2
7
15

Сеть спа-салонов "Asia Beauty Spa"

Адрес: г Москва, Оружейный пер, д 13 стр 1Тел.: +7 (499) 250-10-69; +7 (495) 787-51-88 Web: www.ab-spa.ru
Окунитесь в мир шикарных восточных SPA-массажей, уникальных церемоний красоты по телу и лицу, эксклюзивных SPA-программ от лучших мастеров Китая и Тибета. Филиалы: В Дмитровском переулке, Погорельском переулке, на Пресненской набережной(Гостиница NOVOTEL), НА Площади Европы.
Добавлено 6 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Герта
Посетив разок это место-так и манит оно меня теперь постоянно...было бы много денег..(
08.08.2015 в 21:55
 
Андрей
Соглашусь с Гертой, действительно замечательные салоны. Несколько раз посещал салон на Пресненской набережной, самые позитивные впечатления. Все на высоком уровне - помещения и процедурные, специалисты, организация работы. Вся информация очень подробно на сайте, все соответствует реальному состоянию. Записаться можно через сайт, удаленно, что очень удобно. Особенно понравился массаж, чувствуется, что даже если массажисты не из Китая или Тибета, они учились у действительных мастеров. цены, конечно, немаленькие, но за счет различных бонусных программ реально можно снизить.
25.03.2016 в 09:44
 
Артем
Моя жена была в восторге после посещения массажа в данном салоне. На 8 марта подарил ей сертификат на 7 000 рублей в этом салоне. Она выбрала спа-обертывание с маской и стрижку с укладкой. Ее не было около 4 часов, вернувшись, я ее не узнал. Отдохнувшая, радостная, веселая, довольна, она осталась довольна. Стрижку сделала модельную, которую хотела уже год, но в салонах никто не брался. А сертификат заказал прямо на дом, курьер привез в течении дня, я все оплатил и сделал подарок своей любимой! Теперь на праздники буду дарить такие сертификаты, а то каждый год думаю, чем ее можно удивить.
25.03.2016 в 09:55
 
Степан
Супругу заманила знакомая.) Посмотрел на сайте фото салона и прайс. Теперь понимаю, почему пришлось месяц работать сверхурочно ). Шутка. Почти.) Конечно ради любимой можно жертвовать всем. Но на вопрос что там делают лучше, чем в салоне рядом с домом при почти вдвое меньшей цене, услышал лишь "ну там тааак красиво!" и "ничего ты не понимаешь".))
17.05.2016 в 16:47
 
Александра
Тоже ходила сюда по подарочному сертификату. Наверное нашим мужчинам так проще делать подарки и не нужно голову ломать. Подарили бумажку и делайте что хотите. Хотя мне подарок понравился. Отличный салон, осталось куча приятных воспоминаний от посещения. Делала здесь массаж и осталась очень довольна, ни разу в жизни такого массажа мне не делали!
20.06.2016 в 19:45
 
Антон
Степа, значит ты ничего не понимаешь). Действительно, можно сходить в другой салон с меньшей ценой, но поверьте, такой качественной процедуры вы не получите. Здесь мастера вкладывают все, чтобы клиенту доставить удовольствие и ему было комфортно оставлять здесь деньги и он хотел оставлять здесь деньги. А в других салон непосредственные услуги.
01.07.2016 в 15:21
 
Рада
И это называется массаж по вашему. Здесь массаж делают совершенно плохо, а деньги берут не малые. Я ушла очень разочарованная, так как не получила, то что ожидала получить. Посоветовала мне подруга( коза эдакая), которую я обматерила за такую рекомендацию. Я люблю когда делают массаж, чтобы кости хрустели, а здесь даже спина не расслабилась. Что это было, интересно.
29.08.2016 в 21:16
 
Олеся
Офигенный сервис! Балийский массаж - мой любимый, хожу сюда на него с огромным удовольствием! Паданг-паданг, санур, негара, легиан - здесь делают массаж со знанием дела, те, кто говорят о том, что недовольны процедурой, просто ничего не понимают в этом! В "Asia Beauty Spa" непрофессионалов не встретишь. Здесь дорожат репутацией спа-салонов. Просто научитесь расслабляться, а здесь вам в этом помогут!
21.10.2016 в 15:50
 
Славик
Это не оправданно дорогое заведение. Как может мужская стрижка стоить в 2 500 рублей и это минимум, максимум даже представить не могу. Стригут обыкновенно, конечно, укладку делают классную, но после мытья головы ничего не заметно. У меня в тренажерном после беговой дорожки уже не было прически. Бешеная переплата, не понимаю смысла этого заведения для мужчин.
30.10.2016 в 23:40
 
Вася
Рада, Вы или врете или я вообще не понимаю про какой салон идет речь. Может Вы такой массаж выбрали, не каждая процедура делается глубокого, есть расслабляющие процедуры, Вы попали на такую. Я посещал СПА на двоих с девушкой. Нам очень понравилось, да дороговато 14 000 рублей, зато помнить будем пол жизни, пролежали часа 4, шикарно.
11.11.2016 в 11:56
 
Лиза Скрябина
Вася, наверное, олигарх подпольный, чтобы выложить столько, пусть и за 4 часа? Шучу, конечно, но заведение вообще-то незабываемое. Если хотите приятно расслабиться со всеми атрибутами ухода, можно хоть изредка баловать себя. Жизнь слишком короткая, чтобы себя ограничивать. Правда, с ипотекой на шее и под угрозой счетчика банка сильно не разгуляешься – это я про себя. Но раз в полгода перед праздником - можно!
04.02.2017 в 08:52
 
Анна
Очень редко, но услугами Asia Beauty Spa все таки себя балую. Да, здесь начинаешь расслабляться до начала процедуры. Я бы сказала - порог перешагнул и уже отдыхаешь, главное еще телефон отключить ли оставить в шкафчике "за углом". Люблю, конечно, 2-х часовые программы. За это время действительно можно отдохнуть. Спасибо, скоро буду!))
24.02.2017 в 14:19
 
Ольга
Лиза Скрябина, в чем то с вами согласна, благодаря моему обеспеченному мужу, мне не составляет труда регулярно баловать себя в данном салоне. Заведение просто великолепное, сервис на высшем уровне, сотрудники очень вежливые, всегда предлагают чай и разнообразные сладости. Интерьер заслуживает отдельного внимания, наполнен восточным колоритом, просто приходишь, расслабляешься и получаешь удовольствие.
27.04.2017 в 20:17
 
Римма
С удовольствием походила бы в заведение Asia Beauty Spa на процедуры. Но к сожалению, боюсь не потяну!))) Удовольствие дорогостоящее. Поэтому, спасибо ребятам, сотрудникам, за такие оригинальные подарки. Конечно, мастера, как говорят от Бога. Вышла после 1 процедуры и отдохнувшая, и помолодевшая душой. Честно, завидую людям, которые могут себя такое позволять постоянно.
08.05.2017 в 21:51
 
Татьяна
Римма, а я смотрю в подобных Asia Beauty Spa заведениях, большинство клиентов приходят с подарочными сертификатами. Конечно, подарок очень оригинальный. Я бы в жизни не смогла позволить подобное удовольствие. На сегодняшний момент, Asia Beauty Spa посещала дважды. Надеюсь в следующем году мне тоже повезет. Замечаний к мастерам нет. Все на высоте.
30.05.2017 в 09:19
 
Вера
Здесь очень многое зависит от того к какому массажисту попадешь на прием. Один массажист может хорошо владеть методикой массажа Шиа Цу и ничего не смыслить в массаже разогретыми камнями, другой же наоборот - отлично владеет техникой лечебно-профилактического, оздоровительного массажа, но ничего не понимает в технике массажа восточного. Лучше всего спрашивать непосредственно у свободных массажистов какой массаж они знают лучше всего или же спрашивать у постоянных клиентов.
31.08.2017 в 16:32
 
Ромеу
Очень удобно на самом деле. Жена любит спа-процедуры... купил подарочный сертификат и все - подарок готов!) Последние два раза сработал по этой схеме и чувствую, что и в этот Новый год схема не изменится!
21.12.2017 в 10:37
 
ЮЮ
Были вчера в салоне в гостинице Рэдисон. Выбрали с Яшей услугу под названием "Унисон" или "В унисон")) Отлично посидели в хаммаме и попробовали несколько массажей. Впечатления в целом приятные, даже решили на День Святого Валентина заказать апартаменты. Уверена, что будет круто, предпосылки точно есть!
18.01.2018 в 12:15
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта