3
5
9

Салон красоты Visionary отзывы

Адрес: г Москва, ул Бочкова, д 5Тел.: +7 (495) 509-93-74 E-mail: lovelysalon2007@rambler.ruWeb: www.salonlovely.ru
Наши салоны красоты- первые в Москве, которые успешно применяют программу SUN PURE BOTANICALS в своей работе. Это очень эффективная программа, которая позволяет достичь непревзойденных результатов и удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.
Добавлено 5 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Аня
Являюсь постоянной клиенткой данного салона красоты "Visionary". Перепробовала здесь все процедуры, мне даже VIP карту со скидкой дали. Если мне нужно на какое то мероприятие, то я перед этим обязательно посещаю этот салон красоты, здесь мне и укладочку волос как следует сделают и ногтики подкорректируют. Замечательное место и находится рядом с моим домом.
12.11.2015 в 15:30
 
Джуна
После того, как экспериментированиями с цветом изрядно своим волосам навредила, только в этот салон и хожу. Тут такое окрашивание с маслами делают, что волосы становятся живыми и сияют просто. Плохо, что массажный кабинет долго закрыт был. Ну, вроде уже нашли новых людей и открылись. Еще не пробовала, все равно же буду сравнивать с тем, что раньше было. И вдруг разочаруюсь в массажистах.
27.01.2016 в 12:33
 
Антонина
Салон сам по себе хорош, но сайт убогий, абсолютно не информативный, да и вообще страшный какой-то. Очень неприятный. Ну да это в принципе не главное, это так камень в огород администрации. Самое главное что мастера здесь работают приличные. В волосах толк знают и что с ними возможно сделать, всегда сделают. У меня всегда после посещения салона появляется ощущение что волос стало больше)))
19.05.2016 в 20:20
 
Сергей
Дороговато они берут за свою работу. Думал, что смогу выдержать и ничего не сказать, но когда расплачивался на администрации за услуги, которые предоставили моей жене, то немного высказался. Мы договорились на 3 000 рублей. Ее должны были подстричь и покрасить, но я почему-то отдал 5 600 и это с укладкой. Жене не нужна была укладка и это она сама сказала, но ей сделали.
25.06.2016 в 17:15
 
Марк
Не знаю что вы нашли в этом салоне. Ну если вы только на костылях и сил хватает только спуститься на лифте. Ну абсолютно беспонтовое место. Начиная со входа, заканчивая надуманными ценами на услуги. Про сайт это вообще песня. Какой имбицил его заказывал. Вот так же они примерно и работают. Креативщики.))
14.08.2016 в 10:11
 
Милена
На счет сайта абсолютно согласна. Навивает тоску и грусть. Страшный какой-то. Но его я увидела уже после посещения салона. А сам салон очень даже приличный. Посещала здесь парикмахера - стрижку сделали удачную. Срезали длину волос - но не пожалела, получилось очень красиво и гармонично. По крайней мере пока что волос не жалко. Два раза ходила сюда на маникюр - всё отлично!
03.09.2016 в 09:50
 
Славик
А я просто обожаю это место. Прихожу, отдаю 650 рублей за массаж головы и ловлю кайф 30 минут. И так через день к ним наведываюсь. Один раз попробовал массаж, но не понравился. Я сильно боюсь щекотки и массажист сказал, что ничего не получиться, я не могу терпеть. А вот массаж головы нравится, аж кровь приливает, сразу становится легче и светлее.
14.09.2016 в 20:28
 
Мария
К учреждению Visionary отношусь со сверхуважением. Мастера не просто, на автоматизме выполняют то или иное задание. Мне например, благодаря предложению полностью поменяли стиль. Причем изменения очень классно повлияли на внешний вид. Подведу итог: в Visionary хожу в расслабленном состоянии, потому как знаю мне плохого не посоветуют и не сделают. Спасибо.
07.10.2016 в 16:41
 
Улан
Марк, а конкретней можете, а то Вы воды столько налили, а толку ноль, ничего по факту сказано не было, даже абсолютно ничего. Я лично пользовался услугами массажиста и мне он понравился, массаж профессиональный. Разбирается в лечебных процедурах, уже попробовал парочку и также был под впечатлением. Вот это конкретика и не Ваш надуманный бред.
21.11.2016 в 19:52
 
Алексей
Улан, вы прежде чем ярлыки вешать, свои посты внимательно читайте, плииз. Я вас переспрошу по порядку вашего сверхинформативного сообщения. Какой именно мастер вас обслуживал? Что значит профессиональный массаж? В каких лечебных процедурах конкретно он разбирается? И что за парочка лечебных процедур вами опробована и по каким показаниям вам это требуется? Конкретный вы наш.
13.01.2017 в 18:12
 
Жанна
На сайт набросились, как будто от сайта что-то там будет зависеть, когда за дело берутся мастера салона. Вас уже ничто не спасет!)) Да и сайт в принципе не самый плохой, тут хоть можно с услугами и ценами на них определиться. Попадаются такие сайты, что не понять зачем они вообще нужны. Стилисты салона лично мне очень нравятся. Все прически которые здесь делала к событиям разного рода все были к лицу и выглядели потрясно!
17.03.2017 в 18:15
 
Ольга
Получаю максимальное удовольствие от услуг Visionary. Начну с сайта, ведь именно он внешний вид заведения. И скажу, что его профессиональное оформление притягивает. Хочется попробовать сразу и все. Даже на цены внимания не обращаешь. Далее, конечно скажу о мастерах. Команда в Visionary - настоящие профессионалы. Работы хоть на выставку. Довольна. Спасибо.
01.04.2017 в 09:51
 
Владимир
Ну вот Марк сама честность. Никакого подобострастия и все по делу. Обычное нельзя называть бесподобным, а посредственное волшебным. Невероятные лечебные возможности здешнего массажиста, о которых нам поведал Улан, смахивают на рекламу самого массажиста. Неумелую и корявенькую в исполнении. Про сайт - лучше ничего, чем так.
23.05.2017 в 22:04
 
Ирина
Да при чем тут сайт! Что вы к нему привязались. Главное что салон из себя представляет и какие мастера здесь работают. А я вам скажу мастеру здесь просто супер. На волосы хожу к Насте , на ногти к Юле, девочки
01.06.2017 в 07:53
 
Настя
Маникюр мне здесь сделали хороший, правда долго по времени это заняло, так как дополнительно делала наращивание ногтей. Понравилось, что мастер предложила несколько вариантов рисунков. Я выбрала не самый сложный вариант. Обычно многие мастера забывают обрабатывать маслом кожу вокруг ногтей, здесь не забыли. Могу поставить твердую пятерку за мастерство.
05.07.2017 в 18:17
 
Ирина
Вчера постриглась впервые у мастера Майи. Замучила ее своими волнениями, болтовней и переживаниями о результате. В итоге все СУПЕР! Стрижка класс, очень довольна, сразу видно работал профи. Еще раз спасибо большое и обязательно увидимся
23.07.2017 в 19:35
 
Сергей
C трудом нашел переехавший по новому адресу салон Visionary. Скажу прямо и честно: отсутствуют ненормальный спуск, потолки 7 метров... дышится прекрасно, виражные окна, всю стрижку привлек вид останкинской башни. Вроде как и мастера хотят лучше себя показать, очень стараются. Спасибо администрации салона за чистый салон, а вот еще за бар)))
23.08.2019 в 23:00
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта