2
5
8

Салон красоты "Ажур" на бауманской

Адрес: г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 2Тел.: +7 (495) 258-91-69 E-mail: info@2589169.ruWeb: www.2589169.ru
Услуги по уходу за телом: массаж классический, экзотический массаж; SPA процедуры.
Добавлено 6 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Миха
Экзотический массаж порадовал! Обязательно загляну еще! Приятные дамы работают;)
07.08.2015 в 22:48
 
Ксения
В салоне красоты "Ажур" делала увеличение губ гиалуронкой. Хороший косметический эффект получился, сразу после процедуры уже выглядела как и планировала - чувственные губки, не чрезмерно надутые, как иной раз показывают по TV, а все в меру и очень аккуратно! Все с соблюдением правил гигиены делалось. Сказали, что результат такой контурной пластики будет виден до года. Потом можно еще раз повторить. Завтра в "Ажуре" День красоты, будут большие скидки, обязательно пойду!
11.05.2016 в 14:13
 
Тоня
Хожу в данный салон регулярно, просто здесь работают замечательные специалисты своего дела. Я считаю, что если человек выбрал профессию парикмахера, то он должен стать лучшим мастером в этой сфере, выбрал профессию массажист - должен стать лучшим из массажистов, именно такие, лучшие представители своих профессий и собрались в коллектив в данном салоне красоты. Удобное месторасположения и парковка делают плюс салону красоты "Ажур" на бауманской
19.05.2016 в 00:26
 
Тимур
У них превосходный массажный кабинет. Стоят эти услуги дороговато. Я по-началу боялся отдавать такие деньги. Сходил на первую процедуру и мне понравилось, и около месяца покупал по одной. Через несколько месяцев, когда ощутил заметный результат, то начал покупать абонементы. Записал сюда супругу и посещаем массаж вдвоем. Пока будет заметен результат, будем посещать.
31.05.2016 в 11:23
 
Иван
Ну тетя там у них на массаже работает серьезная. Не пошалишь, как говорится.) Отрабатывает за весь салон.) Потому что стрижка у меня не задалась. даж психанул, повысил голос. был неправ, конечно, каюсь. Но с другой стороны несоответствие ожиданию на мажорный лад не настроит.) Ладно, проехали. Так то все здесь норм. Чисто, улыбки до корней, пылинки сдувают с нас, клиентов.)
04.07.2016 в 23:46
 
Тоха
Да, пылинки сдувают, но за этим забывают об услугах. Надо бы повысить качество услуг, а то мужская короткая стрижка стоит 1 700 рублей. Я думал, что мне сделают что-то необыкновенное, а сделали простую стрижку за 20 минут. Когда я встал, то спросил насчет стоимости и почему я должен платить такие деньги за обычную стрижку. Мастер психанул и просто ушел, а администратор вообще со мной не общалась.
15.07.2016 в 12:32
 
Рая
Тоха, а что на голове у мужчины можно вообще необыкновенное сделать? Все модельные стрижки почти одинаковые,за исключением рисунка. Если вам нужна была не обычная стрижка надо было так и сказать мастеру, а не предъявлять претензии после пожара. Я всегда так и делаю, даже вплоть до мелочей обговариваем с мастером, что и как постричь и все нормально выходит.
04.09.2016 в 17:45
 
Татьяна
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю вроде как морщин нет и можно пока не париться. Но с молодости дурная привычка хмурить брови. Уж как не пыталась от неё избавиться, все равно непроизвольно получается обратное. В общем морщин нет, но между бровями складка. Жила и жила я с ней. Пока не решила отрастить челку. И вот тут-то я поняла что мне эта складка не нужна абсолютно. Косметолог из "Ажура" быстро меня от нее избавила)))
25.09.2016 в 18:33
 
Георгий
Тоха, ну а кто деньги то взял?)) Чет не поверю, что не знали стоимость услуги заранее. Да и те, для кого салон существует не сильно стеснены в деньгах, чтобы париться из-за пары другой сотен за стрижку. Интерьер отличный, посторонних запахов нет, что лично для меня очень важно.) А то иной раз золотые позументы по розовому мрамору, а из подсобки ароматы полукопченой колбасы с коньком. Не получается сосредоточится на процедурах.)
22.11.2016 в 22:35
 
Леонид
Это в каких местах Вы были на процедурах, что там воняло колбасой и коньяком? Я даже подсобных не видел в салонах, их обычно прячут, а тут колбаса и коньяк. Такая ситуация могла случиться с Антоном. Георгий, Вы не поняли, ему не жалко денег за качественную прическу. А если под горшок подстригли и мне не нравится, то я бы тоже возмущался, а Вы бы не возмущались?
30.11.2016 в 19:49
 
Славик
Любой бы возмутился не качественной стрижкой или другой услугой, которая не соответствует заявленной и уже оплачена или требует больших денег. Я так к массажисту придирался. У них хороший массажный кабинет, к другим не хотел ходить, но здесь массаж был не сильный. Несколько замечаний массажисту и все. Последующие процедуры проходили отлично.
08.12.2016 в 12:10
 
Петр
Ну не такое прям заведение что из-за него копья ломать. Ну не нравятся услуги - не приходите, найдите местечко достойное вас. Возможно именно там ваш мастер. А меня зесь стригут отлично. Хотя первый раз тоже шел с предубеждением и чуть за руки мастера не хватал во время стрижки. Боялся, что не то сделает.) Обошлось.) С тех пор только здесь!)
05.02.2017 в 23:28
 
Евгения Лосева
Георгий, наверное, на голодный желудок стричься ходит, раз его аромат колбасы отвлекает от процесса. Повеселили, спасибо, мальчики. А по поводу дискуссии тут о мужских стрижках, скажу, что прическа должна подчеркивать достоинства мужественного лица, а не наоборот. Лично мне все в ажуре. В смысле, все здесь нравится. Хорошо работают мастера и умеют расслышакть пожелания клиентов.
21.04.2017 в 18:08
 
Олег
Женечка, позволю вам напомнить..не все мужские лица выглядят мужественными, у иных там и подчеркнуть то нечего. Кстати и некоторые женские особенным очарованием не отличаются. как не ретушируй.) Еще значительная часть просто лишена волосяного покрова в разной степени. Потому прическа должна не подчеркивать фантазии, а нравиться в первую очередь клиенту, ну и по возможности окружающим. И не быть настолько дорогой, как в этом салоне.)
24.06.2017 в 08:21
 
Тамара
На улице бауманской у нас расположен офис компании, как раз по соседству с этим Салоном красоты "Ажур" . Мы как офисные работники поголовно страдающие гиподинамией и остеохондрозом позвоночника ходили в него на массаж, пока здесь работал пожилой и опытный массажист, он всем помогал, когда же его уволили, а на его место пришел молодой и не опытный, то мы естественно ходить сюда перестали.
02.10.2017 в 00:02
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта