску с 50% скидкой на аппаратный вакуумный антицеллюлитный массаж. Пришла в салон красоты "Эстетик центр Аллюр" и записалась на весь курс массажей на неделю вперед, так как была очередь в списках, видимо не одна я купилась на акцию. По поводу массажа хотелось бы отметить, что желаемого результата он так и не дал а для тех кто не знает, что такое аппаратный антицеллюлитный массаж вкратце - смазывают кожу маслом и водят по ней трубкой от пылесоса. Не понравилось. Деньги на ветер.
21.12.2015 в 15:23
 
Ирина
Открыла для себя салон "Эстетик центр Аллюр" и в полном восторге, просто супер! Матер, обаятельная и симпатичная девушка просто чудо. Первый раз в жизни мастер подстригла так,что даже укладывать и не нужно. Я вымою свои волосы, посушила и все, готово. Стоимость же стрижки с укладкой и покраски вышла мне всего лишь две тысячи восемьсот рублей.
13.06.2016 в 09:37
 
Ксения
Регулярно хожу сюда на всякие процедуры для лица. Косметолог работает здесь очень грамотный и профессиональный. Да и просто большая умничка. У меня после посещения её процедур кожа сияет и пышет здоровьем. Да и морщинок становится меньше. Ну это конечно процедуры по мезотерапии, укольчики всякие делают свое дело. Считаю что после 35 уже нужно этим заниматься помаленьку.
25.07.2016 в 18:59
 
Светлана
Хочется сказать только спасибо работницам салона красоты "Эстетик центра Аллюра" у которых золотые ручки и которые меня на мою собственную свадьбу сделали королевой. У меня намечалась свадьба, нужно было что-то срочненько придумать с прической и макияжем. Хорошо, что подружка затащила в салон Эстетик центра. Очень выручили, все просто шикарненько.
26.07.2016 в 08:07
 
Катюша
Спасибо большое трихологу этого салона. В этом салоне мощная система лечения и восстановления не только волос, но и кожи головы. Перхотью мучилась давно. Всякие лечебные шампуни действовали пока ими пользуешься, как только перестаешь - перхоть появляется вновь. Здесь мне реально помогли справиться с этим. Вот уже полгода как я совсем забыла про перхоть, да и волосы соответственно стали здоровее. Потому что питание полноценное волосы получают. Кожа дышит.
14.08.2016 в 08:04
 
Ирина
Галя, вот и я тоже считаю, что выплатила деньги на ветер, потому что никакого хорошего результата от аппаратного вакуумного антицеллюлитного массажа я не прочувствовала, хотя обещано было, что и объемы уменьшены будут, бока не будут висеть. Кстати, я тоже удивлена, что нет точного прейскуранта в Эстетике центре Аллюре, а при оплате процедуры говорят самые разные цены.
24.08.2016 в 21:29
 
Маргарита
"Эстетик центр Аллюр" без превеличения просто храм аппаратной косметологии! Волшебники, владеющие секретами омоложения! В мои без малого 60 выгляжу максимум на 45, только благодаря своим хорошим генам и усилиям косметологов "Эстетик центр Аллюр"! Леночка Хрусталева, Мариночка Алехина, Анечка Кубаева - вы мои ангелы-хранители, ваши процедуры бесподобны и эффективны, успехов вам, процветания, мои золотые, и здоровья!
15.10.2016 в 18:55
 
Майя
В этот салон красоты "Эстетик центр Аллюр" мне подарил месячный абонемент супруг. Пройдя курс гимнастики и массажей, и я решила продолжить занятия, Гимнастика здесь очень эффективная для похудения, а массаж здорово расслабляет и снимает напряжение с мышц. Супруг хоть и редко но составляет мне компанию и посещает в этом салоне красоты тренажерный зал.
31.12.2016 в 01:22
 
Лукерья
Классический храм отъема денег у восторженных куриц. Манерные администраторши, напомаженный персонал на шпильках, мильон грамот, дипломов и сертификатов якобы свидетельствующих о непревзойденном профессионализме их обладателей. На вопросы, а почему процедуры не помогают..в ответ, ну а что вы хотели в вашем возрасте. А до начала курса улыбки и обещание красоты неземной.
26.02.2017 в 22:48
 
Леонид
Жена, большая ценительница салонов и ей не понравился здешний массаж лица. Обычно отдавали за подобную процедуру 700-900 рублей, а здесь 1500 и как-то не профессионально. Когда закончили, то жаловалась на грубые руки массажиста, иногда делал больно и после процедуры заболела голова. Это плохой показатель, разбираться не поедем, но клиента в ее лице потеряли.
10.03.2017 в 10:46
 
Алена
Галя, если бы просто водили трубкой от "пылесоса"!!! Я после первой процедуры пришла просто избитая синяками, боль просто неописуемая. Так ладно был бы результат положительный?! Так нет, кроме синяков я больше никаких изменений не заметила. Возможно мастер не виноват, просто процедура бестолковая, но тогда просто рекомендуйте, уважаемые сотрудники Эстетик центр Аллюр, стоящее!!! Работой косметолога осталась довольна.
18.04.2017 в 14:39
 
Надежда
Была в салоне один раз и остался абсолютно недовольна. Разочарование было полнейшее, некачественное оказание услуг, некорректное общение со стороны сотрудников ресепшена, попала я на процедуру лишь после 20 минут ожидания, после назначенного времени. Некачественно сделана эпиляция, волос нет это да, видимо мастер поставила большую мощность на аппарате, в итоге дня 3-4 всё тело было красное и жутко пекло.
30.05.2017 в 23:48
 
Мария
Если бы массажисты в этом Салоне красоты "Эстетик центр Аллюр" старались делать свою работу добросовестно, то у них и больше было клиентов и зарплата вместе с чаевыми увеличилась. Зашла я на сеанс массажа и что вы думаете, вместо положенных сорока пяти минут массажист слегка поглаживая мою кожу отвел этому занятию максимум минут тридцать, причем кожа у меня даже и не покраснела от такого массажа, а значит прилива крови не произошло и нет никакого лечебного эффекта.
02.09.2017 в 21:38
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта