5
8
7

Салон красоты "Мирасов"

Адрес: г Москва, Цветной б-р, д 20/1Тел.: +7 (495) 607-25-78; +7 (495) 607-26-79 Web: www.salonmirasov.ru
Салон красоты «МИРАСОВ» собрал под одной крышей команду опытных профессионалов.
Добавлено 5 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Эксперт
Относилась скептически, когда шла в этот салон. Но вышла вполне довольная, поэтому рекомендую!
06.10.2015 в 17:17
 
Глеб
Вспомнил к посту Эксперта. "Я на дачу еду плача, возвращаюсь хохоча" - это Высоцкий. Посетил салон два раза за компанию, больше не пойду. Салон обыкновенный, с претензией на элитарность и гламурность. Специалисты никакие не лучшие, а вполне обычные, в большинстве салонов не хуже. не скажу, что все так плохо, просто за такие деньги с Москве можно и получше найти.
10.01.2016 в 16:46
 
Ольга
Мне очень нравится этот салон. Тут мне очень хорошо сделали блондирование. Я была в восторге. Это был мой первый поход в этот салон, но ушла я довольной. Буквально на днях делала тут кератиновое выпрямление и восстановление волос. хотя признаться, тут оно довольно дорогое, если учитывать, что волосы у меня длинные. Но ради профессионализма мастеров я пришла сюда.
01.02.2016 в 20:16
 
Диана
Я бы так резко, Глеб, не говорила. В Москве полно салонов намного хуже. Редко найдешь салон с качественными услугами. Везде есть что-то не по нраву. Я например выделила этот салон из многих других, так как меня вполне устраивают цены и косметологические услуги салона. я уже считаюсь постоянным клиентом и мне делают всегда хорошие скидки. Кому не по карману ищите салоны дешевле, только не факт,что там лучше.
19.03.2016 в 20:22
 
Роман
Буду солидарен с Глебом. Он не говорит, что все очень плохо. Просто я несколько раз воспользовался парикмахерской. Не то что все ужасно. Просто у меня волос немного, и независимо от того, кто будет стричь - студент колледжа или супер-пупер стилист, результат будет близкий. Так на кой мне платит за такое такие деньги. И большинство мужчин точно так же оценивают парикмахеров.
06.04.2016 в 16:49
 
Елена Минюкова
Я клиентка не капризная, не придирчивая и не избалованная всякими гламурностями. Поэтому о работе самого Рустама Мирасова судить не берусь. По своему подарочному сертификату только наращивание ногтей с дизайном делала и осталась вполне довольна. Но, когда уже направлялась домой, увидела, как из салона выходит девушка с такой стрижкой, что только прохожих нею пугать.
17.04.2016 в 10:52
 
Алена
Была в этом салоне несколько раз. Раз ходила на маникюр + делали покрытие френч. В принципе, осталась довольна. Потом ходила на стрижку и кератиновое выпрямление. Результата от выпрямления я не заметила. Как по мне ничего особенного, только заплатила деньги зря. А вот подстригли неплохо. Мастер услышала что я от нее хочу и подстригла так, как я и просила.
21.04.2016 в 20:19
 
Павел
Как только "команда профессионалов", "креатив", "лауреаты всех конкурсов мира", непревзойденные, утонченные, всехнаспонимающиесполуслова, так обычная стрижка превращается в лотерею..)) Мне по крайней мере не понравилось, хотя и не требую чего-то необычного. Нормальная деловая прическа..не получилось. ) Художники, что взять.)
07.06.2016 в 22:22
 
Олеся
За модными тенденциями слежу и этот салон мне в помощь. Кто бы что не говорил, сервис здесь на уровне. Мирасов будет с вами работать, другой ли мастер, все очень достойно делается, добротно и с душой. Креативить здесь умеют! А не хотите креатива, будет стильная классика. Поэтому не нужно на дороговизну сетовать, заплатить за неординарный подход к моим желаниям я всегда готова.
17.07.2016 в 18:24
 
Маша
Цены здесь конечно аховые. Ни разу до этого здесь не была. Подруги подарили сертификат на день рождения. Я конечно обрадовалась и пошла. Моего сертификата конечно на много не хватило - стрижка, какое-то лечение, укладка со средствами. И ВСЁ! Я в шоке. В салоне, в который хожу регулярно. Мне бы еще и на чистку лица хватило, и на маникюр с педикюром. Сделали всё хорошо, мне понравилось. Но и ничего сверхординарного чтобы платить такие деньги. На свои кровные сюда не ногой.
07.08.2016 в 19:37
 
Маша
Роман странный Вы человек, не пойму зачем тогда поперлись в Мирасов, если и так в курсе, что с Ваших волос прически особой не выйдет!? Не пойму для чего переплачивать если можно стрижку в дворовых салончиках навести? Мне в Мирасове нравится, хотя проблема схожа с Романом - волосы жидкие, так специалист старается придумывает, дабы визуально увеличить их количество.
22.09.2016 в 20:09
 
Лена
Салон с претензией на мастерство и главное ценник стилистов какого-нибудь условного Милана или Парижа, а на выходе соответствие уровню цирюльни центрального вокзала славного города Душанбе. При всем уважении к тамошним модницам. В общем, не вздумайте даже пытаться. В лучшем случае ничего не испортят, да и то надежда слабая.)
21.11.2016 в 20:47
 
Рита
Мне очень нравится салон красоты "Мирасов", являюсь его постоянной посетительницей. Салон очень уютный, красивый и современный, всегда хожу к Маришке Жариковой, как специалист она на высшем уровне. Мой муж весьма состоятельный человек, который может мне позволить оплатить все мои прихоти, чтобы я всегда была неотразима. Так что девочки, всем очень советую :).
29.11.2016 в 00:00
 
Теодор
Глеб, на вашем месте, прежде чем цитировать ну хотя б загуглили, что ли. А то прям стыдно за вас. В песне упоминается Вача, река, а уж никак не дача.) Боюсь и про этот салон у вас так же: слышал звон, да не знаю где он. Ну не может быть чтобы у заслуженного чертяки прически выходили хуже, чем у тети маши в подвальчике. Я тоже со скепсисом отношусь к регалиям этой братии, но здесь, похоже, действительно стричь умеют.)
23.01.2017 в 23:21
 
Светлана
Елена Минюкова, хорошо это, что Вы встретили девушку с ужасной прической, выходящую из салона. А вот я не обратила внимания в каком виде выходят клиентки из салона красоты "Мирасов" и в результате когда увидела себя в зеркало, то просто перепугалась. Подстригла меня мастер как будто специально, чтобы люди от меня шарахались, ноги моей в салоне этом не будет.
05.02.2017 в 22:04
 
Алена
Глеб, я бы сказала, что Мирасов не только с претензией на элитарность и грамур. Как по мне, то они полностью им соответствуют. Естественно, это не то учреждение, где обслуживаются супер-пупер знаменитости, но все же. То же самое касается и качества. Если я попросила подстричь так и так, то стрижка полностью соответствует просьбе и форму держит даже после недельной давности.
16.02.2017 в 15:08
 
Рудольф
Алена, стрижка ежиком держится и поболе недели.) Салон нормальный и даже чуть более чем нормальный. Все эти россказни про выходящих чучел и рыдающих от безысходности клиентов не более чем выдумка. С таким подходом клиентов у салона было бы чуть меньше чем чуть.) Но ничего, здравствует салон, значит не все так плохо, как вы пишете.) Ну а наличие званий и дипломов лично мне добавляет уверенности, что все будет даже лучше, чем ожидаешь.
19.04.2017 в 10:45
 
Тома
Массаж в этом салоне красоты "Мирасов" мне честно говоря не понравился, у меня дома супруг, когда трезвый, и то лучше делает. К тому же я не увидела у массажиста диплома хотя бы об окончании медицинского училища, а только лишь сертификат о прохождении курсов массажистов, да наверное его у него попросту и не имеется, хотя медицинское образование у массажистов должно быть обязательно.
26.06.2017 в 00:59
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта