1
6
8

Центр эстетической косметологии "Милан"

Адрес: г Москва, Денисовский пер, д 22Тел.: +7 (499) 261-99-20; +7 (919) 725-65-44 E-mail: info@salonmilan.ruWeb: www.salonmilan.ru
Салон красоты «Милан»- это место, где становятся красивыми, т.к. у нас работают истинные профессионалы.
Добавлено 5 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Татьяна
Делаю здесь всё, уже несколько лет! даже нет желания идти куда то, сравнивать.
06.08.2015 в 17:11
 
Евгения
Тоже очень довольна услугами салона. Сейчас хожу на курс массажа и в солярий. Изредка стригусь, маникюр и все такое.) Ценник, если честно великоват, но с другой стороны все процедуры выполняются как будто я дочь махараджа какого-нибудь.) Потому терплю ценовой беспредел.)
14.05.2016 в 21:15
 
Софья
Очень нравится этот салон. Была здесь уже несколько раз. Начала с маникюра и парикмахерских услуг. Всем довольна, мастера делают свое дело хорошо. Потом решила двинуться дальше и пошла к косметологу. У меня после 30 лет на лице откуда-то появились сосудистые звездочки. Очень некрасиво, лицо какое-то красное и воспаленное из-за них. Убирали лазером, как будто и не было!
16.06.2016 в 21:14
 
Маргарита
Захотелось побаловать себя, и муж очень кстати приобрел подарочный сертификат в Милан. У него там уже и свой мастер-стилист, и ноготь вросший как-то там же удаляли, никуда не пошел, только в любимый салон! Что хочется отметить после посещения: салон очень презентабельный, работает без выходных, есть Wi-Fi (это не критично, но приятно, согласитесь!), классные администраторы, не халды, есть комплексные скидочки. Я еще хочу отметить работу Анечки Бухарской - отличный стилист!
28.07.2016 в 18:02
 
Варя
Странно Татьяна, а смайлик "хорошо" только поставили Милану. Почему интересно? Я не являюсь постоянным клиентом дорогостоящего специализированного учреждения эстетической косметологии Милан, но раз в пол года обязательно посещаю. Конечно, с удовольствием бы заходила ежедневно, но по имеющимся фин вопросам посещение себе позволить не могу, надеюсь, что пока.
15.09.2016 в 10:37
 
Вячеслав
Мне у них только парикмахерский зал нравится. Думал, что есть массаж, но только обертывание для мужчин, но на такое я не хочу идти. Подстригли меня очень хорошо, даже лучше, чем в салоне до этого. В том месяце стригся в элитном месте за 3 700. В эту сумму вошло все, а здесь за 1 100 меня подстригли и сделали укладку.
27.09.2016 в 14:16
 
Тимур
Какое огромное место, но СПА у них просто шикарное. Ходил сюда со своей девушкой и сильно удивился профессионализму мастеров. После чайной процедуры нам сделали массаж локтями, было больно, но после 20 минут тело привыкло и мы настолько расслабились, что 2 раза продлевали. Такой отдых я запомню на всю жизнь, стоит потраченных денег.
07.10.2016 в 12:46
 
Игорь
Мастера молодцы, стригут хорошо, но на СПА не ходил, хоть и слышал большое количество хвалебных отзывов. Я только к парикмахеру хожу и могу сказать, что девочка умница. На вид ей лет 25, но оно профессионально подходит к своему делу. Сделала все аккуратно, я уже стал ее постоянным клиентом. Всегда ей 150 рублей чаевых оставляю, нравится мне она).
17.10.2016 в 16:17
 
Вероника
Вот все так хвалят Милан, а мне тут не очень. Раз всего пользовалась их услугами, когда надо было перед важнейшей презентацией соответственно выглядеть. Мастер меня чего-то явно не поняла и вместо обыкновенной укладки сделала такую прическу, как будто я девушка легкого поведения. Из-за чего казус случился с постоянным клиентом, который вообразил меня слишком сексуальной для деловой леди.
04.01.2017 в 20:14
 
Радик
Вот это история, я думаю, если Вы были в строгом костюме, то любая прическа не сделает Вас таковой. Да и как вообще прическа может сделать сильно сексуальной женщину? Мне тут все понравилось, меня сильно сексуальным не сделали, но отлично отдыхаю на их сеансах массажа, особенно на сеансе спортивного массажа. После тяжелой недели просто спасает массажист, как раз к залу подготавливает спину.
13.01.2017 в 13:59
 
Богдан
Сейчас все девушки побегут сюда стричься после комментария о сексуальности). Я не знаю, как Вас, но меня всегда мастер понимает. Да, моя стрижка делается легче и быстрей, мне укладка не нужна, но накладок пока не было. Недавно у них был и как всегда, все на уровне. Но, они кажись стоимость за услуги будут поднимать, но пока только слухи, а там посмотрим.
25.01.2017 в 10:37
 
Даша
При помощи антицеллюлитного массажа и обертывания мне в данном центре эстетической косметологии "Милан" сделали конкретную коррекцию контуров фигуры. ПРичем настолько профессионально и вовремя - как раз перед началом открытия пляжного сезона Избавили меня от осевшего на бедрах целлюлита. В этом году скорее всего тоже придется обращаться к их услугам.
14.04.2017 в 00:50
 
Ксения
Когда наступает время избавляться от целлюлита, то я всегда обращаюсь в этот центр эстетической косметологии "Милан", где опытные массажисты знают толк в применении разнообразных антицеллюлитных масел и кремов, а так же морских водорослей применяемых при обертывании. Если нужно быстрое но эффективное избавление от целлюлита, то кроме ручного массажа никакой другой метод вам не поможет.
15.04.2017 в 23:09
 
Нара Георгиевна
А мой целлюлит уже такой старый, что не берет его никакой массаж. Но я не сильно огорчаюсь, проблемные зоны всегда можно спрятать под джинсами, главное чтобы лицо не выглядело старее меня. Вот здесь помощь специалистов Милана как раз меня вполне устраивает. Умеют здесь морщинки разгладить и спрятать возраст разными процедурами, которые моя кожа воспринимает с благодарностью.
23.06.2017 в 20:33
 
Катя
Решила сделать чистку лица в этом центре эстетической косметологии "Милан". Слушайте, она, этот горе-мастер, тоже мне - косметолог, одно название, как понадавливала мне на лице прыщи, кожа воспалилась и покраснела, я потом неделю сидела дома и ждала пока пройдет результат ее работы. Я больше никогда не пойду в этот центр эстетической косметологии и вам не советую.
01.10.2017 в 18:30
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта