4
9
8

Салон красоты "Alexira"

Адрес: г Москва, ул Мусы Джалиля, д 13Тел.: +7 (495) 655-88-29; +7 (495) 978-44-59 E-mail: info@alexira.ruWeb: www.alexira.ru
Салон красоты Алексира расположен в уютном спальном районе не далеко от метро Шипиловская в здании Пицерии “Папа Джонс”, мы распахнули двери для своих посетителей 2009 году собрав команду исключительно проффессионалов своего дела.
Добавлено 6 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Арагорн
Неважнецкая забегаловка( парикмахерская эконом недалеко и то лучше, как мне кажется!)
09.08.2015 в 01:08
 
Юля
Ходила в Алексиру пару раз, впечатления противоречивые. Маникюр не понравилось как сделала мастер, просто детсад какой-то, я и то лучше рисую на ногтях. Объяснила же, что хочу, но она предложила свой вариант, убедив меня, что это мне понравится. Мой совет: не спорьте с клиентами! Я деньги плачу за свои желания, а не ваши. Что понравилось? Девочка классно косы плетет. Людмила зовут мастера. Вот к ней ходить буду еще точно. Старается, умничка. Понравилось, что салон чистый, современный интерьер, что есть то есть.
11.04.2016 в 11:31
 
Мария
Юля, согласна. Маникюр тут делают плохо. Мало того, что порезать успела, так еще и накрасить толком не смогла. Я показала фото из интернета. Спрашивала сможет сделать или нет. Ответ был положительным. В результате получилось вообще не то. Шугаринг мне тоже не понравилось как сделали. Простите за подробности, но началось раздражение, а потом еще и вросших волосков много было. В общем, не советую.
18.04.2016 в 19:42
 
Ника
Юля, это которая Людмила так классно косы плетет – Зайцева или Бадракова? Их тут двое или даже трое, и все Людмилы. Я была у обоих, девочки отлично работают с моими длинными волосами. Но Зайцева мне все ж симпатичнее и лучше нравится. А к Бадраковой вроде на стрижку все хотят попасть. Стричься не собираюсь пока, а косы – как раз то, что сейчас мне надо.
27.04.2016 в 16:33
 
Тамара
Никому не советую ходить в этот салон. Я зашла делать маникюр и педикюр, так как у меня было времени искать другой салон и была шокирована результатом мастеров. Вся работа была сделана ужасно. Как мне сделали маникюр и педикюр мне не понравилось. Стрижку тоже сделали плохо. Салон сам очень грязный, впечатление такое что никто там давно не убирал.
06.05.2016 в 21:04
 
Ольга Егорова
Почему же их команда исключительных профессионалов меняется так часто? Помню, Вика тут работала раньше, она мне сумела исправить испорченную в другом салоне стрижку. Да, чуть короче получилось, чем я хотела, но мне к лицу. И волосы с легкой руки Виктории отросли очень быстро. Но вот всего год спустя заглянула, а Вики нет, набрали кучу Людмил и маникюрши новые.
18.05.2016 в 17:21
 
Лилия
Арагорн, про сравнение Alexira и эконом парикмахерской это слишком, как по мне. А вообще Alexira - учреждение среднего уровня. Любимчиков в Alexira нет, могу иногда забежать по-быстрому челочку подровнять, а такие процедуры как окрашивание - нет, не доверяю Alexira. На процедуры подравнивания за раннее никогда не записываюсь, поскольку считаю, что этот процесс поддается каждому.
29.05.2016 в 22:48
 
Зина
Небольшой салон. Лично меня гнетет, когда закрытое пространство или окошки под потолком маленькие. Живу рядом, потому пару раз воспользовалась услугами салона. Постригли и уложили оба раза неплохо. Цена устроила. Персонал доброжелательный. Спасибо.
03.07.2016 в 10:41
 
Алена
Тамара, странно однако, прямо зашли и сразу сделали?! Вы наверное в утреннее или дневное время заходили?! Просто вечером так зайти к "плохому" мастеру не всегда получается - запись, очередь. И сказать, что мастер отвратительный - не могу. Струигусь реже, потому как длинные волосы заставляют периодически кончики ровнять.
13.07.2016 в 23:34
 
Алина
Как почитаешь отзывы, так все королевишны такие ходят и раньше исключительно во Францию ездили в салоны красоты. Вот ощущение именно такое. И салон плохой, и мастера плохие. Ну и не ходите сюда. Шагайте в дорогущие салоны и получайте тот же результат, но совершенно за другие деньги. Лично для меня без разницы какие окна в салоне и дизайн, мне главное чтобы качественно работали. А здесь на это все настроены - на хороший результат.
03.08.2016 в 18:01
 
Наташа
Абсолютно согласна с Алиной. Тоже начала читать отзывы и было ощущение что я была не в этом салоне. Как будто существует параллельно еще один и королевишны были именно в нем. Я же считаю этот салон - хорошим местом где можно получить качественные услуги. Начиная от услуг косметолога и заканчивая маникюром. Парикмахеры тоже не подкачали, работают хорошо.
02.09.2016 в 10:02
 
Рита
Цены сказочные в этом салоне. Поресничное наращивание - 2000 руб. Вы где такое видели. По мне так очень дешево. Сначала даже боялась делать, думала ерунду сделают, да еще и мои ресницы испортят напрочь. Но получилось всё наоборот. Сделали очень хорошо. Ресницы пушистые и красивые стали. Эффект мне очень понравился. Да и сделали довольно быстро, видно у мастера рука набита уже.
29.09.2016 в 19:48
 
Ира
Хмм, цены пугают своей дешевизной!) Может и рискну как нибудь
12.10.2016 в 22:56
 
Лиза
Лилия, хорошо, что так считаете! Я просто не могу доверять свои волосы, отращенные " в муках" (в смысле очень долго и с большими усилиями), всем кому непопадя. Поэтому посещая Alexira, предварительно я обязательно записываюсь. По поводу мастера по маникюру, скажу, что не нравится качество работы внешне, но зато держится работа так-себе очень длительное время.
25.10.2016 в 08:23
 
Марина
Ходим с подружкой в этот салон больше пяти лет и за это время перепробовали уже кажется всех мастеров там и очень довольны стрижками ,и маникюрам с педикюрами, и услугами косметолога. Да бывает там меняются мастера, но это как и везде. По крайней мере плохие мастера там не задерживаются, остаются только лучшие.
08.12.2016 в 09:40
 
Елизавета
Отличный салончик. Очень все нравится. Стрижку мою в мое первое посещение мастер сразу поняла и сделала, как я и хотела. Краска всегда в тон. Любого производителя. У меня скоро отпуск и хотя вроде обещали меня свозить в жаркие страны, но не хочется уж совсем поганкой на пляж выходить.) Попробую начать загарать в салоне. Тем более, что цена просто супер. Думала что таких и быть не может!)
05.02.2017 в 22:37
 
Мила
Егорова, я бы не сказала, что год спустя - очень мало. Да и вообще, как можно так редко подстригаться. Сравнивая с собой, могу сказать - я стригу только кончики и то, посещаю парикмахера каждые 4 месяца, а про покраску вообще молчу - потому как хожу каждый. Заведение Alexira со стороны выглядит аппетитнее, услуги их простоваты и не качественны.
22.02.2017 в 09:32
 
Регина
Девочки, подбираю себе маникюршу. Нужен срочно хороший профессионал!!! (моя в декрет ушла) Кто, что может сказать касательно девчонок из Alexira?! Кроме профессионализма, очень волнует один вопрос по стерилизации. В Alexira стерилизуют инструмент?! Или так, побрызгали и успокоились?! В общем, кто знает информацию, пожалуйста поделитесь. Спасибо.
28.04.2017 в 12:47
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта