4
6
7

Салон красоты "Kyrakin SPA"

Адрес: г Москва, ул Тверская, д 26Тел.: +7 (495) 744-85-85 E-mail: kurakinspa@mail.ruWeb: www.kurakinspa.ru
Салоны красоты Kyrakin предложат Вам все виды спа процедур
Добавлено 4 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тая из Тая
Серьезный видать дядька этот Куракин) И салон под стать!) изумительно..впечатление
05.08.2015 в 15:40
 
Лидия
Очень достойный и комфортный салон. Интерьеры просто дворцовые. Заинтересовалась их эксклюзивной услугой по окрашиванию волос, "растяжкой цвета". В салоне работает сам Сергей Куракин, результат его работы просто выше всяких похвал. Кстати, так вам не окрасят волосы больше нигде, это патентованный метод Сергея используют только в салонах "Kyrakin". Отличный салон, соответствующие цены.
07.05.2016 в 09:00
 
Игорь
Волосы я здесь не красил, но ходил на массаж к ним и мне понравился. Превосходный оздоровительный массаж. Сначала не хотел к ним записываться, но меня убедили одной бесплатной процедурой. Купил абонемент на 10 сеансов. Отходил месяц и спина прошла. Нет дискомфорта и легко нагибаться, чувствую легкость. Если, еще что-то случится со спиной, то пойду к ним. В больницу не поеду.
15.05.2016 в 11:30
 
Мария
Учреждение красоты Kyrakin SPA, конечно, зачетное, но посещать его даже 1 в месяц возможности нет. Не говорю, что ценник зашкваливает, просто мне не по карману здешние уходы. Да, посещаемые спа процедурки понравились очень и в принципе атмосфера в Kyrakin SPA царит потрясающая. Спасибо коллегам за возможность посещения Kyrakin SPA.
21.06.2016 в 14:21
 
Сережа
Мария, попросите мужа, чтобы он немного раскошелился на Ваш отдых. Меня моя уже замучила с этим массажистом. Думал, что деньги уходят на ветер и решил сам сходить на одну процедуру массажа. После процедуры чувствовал себя лучше и легче. Вот теперь думаю насчет жены и кто из нас должен ходить на массаж). Действительно, мастер знает свое дело и выполняет его лучшим образом.
02.07.2016 в 14:11
 
Рустэм
Сережа, Вы наверное мешками деньги зарабатываете? Я сходил записаться на стрижку сюда и посмотрел стоимость на их услуги. Одна моя прическа стоит как 20 стрижек в обычном салоне. Не понимаю, зачем переплачивать здесь, если у меня волосы очень быстро растут и я стригусь 2 раза в месяц. Это перевод денежных средств, которые можно пустить на дело или купить что-нибудь семье.
14.07.2016 в 10:18
 
Ирина
Чет никто мне сертификат сюда не дарит. Жду,жду.. Может работу поменять, вдруг там коллектив окажется отзывчивее.) Мне к сожалению не по карману этот салон, а так хочется иногда эксклюзива.) За те же деньги я просто могу не вылазить из салончика около нашего дома. Меня будут холить и ублажать ежедневно с утра до ночи. Но кому-то конечно только курякин и подходит.
09.09.2016 в 16:07
 
Ольга
Да, цены могли бы и более приземленные установить. Зачем же так далеко в облака улетать. Всем хочется красивыми быть, а не только кто на лексусах разъезжает. Всё остальное в салоне просто шикарно. Стрижку сделали очень красиво, теперь слежу чтобы сильно не отрастали волосы. Чтобы в моем салоне могли поддерживать форму. Была всего два раза здесь. А как хочется еще!
16.10.2016 в 18:30
 
Олечка
Цены как цены. Где дешевле, там хуже. Я так считаю. А если люди работают хорошо и материалы используют качественные, то не грех и деньги нормальные за это брать. Опыт есть - материалы имею ввиду. Наращивала ресницы в другом месте - сначала всё было хорошо и красиво, ходила довольная. Через две недели все ресницы повыпадали. С тех пор наращиваю здесь - всегда хожу долго.
02.11.2016 в 09:49
 
Фарион
Олечка, я Вас поддерживая и разделяю точку зрения. Действительно, в салоне пользуются натуральными маслами, все процедуры проходят под строжайшим контролем. За такой труд полагается достойная плата. Я долго этот салон посещаю и пока лучшего сервиса не встречал, клиенту уделяют слишком много внимания, до сих пор не могу к этому привыкнуть.
18.11.2016 в 19:40
 
Виктор
А для меня это вообще нормальная стоимость, что не так-то с этими ценами? Мы с девушкой у них каждые выходные отдыхаем, уже постоянные клиенты. Я даже не могу себе представить выходной без СПА в этом месте. А раньше вообще не понимал эти процедуры, но когда девушка потащила, то понял, почему они так ценятся и на них такая очередь.
26.11.2016 в 15:38
 
Алла Постникова
Чего-то, Виктор, никаких очередей не заметила. Нормальные люди заранее записываются на нужное время, чтобы в очередях не сидеть и не напрягать себя и других. Тут этот процесс отлажен четко. Правда, меня раз обидели. Пришла какая-то важная птица, вся сверкала, как елка на Новый год, только не стекляшками, а брюликами. И мне сказали 20 минут подождать. Как будто мои деньги сортом ниже, блин!
22.02.2017 в 11:49
 
Лидия
На сколько известно, то в Kyrakin SPA, в принципе, очередей "живых" быть не может! Здесь все записываются за ранее, а по другому не попасть! Разве что прийти, сесть и месяц ждать!)) График составлен очень плотно, один ушел, второй зашел... Очень стоящее заведение, но дорогое. Не знаю, как процедуры сегодня, но пол года назад они были высочайшего уровня.
26.04.2017 в 10:34
 
Богдана
Повезло вам, Лидия, высочайший уровень тут не для всех посетителей. Если ходить раз в полгода, сильно стараться, гарантирую, над вами никто не будет. За два посещения наблюдала поразительные вещи. Вот как, скажите, они определяют, где их клиент, а кто просто на разок оторваться наскреб по загашникам своим?! По запаху духов? По качеству обуви? А отношение разнится, и очень заметно.
07.07.2017 в 13:19
 
Татьяна
Богдана, лучше поделитесь секретом - как попали в Kyrakin SPA?! К ним же попасть, это целое дело. Хотела записаться, так нет же, простым смертным тут не место. Либо по сертификату, либо по рекомендации!!! Я, конечно, возмущена, потому как ни подруги, ни друзья Kyrakin SPA не посещали. А я бы с удовольствием отвисла. Что посоветуете дружарики?!
25.07.2017 в 14:10
 
Данил
Татьяна, не выдумывайте. Можно записаться любому смертному, это не проблема, но цены) Вы потяните СПА стоимостью около 5000 рублей за один сеанс? Тоже обертывание) жена просила что-то подобное на день рождения и я зашел к ним поинтересоваться. Носы у них задраты, салон элитный, а сайт никакой. Кроме номера телефона ничего нет. Обертывание сделают в любом салоне, где хоть как-то вкладывают средства в обслуживание.
15.09.2017 в 22:22
 
Валерия
Ну нет, попасть к любому мастеру записаться без проблем, лишь бы у вас кошелёк позволял, а вот к Куракину вообще - никак и даже по сертификату т не понятно почему? По телефону его даже не предлагают , наверное в доп. клиентах не нуждаются- зажрались!
09.08.2020 в 06:49
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта