4
7
7

Спа-салон «Анна» в г. Домодедово

Адрес: Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул 25 лет Октября, д 9Тел.: +7 496 795-42-24 E-mail: info@spasalonanna.ruWeb: www.spasalonanna.ru
Спа-салон «Анна» - это островок наслаждения и релаксации в г. Домодедово.
Добавлено 5 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Женя
Прихожу сюда к Владимиру массажисту(проблемы со спиной). Реально легче становится. Говорят косметологи хорошие, но не проверяла)
06.08.2015 в 17:35
 
Галина Бондарева
После рождения ребенка появилась пигментация на лбу. Чему я была очень удивлена и конечно же не довольна. Пошла в Анну на консультацию, посоветовали процедуры, приценилась. Мне всё подходило. Записалась и сделали. Цены нормальные, можно себе позволить. Убрали за несколько процедур. Единственное условие - процедуру необходимо делать в зимнее время (когда солнце неактивно).
02.04.2016 в 06:45
 
Екатерина
Хожу сюда постоянно. Коллектив здесь хороший, доброжелательный. Все мастера профессионалы. Была в салоне Анна на маникюре и стрижки делала. Понравилась процедура “термо – обертывание” которая заключается в использовании саморазогревающей маски на основе водорослей и морской грязи. Процедура эффективна, я избавилась от нескольких лишних сантиметров.
04.04.2016 в 21:22
 
Артем
Согласен с Женей, массажист Орлов Владимир действительно мастер. Чувствуется опыт и образование, разбирается в необходимом объеме в медицине, работает добросовестно. Свои деньги отрабатывает честно. Из остальных услуг знаком только с парикмахерской, ходил один раз. Больше не пойду, это не мужская парикмахерская, слишком гламурно и слащаво.
04.04.2016 в 22:38
 
Дарина Горячева
Баня Маслова меня совершенно не избавила от угревой сыпи и проблем с кожей. Интересно, с чего вообще они сделали выводы, что это помогает и что это лучше русской, финской и турецкой бани вместе взятых? Признаю, что прогревание и расслабление, но зачем преподносить обыкновенные спа-процедуры как лечебные при судорогах астме и скачках давления?
21.04.2016 в 17:34
 
Костя
Странно, Дарина, что вы вся такая зайка-зазнайка, а решили оценить процедуры, результат которых вам был известен заранее. Что-то тут не складывается. Сдается мне, что процедуры эти вы проходили виртуально..ну или сыпь и проблемы вами выдуманы.) Ну нравится кому-то новое, пусть будет баня Маслова. По мне так честно сказать недобаня какая-то.) Но если кому нравится-пожалуйста. Ну а лечить кожу нужно в медцентрах, мне кажется, а в бане отдыхают.)))
08.06.2016 в 21:39
 
Маша
Мне в этом салоне помогли и спасибо вам огромное. Косметолог здесь очень хороший. Работает профессионально и говорит всё как есть. Что реально сделать, а что нет. Я пришла сюда чтобы избавиться от сосудистых звездочек на щеках и рубца на лбу. Надоело ходить с челкой. Косметолог сразу сказала что от звездочек меня избавит, а вот рубец только маленько сгладит. Так и получилось. К сожалению продолжаю ходить с челкой.
20.07.2016 в 09:28
 
Марина
Ой девчонки, после посещения данного спа-салон «Анна» в г. Домодедово, как в раю побывала. Процедуры, которые я прошла здесь очень хорошо меня расслабили и очистили мою кожу а целебный чай из лекарственных трав зарядил энергией изнутри. Особенно мне понравилось грязевое обертывание и процедура оздоровительного лечебно-профилактического массажа, который делал доктор, сразу видно что профессионал в своем деле.
06.08.2016 в 14:41
 
Станислава
Пишите про Рай, а по всему описываете чистилище.)) Очистили кожу, грязевое обертывание, энергия изнутри, не иначе как в котле побывали.) А меня эти же услуги в салоне не впечатлили. делала уже не раз подобное в другом месте и сравнение не в пользу Анны, уж простите. И как-то подход к клиенту не слишком бережный), а грязь, ну я понимаю, что не розами должна пахунть, но и не объедками недельной давности.) Может придираюсь, сори.))
25.09.2016 в 11:10
 
Роза
Отличный салон. Лично я здесь проходила полный курс антицеллюлитного массажа. Если не учитывать первоначальных синяков, которые появляются у всех, после проведения данного вида массажа, то процедура очень эффективная и по окончанию всех пятнадцати сеансов целлюлит полностью исчезает и не стыдно появится в купальнике как на пляже так и в аквапарке. Рекомендую данный Спа-салон «Анна» в г. Домодедово.
29.11.2016 в 01:22
 
Алиса Зимина
Ну и загнули вы девчата, про рай. Лечебные грязи, может, и хороши при проблемах с кожей. Но так уж мы устроены, что сравнивать будем всегда. И грязевые обертывания в другом месте мне больше, как процедуры ухода, понравились. А баня Маслова – расслабление средней руки, ничуть не более. У меня настоящего релакса, простите, не вышло. Да и подготовка ко всем этим банным процедурам совсем не райская здесь.
29.11.2016 в 18:55
 
Танин
Вот к этой бане прицепились. Ну не слишком удачное ноухау от салона, но не зачеркивать же весь предыдущий опыт и светлое будущее заведения.)) Все же и стричь умеют и говорят косметологи на высоком уровне и массаж вполне достойный, не большой дока в этой отрасли, но лучшего мне не доводилось испытывать. Единственно, хочу предостеречь, с камнями просто баловство. Не переплачивайте.
23.01.2017 в 23:36
 
Лариса
Дарина, это маркетинговый ход,чтобы клиентов больше было. В этом салоне очень много процедур бесполезных, зато цены на них не реально высоки. Меня это совершенно не устраивает, это просо выкачивание денег у людей. Скоро вообще что-нибудь космическое придумают, и ведь люди пойдут пробовать. До того все наивные. Я вот решила купить себе обычный массажер для тела и не ходить в салон больше.
14.03.2017 в 23:24
 
Татьяна
Да, заведение красоты и релаксации Анна далеко не самое лучшее. Я оцениваю процедуры, которые посещала на слабенькую 4. Но зато в Анне имеется один большой плюс - месторасположение и расценки. Я хожу в Анну пешком. Особенно удобно добегать в пешей доступности домой после процедуры. Когда-то мою кожу посетила аллергическая реакция. К сожалению, выяснить на что либо пошла сыпь так и не удалось.
04.04.2017 в 09:16
 
Игорь
Лариса, вы правы, сообщая нам о желании салона выкачать побольше денег. Но так устроен бизнес. Или думаете, они открылись исключительно ради вашего хорошего настроения, которое будут дарить вам бесплатно?) Замечу, что булочная работает по тому же принципу, да и вы на работе стремитесь заработать как можно больше, разве не так? И при этом кого-то тоже облапошиваете, ну только что не напрямую, как здесь.)
01.06.2017 в 08:01
 
Таисия
Сами по себе СПА-процедуры в этом Спа-салоне «Анна» в г. Домодедово неплохие, да и тот же аппаратный массаж здесь тоже делают отлично, а вот с ручным, вернее баночным-антицеллюлитным у них как то не сложилось. Девочка-массажист, которая мне его делала, совсем ничего не умела, даже от волнения несколько раз роняла вакуумную банку на пол. извинялась, мыла ее и вновь продолжала отрабатывать заплаченные мною деньги.
03.09.2017 в 23:28
 
Татьяна
Да, не ожидала такого массажа. У массажиста Рената свое представление о массаже. Сумбурные движения далекие от медицинской процедуры. Выброшеные деньги. К нему не советую.
19.02.2019 в 03:05
 
Елена
Массажист Владимир, мастер своего дела! Профессионал!! Спасибо
28.06.2022 в 21:22
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта