2
7
7

Салон красоты "Экос"

Адрес: г Москва, Газетный пер, д 5Тел.: +7 (495) 629-08-44; +7 (495) 629-70-00 Web: www.salon-ecos.ru
Салон «Экос» - уютное место в самом центре Москвы, где можно не только привести себя в порядок с помощью парикмахеров и мастеров по маникюру, но и пройти курсы оздоравливающих и тонизирующих процедур.
Добавлено 5 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Преу
Подхалтуривают все таки работники иногда...
06.08.2015 в 00:01
 
Маргарита
Несколько невнятные ощущения остались у меня после посещения салона ЭКОС. Привела дочь-подростка (услышали мы о программе подбора стиля для тинейджеров), в результате девочка осталась недовольна что мастер настояла на стрижке, в которой дочка была вовсе не уверена. Короче, я заплатила за прическу, которую перестригал другой мастер. Оно мне было надо?! В общем, идея самой программы неплохая, но не нужно переубеждать ребенка, если он говорит, что не готов к чему-то!
11.05.2016 в 07:02
 
Игорь
К парикмахеру не обращался, но пользовался услугами массажного кабинета в этом салоне. Услуги сносные, не дорогие, но один массажист ужасно халтурит. Один раз попал к нему и сразу же об этом сказал администратору. Хожу на расслабляющий массаж и хочу получать весь объем процедур и не их часть. За процедуры я заплатил на перед, поэтому могу требовать от массажистов. В целом, я услугами доволен.
18.05.2016 в 14:38
 
Жанна
А мне Экос по душе пришелся... Самая частая процедура в Экосе - посещение солярия, я конечно, все понимаю, вредно...но без загара ходить не могу, поскольку ощущение летучий мыши на стегает меня. Также стабильно в Экосе посещаю парикмахера, единственное к кому ни разу не обращалась - специалист по маникюру (причина, имеется свой уже проверенный временем человек)
28.05.2016 в 22:42
 
Женя
А вот мне все здесь понравилось. Интерьер отличный, все мастера настоящие и нет фальшивости в их общении. Подстригли меня великолепно. Посещал массажный кабинет и остался довольным. Один раз так расслабило, что уснул на столе. Массажист меня разбудил под закрытие салона. Клиентов не было и он позволил мне выспаться. У меня двое детей и он оказался понимающим малым.
07.06.2016 в 22:05
 
Татьяна
Маргарита, вы чет не в своем уме, походу. Вы привели подростка найти свой стиль. Т.е. сами вы это сделать были не в состоянии. Но на совет мастера делать "вот так", вы решили, что так делать не надо. Или вашего несчастного тинейджера наручниками к креслу пристегнули? А вас отвлекали приемами массажа. Или вы в это время стояли в очереди за хлебом? И зачем вы вообще пришли искать стиль в салон, если вы и так знаете что вам нужно.
18.07.2016 в 15:09
 
Анатолий
Не знаю, но все нововведения были приняты клиентами хорошо. Я вот жене подарил сертификат на процедуры. Эта что-то новенькое в салоне и решил попробовать. Думал, что супруге не сильно понравится, но ошибся. Пришла домой начал меня целовать и спрашивать о моей рыбалке, на которую я собирался пол года. Я получил одобрение и это значит, что процедуры прошли великолепно.
03.08.2016 в 10:14
 
Маша
Приходила сюда делать прическу на торжественное мероприятие. Не первый раз уже здесь делаю и знаю всегда что сделают хорошо. Стилист посоветовала мне и макияж сделать тоже у них. Сказала что новый визажист творит чудеса. Я согласилась и была приятно удивлена. Не тем, как мне наложили тени или помаду, а как скорректировали овал лица и особенно цвет кожи. Блестящая работа визажиста!
18.09.2016 в 18:36
 
Кондрат
Так себе массаж в этом салоне красоты "Экос", то ли мастер массажа уже была уставшая, все таки я пришел в конце рабочего дня, то ли у нее не было настроения хорошо сделать массаж, но мне не понравилась техника такого исполнения лечебного массажа. Я люблю глубокий массаж, так, что бы от него аж косточки хрустели, а здесь она так, легонько погладила, что я чуть не уснул во время процедуры.
20.11.2016 в 19:01
 
Вадик
Скорее всего был конец рабочего дня и это сказалось на массажисте. Наведайтесь в салон в обеденное время, Вам понравится. Я был утром, но мастера немного сонные, а вот днем самая жара. Сделали такой массаж, что ходит было больно. Испугался, но после того, как расходился, я почувствовал такую легкость, что был заряжен на целый день. Удивился такому результату.
28.11.2016 в 13:51
 
Максим
Мда, Женя, ну такого я еще не слышал. Ну я допускаю, что человек может уснуть во время расслабляющего массажа, но чтобы тебя оставили спать на столе, с риском, что вы чебурахнитесь на в общем достаточно твердую поверхность с внушительной высоты, а потом массаж вам потребуется, когда срастутся все переломы.) Не говоря уже о том, что неужели посетителей больше не было или вы и сон оплатили?)) Мне кстати здесь массаж категорически не понравился, начиная от интерьера, заканчивая ценой вопроса.
21.01.2017 в 16:54
 
Гектор
Максим, ну почему бы не помечтать человеку "о расслабляющем сне в тишине салона красоты после массажа". Достойно кисти Сальвадора Дали.) Собственно как и сам массаж, похоже, у оппонента лишь в мечтах.) В одном не соглашусь, массаж мне жутко понравился.) Может мастер был другой, а может наконец-то настроение появилось.) Но размял меня так, как до сей поры никому не удавалось.) Буду записываться на курс, со скидкой.)
30.03.2017 в 09:31
 
Виталий
Мне безумно приятно посещать ваш замечательный салон! Огромное спасибо всем сотрудникам салона за внимательное отношение, индивидуальной подход, профессионализм и огромный заряд позитива). Хожу к вам уже более двух лет, всем очень доволен. Ходил к вам так же на массаж после сильной травмы, мой лечащий врач отметил положительный результат, после посещения вашего салона).
10.04.2017 в 20:49
 
Лев
Гектор, кистей Дали недостойно уже потому что товарища прикрыли простынкой.) Скорее какого-нибудь Эль Греко. С чопорным лицом и в жабо на голой шее.) И здесь наши пути в искусстве расходятся, потому как искусство массажа я оценил как неудовлетворительное. И хотя я еще дважды посещу салон, т.к. курс, будь он не ладен, оплачен, но мнения я своего изменю уже вряд ли.)
07.06.2017 в 09:41
 
Герман
Все испортила массажистка. У них адекватные цены, уютная обстановка, все отлично, я был настроен на хороший массаж, душ и домой, но нет же! Массаж ужасный, это новенькая девочка еле возит, что там нажимает, ее не хватает сил, чтобы как следует размять мышцы. Я ее не огорчал, но к ней я точно не буду записываться. Еще раз попробую сходить к ее напарнице.
09.09.2017 в 17:05
 
Натали
Не знаю про какую массажистКУ вы говорите , я была у массажистА этим летом , огромный дядька с руками как мои ноги , промял меня на славу , очень довольна , ходила несколько раз и всегда на высшем уровне , очень довольна
23.11.2017 в 18:44
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта