8
6
9

СПА "Керала" в Жуковском

Адрес: Московская обл, г Жуковский, ул Строительная, д 14 к 4Тел.: +7 (925) 322-27-76; +7 (495) 992-33-96 Web: www.spa-kerala.ru
Приглашаем в наш центр красоты и релаксации.
Добавлено 5 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Будда
Была я в штате Керала в Индии, и там действительно делают божественный массаж, с тем, что делают в этом спа, даже и рядом не лежал...
06.08.2015 в 17:26
 
Юля
Я, конечно, не была в Индии и не знаю какой там массаж, но для нашей России в этом салоне делают очень даже хороший массаж. Мне и этот массаж кажется божественным. Мне еще у них солевые ванны нравятся, тело отлично расслабляется и полностью исчезает усталость. Абсолютно все услуги недорогие. Маникюр делают хороший, очень мне понравилось.
13.05.2016 в 13:04
 
Лариса
Да нет, массаж мне совершенно не понравился и не показался божественным. Делают его совсем не профессионально, хотя деньги берут здесь неплохие. Администратор в СПА "Керала", раздражает тем, что постоянно путает расписание мастеров, меня два раза записала по телефону на неправильное время. Пришла в назначенный час к мастеру, а он занят, так как записанный другой клиент.
06.06.2016 в 20:13
 
Максим
Никогда не было накладок по времени, администратор работает четко. А вот эффект от массажа иногда бывает разный даже от одних и тех же процедур. Чем объяснить, не знаю. Но чаще все таки и релакс, и расслабление я получаю. У них соляная пещера есть, сейчас часто туда заглядываю, действительно классная штука! Стало стабильнее АД, лучше засыпаю, легче дышится. Так что Керала посетить стоит, советую, ничем не хуже других СПА салонов.
14.07.2016 в 20:19
 
Рита
Не посещала в этом салоне никаких спа-процедур. Хожу в этот салон только к косметологу. К сожалению, опыт посещения парикмахера оказался печальным. А вот косметолог мне нравится. Действительно хороший специалист и знает какие процедуры нужны по типу кожи. У меня кожа не очень от природы. Смешанного типа, еще и следы акне. За полгода посещения косметолога кожа стала значительно лучше. Пилинги устранили следы акне практически полностью. Думаю будет еще лучше. Пока не планирую прекращать процедуры для лица.
03.08.2016 в 09:26
 
Славик
Замечательное СПА. Записал к ним свою девушку на 8 марта, хотел сделать подарок, а администратор сказала, что можно и мужчине попробовать, но мало кто соглашался. Я так подумал и записал нас вдвоем. Вот это настоящее расслабление. Иногда ходил на классический массаж и думал, что это что-то небесное, но я глубоко ошибался. СПА-вот это что-то небесное.
13.08.2016 в 18:10
 
Антон
Моя жена отсюда выбежала и мы запомнили мастеров этого салона на долго. Записались на вечернюю стрижку. У нас был большой праздник и захотели его отметить в ресторане. Она приехала на прическу и сразу сказала, что не хочет, чтобы ее стригли, только укладка, но ее убедили на стрижку. Подстригли ужасно и сделали гнездо на голове, а я заранее отдал 4 000 рублей, еще и забирал их около недели, пока с руководством не связался.
24.08.2016 в 15:37
 
Игорь
ОГО! Меня хорошо подстригли, даже не знаю что вам сказать. Сюда и жена моя ходит на постоянной основе, и ни разу не жаловалась. Может стрижка была хорошая, но вы не поняли задумки? Как-то вечером мы собирались в клуб с друзьями и решили записаться сюда на стрижку, и укладку. Я даже не узнал свою супругу после салона. Такую классную укладку сделали, что весь вечер с ней стоял, а то увели бы).
05.09.2016 в 11:42
 
Ольга
Да нет, Игорь, у меня тоже была похожа ситуация. По-видимому, здесь, в СПА "Керале" в порядке вещей это, когда мастер не слышит, что ему говорит клиент. Я попросила мастеров, чтобы мне сделали стрижку средней длины, так как короткая мне никогда не шла. Но мастер, как назло мне сделала супер короткую стрижку и когда посмотрела в зеркало это было просто кошмарно.
27.09.2016 в 14:24
 
Раиса Котлова
Я не знаю, что там делают в Индии и никогда не была в штате Керала, но биоревитализацию в Жуковском мне отвратно сделали. Не знаю, что это за натуральные у них средства, но явно гадость какая-то, потому что после процедуры у меня пошли высыпания на все лицо в виде красненьких мелких прыщиков. И до сих пор, хотя прошло уже два месяца, нет-нет и посыпет меня, особенно на лбу и вокруг носа.
04.12.2016 в 12:35
 
Никита
Раиса, Вам к аллергологу нужно, чего тяните? Насчет стрижки ничего конкретного не скажу, так как впервые у них меня подстригли плоховато, был недоволен. На следующий раз записался к другому мастеру и тот меня услышал. Стрижка вышла классная, безумно доволен. Третий раз буду записывать к тому же мастеру. Вот после этого похождения уже смогу точно сказать.
11.12.2016 в 14:52
 
Алина
Решила украсить себя после зимы,сделать хорошую прическу и оживить цвет волос, для этого первый раз обратилась к стилисту в Жуковском. Доверилась специалисту международного класса и вышла... "мальчиком" с короткой стрижкой и жутким цветом волос. Цвет после окрашивания оказался слишком темным, прибавил мне, как минимум, лет пять, обещанного перламутрового тона нет вообще, оттенок получился коричневый.
13.12.2016 в 10:30
 
Влада
Алина, что-то вы темните, не мог специалист международного класса не понять то,что вы о него хотите. Видимо у вас личная неприязнь к человеку. Я в этом салоне обслуживаюсь давно и еще ни разу меня не подводили. Даже когда срочно нужно прическу на вечеринку сделать, все делают быстро и четко. Этот салон самый достойный из всех в нашем районе, так что рекомендую.
29.12.2016 в 22:27
 
Рита
Постоянно сюда не хожу, но бывать приходилось на разных процедурах. Парикмахерские услуги меня здесь совсем не впечатлили. Окрашивание сделали не удачно. Переход цвета был очень четким и смотрелся как отросшие корни. Не этого я просила от них. На спа-процедуры ходила - понравилось, еще прошла антицеллюлитную программу - вроде не плохо.
14.03.2017 в 11:11
 
Алена
Будда, Вы именно нашли что сравнивать?! Я тоже могу сказать, что в Тае тайский массаж на порядок лучше, а цены так вообще смешные. Считаю, что подобные сравнения проводить вообще не логично. Понятное дело, передать максимально и атмосферу, и дизайн, и мастерство практически нереально. Что касается Керала, то я считаю заведение средним уровнем.
06.04.2017 в 08:07
 
Маргарита Юлиевна
Покрасили меня тоже не очень, но могу похвалить этот салон за возможность расслабиться и приятный массаж, который реально приводит к релаксации и выветриванию из головы назойливых мыслей о всяких проблемах моего маленького бизнеса. Меня тут уже знают и готовят такие масла, которые мне нравятся, потому что экзотические ароматы, от которых индийцы тащатся мне кажутся густыми и тяжелыми.
14.06.2017 в 15:56
 
Агния
Права Алена. Может, в Тае и лучше, но лететь туда далеко и долго. Подозреваю, что не меньшее расстояние до штата Керала в Индии. Так что будем довольствоваться массажем, какой есть. Есть он здесь, кстати, совсем неплохой. А краситься не пойду больше, меня вместо каштановой шатенки сделали почти брюнеткой, а мне такой цвет совсем не идет. И я даже не знаю, какая смывка нужна к их краскам.
19.09.2017 в 16:47
 
Анна Сергеевна
Был в керале вчера очень понравилось. ВЕСЬ персонал новый видно что опытные люди посетила процедуру спа и маникюр. Осталась очень довольна так то от меня плюсик советую посетить обязательно.
21.11.2017 в 08:09
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта