10
6
13

Медицинский центр "Дмитрий Авдеев"

Адрес: г Москва, ул Покровка, д 2/1 стр 2Тел.: +7 (909) 999-92-51 Web: www.avdeev-dok.ru
Салон красоты "Эго": г.Москва , ул. Ярославская, д.12; м. ВДНХ за гостиницей "Космос".
Добавлено 4 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Алина
Вполне возможно, что грудничкам он помогает. До года еще как бы косточки черепа только формируются, можно аккуратненько на место поставить то, что сдвинулось, Но взрослым?! Как, не проломив черепа, не свернув шею человеку, такое возможно? Если это чудо, то да простятся мне мои сомнения. Ведь чудо потрогать нельзя. Пусть покажет заключения МРТ до и после или хоть КТ, тогда я поверю, может быть.
20.09.2017 в 17:41
 
Татьяна
Мы сына возили 3 месячного, орал дико,я врача уже за руки хватала, он успокаивал меня. Авдеев ему позвонки шейные вправил, родовая травма была, сын чуть голову в бок держал, но все врачи говорили, что у нас все ок. Сын долго на груди висел, врач Обещал, что будет за 10-15 мин наедаться, но этого не случилось, он бы и не помог, т.к. Оказалось, что это сын такой "ленивый сосун", ему сейчас почти 11 мес, а он сам грудь никогда не бросит, может параллельно играть, баловаться, но пока сама не отниму, не отпустит)) Результат был уже виден по приезду домой: уверенно стал держать голову и свободно поворачивать в обе стороны, чего раньше не было. Повторного приёма Авдеев не назначал. Потом сама к нему ездила с болями в спине, помог тоже. Кстати, очень показательно для меня было, когда сына в 8 мес показала другому остеопату, он сказал, что у нас все отлично, и спросил к кому обращались, сказав, что проведена большая работа, удивился что все за один сеанс.
12.11.2017 в 20:59
 
Анатолий
Отличный доктор, но последние года стал опаздывать, я его рекомендовал своим друзьям, у которых проблемы со спиной, они приезжали на приём, ждали Авдеева, он каждый раз опаздывал, больше рекомендовать не буду не кому...
04.01.2018 в 02:56
 
Андрей Ивлев
В 35 лет начались головокружения при резком подъеме с кровати, прыжках и сильных поворотах головы. Невропатолог назначил кучу анализов, включая радионуклидную диагностику. По результатам сказал, что у меня плохая проходимость кровяных сосудов головы, что мне придется мучаться с этим всю оставшуюся жизнь, пить мочегонное для уменьшения кровяного давления и много чего еще страшного для осмысления в моем возрасте.
Мучался с этим более полугода, убрал из жизни почти все подвижные мероприятия. Перестал брать ребенка на руки, даже решил отменить отпуск в Индонезии, так как не был уверен в своей координации.
В итоге порекомендовали Дмитрия. Один сеанс! И прописанные витамины. И я вообще забыл про головокружения!!!
Сейчас вся семья ходит к нему.
Очень рекомендую.
Санкт-Петербург, перевозный 15
07.03.2018 в 21:27
 
Елена
У Дмитрия Авдеева лечимся сами и друзьям советуем. Он не экстрасенс и не биоэнергетик. Его методики имеют нормально доказанную физическую основу. Конечно, и не волшебник, никто 100% результат не гарантирует. При этом и не назначает лишних сеансов. Например, мне решительно сказал, что второй раз не ранее чем через полгода, если будет опять ухудшение. Внуку маленькому - у него другая проблема - сделал что мог и сказал - через годик.
А патенты у него висели подлинные, как и его высшие медицинские дипломы, методики одобрены традиционной медициной.
22.04.2019 в 16:37
 
Анна
Моя дочка в 1 г 4 мес не ходила, врачи опускали глаза и говорили:" подождите, недоношенная". Когда я принесла ее к Дмитрию Сергеевичу, не верила, но думала, а вдруг поможет, ну не ухудшит же.У дочки стоит легкая форма дцп. Через 1.5 мес после сеанса у доктора дочка пошла с опорой, а потом побежала.Это не чудеса, это задействование естественных сил ребенка. Врачи потом сказали, что думали, не пойдет.
Моя спина проходит через 20 мин сеанса, обычно это смещение дисков. Доктор всегда прямо говорит, в чем компетентен, в чем нет и за что он браться не будет.
Это не чудеса и не фокусы, это медицина.
02.07.2020 в 19:23
 
Марина
Моя мама мучилась лет 30 от головных болей после аварии и травмы. 8 лет назад была на приёме у Дмитрия Сергеевича. 2 сеанса и новая жизнь без боли. Это чудо, но проверено годами. Удивительный доктор!
07.11.2020 в 15:53
 
Екатерина
Очень крутой врач, побольше бы таких
16.03.2021 в 21:50
 
Леонид
Давно уже знакомы. Если срывал спину, блок мышечный был, спазм - записывался к доктору Авдееву, и после 1 сеанса уже проблема уходила. Рекомендовал его большому количеству своих друзей - им он помогал исправлять и застаревшие проблемы, и причины головных болей находил. Один из лучших специалистов в городе.
23.07.2021 в 00:23
 
Сергей
Попал к Дмитрию Сергеевичу по рекомендации лет 10 назад, тогда он еще на зоологической принимал. Уже собирался ехать в Германию оперировать позвоночную грыжу. Благодаря ему не сделал этого рокового шага. Если бы не Авдеев был бы сейчас инвалидом, а так живу полноценной жизнью в свои 62.Он помог выбрать правильную стратегию в лечениии моего младшего сына и оказался прав. Большинство из моих знакомых, тех кто посетил доктора Авдеева извлекли большую или меньшую пользу и остались довольны. Возмущались только двое. Спасибо Дмитрию Сергеевичу.
23.08.2021 в 06:34
 
Ольга14002
Хочу выразить благодарност... Почитала отзывы и была в шоке. Моя истоиия длинная родила дочку в 2008 году, срыгивала, бесснные ночи... Так время шло в итоги в поликлинике в 2 года нам ставят МДМ, гидрацефальный синдром, чуть позже дочка попала в 6 психиатрическую там УО и аутизм под вопросом. Только благодаря Дмитрию Сергеевичу была установлена в 2011 году причина-смещение позвоков, лобных долей что привело к затяжной гипоксии. Мы были у врача на приеме всего два раза, до этого были у именитых врачей в Москве. И только благодаря Дмитрию Сергеевичу моей дочке в этом году 13 лет, учится в обычной школе. Врать не дбуду учится и тройки и даже двойки бывают, но она обычный ребенок. Низкий вам поклон, желаю Вам здоровья
22.09.2021 в 20:14
Страница 2 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта