5
7
6

Салон красоты "Bude Art"

Адрес: г Москва, ул Теплый Стан, д 5 к 4Тел.: +7 (495) 424-01-01 E-mail: budeart@yandex.ruWeb: www.budeart.ru
«Будэ ’Арт» - салон люкс класса. Мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, и не только.
Добавлено 3 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Стрела
Внешне-да, салон на четверку. Но мастера оставили желать лучшего...Да и администратор девушка откровенной доброжелательностью не блистала.. Владельцы, призадумайтесь!
04.08.2015 в 13:33
 
Инга
В Будэ Арт действительно действует соотношение цена-качество, интерьер этого салона во французском стиле меня просто очаровал, все очень изысканно и со вкусом. Мастера дружелюбные, помогают с выбором образа или прически. Уход за телом очень разнообразный предлагается. Делала медовый массаж, обертывания с морской грязью, с ламинарией, укрепление груди со спирулиной - волшебные ощущения! Отрекомендовала салон уже своим знакомым, и всем советую.
07.05.2016 в 09:12
 
Гена
Обыкновенная мужская стрижка стоит 1200 рублей. Интерьер салона превосходный, но я не собираюсь платить такие деньжища за прическу. Укладка стоит отдельно. В целом, если хотите, чтобы вам сделали прическу и подстригли в этом салоне, то приготовьте 2 000 рублей. Я даже не стал узнавать о стоимости женских стрижек и других процедур. Боюсь себе представить их стоимость.
16.05.2016 в 10:35
 
Олег
Гена, лучше Вам не стоит представлять. Я записал к ним свою супругу. Записал на стрижку, покраску и укладку. Мы собираемся на свадьбу в моему брату и я бы хотел, чтобы она выглядела превосходно. Но я был в бешенстве, когда поехал за деньгами домой. Мне не хватило 7 500, чтобы расплатиться со всеми услугами. За все пришлось отдать почти 10 000. Это полное обдиралово.
31.05.2016 в 12:33
 
Егор
Вот же..Некоторым, чтобы выглядеть превосходно, достаточно взъерошить волосы, а иным и семи тысяч мало.) Надеюсь рублей. Да там даже интерьер как бы намекает сколько денег взять с собой. Понятно, что декор гипс и пенопласт, тем не менее..)
05.07.2016 в 14:51
 
Фахид
Егор, декор и правду намекает на шик и завышенные цены на услуги, но не думал, что настолько завышенные. Стрижка ножницами для мужчин стоит 1 200 рублей и это короткие волосы, укладка обойдется в 500 рублей. Выходит, что мужская стрижка будет стоить 1 700 рублей в лучшем случае. Слишком много для мужской красоты, но это лично мое мнение. Лучше на эти деньги скинуться с друзьями и на природу.
16.07.2016 в 10:38
 
Анжела
Олег Вы же видели сколько стоят услуги в Bude Art, например, парикмахерские!? Если нет, то минусище Вам, учреждение красоты Bude Art не виноваты. Мое мнение относительно Bude Art - исключительно положительное, именно с этого заведения я выхожу той еще красоткой, без преувеличения. А за красоту, знаете ли готова платить, ведь она того стоит!!!!
27.07.2016 в 16:15
 
Женя
Олег - повторюсь, салон люкс класса!!! Это Вам о чем то говорит или Вы о чем думали, когда записывали супругу в Bude Art! Не знаю, насколько должно быть все "чики-бон-бони", чтобы некоторые люди оценили!!! Как по мне Фахид, то услуги в Bude Art на высоте и менять, изменять абсолютно ничего не нужно. А вообще сразу всем угодными стать не реально!
11.08.2016 в 16:51
 
Алевтина
Bude Artе
26.08.2016 в 17:46
 
Диана
Правы конечно те кто считает что если написано люкс, то просто сразу падаем ниц, кланяемся, разбиваем лбы о белорусский кафель и отдаем кошельки не открывая, ведь все это того стоит!) Ну я понимаю, когда в начале 90-х на все блестящее слетались все у кого были хоть какие-то деньги. Но сейчас то. Интерьера сейчас мало! Нужны МАСТЕРА! А вот с этим не все ладно в этом салоне. Это мое мнение, оно может не совпадать с вашими восторгами.
19.10.2016 в 10:34
 
Татьяна
Стрела ничего себе четверочка. Аж спросить неудобно, а что для Вас пятерочка?! Просто я лучшего не видала. Признаюсь, но посещать постоянно Bude Art не могу, дорого. Хожу перед праздниками и всегда в канун 8 Марта (святое порадовать тело какой-нибудь процедурочкой). И да Диана эти цены за услуги, согласна с Вами они того стоят. Хочу праздник и посетить Bude Art.
31.10.2016 в 23:57
 
Роман
Когда вам уже наскучит добавлять к месту и не к месту это дурацкое "и да". Полстраны просто в очередной раз талдычут то как бы, то карл, теперь и да. В лицо хочется тапком кинуть, честное слово. Но это я отвлекся. Салон наш дорогой заслуживает того же за псевдороскошный интерьер недостаточный профессионализм работников и просто взятые с неба цены. Это без меня.
02.01.2017 в 13:28
 
Терентий
Во как. Прибил тапком чьи-то надежы и благополучие. А может там не только гипс с картоном. И мастера вполне зрелые и профессионально подготовленные.. Я щас скажу набившее оскомину, что не работало бы все это, если бы было таковым, как его представили тут недоброжелатели! И с деньгами если не густо, ну не надо шиковать на последние! Найдите хороший, но попроще салон. Возможно кстати там и обслужат не хуже!
28.02.2017 в 23:37
 
Роза
Некоторые мастера не дотягивают чтобы работать в этом салоне класса люкс. Это моё сугубо личное мнение. К парикмахерам сюда больше не хожу, нашла другого мастера. А вот косметолог меня здесь вполне устраивает. И денег её платить совсем не жалко. Она действительно знает свою работу. А еще она знает что нужно моей коже чтобы она выглядела превосходно. После её процедур молодею день ото дня.
03.04.2017 в 17:11
 
Гарри
Вас женщин вообще понять сложно. А вот это "К парикмахерам сюда больше не хожу..косметолог меня здесь вполне устраивает" просто за пределом моего понимания. Это ж сколько времени свободного должно быть, чтобы таскаться по разным салонам. Тут жену сдашь в один и можно смело ехать на шашлыки, раньше чем через четыре часа не вернется. А если бы еще и в другие переезжать? Нет, нам такого счастья не надо.)
30.05.2017 в 08:25
 
Тина
Да уж Гарри, ничего вы не смыслите в современном женском уходе за собой. Я как-то сюда записалась перед свиданкой с кавалером, которого имела виды дотащить до ЗАГСа. Отвалила и за интерьер и за работу. По ходу мне настроение боевое попытались испортить несколько раз, но я держалась стойко. А кавалер просто испугался ответственности. Когда я ему небрежно обронила название этого салона, он просто слинял шокированный тем, что столько не зарабатывает!
31.08.2017 в 11:14
 
Ирина Николаевна
Хуже салона я не посещала. Думала, что в таких дорогих салонах работают супер мастера, а на деле всё это не так. Пришла только подравнять волосы, так как отращиваю их для карэ. Даже этого сделать не смогла парикмахер Маргарита. А что она сделала с моей чёлкой, так это вообще кошмар. Она прилипала ко лбу и ничего с ней сделать было нельзя. Даже отфилировать её не умеет. Пришлось идти туда и меня посадили к парикмахеру Ирине. Тоже далеко от Маргариты не ушла. Короче я сделала вывод, что там работают криворукие мастера, а деньги берут как за профессиональную работу.
09.10.2018 в 09:31
 
Богряшова Любовь
Хочу выразить благодарность парикмахеру-стилисту ОГАНЕСЯН МАРГАРИТЕ за высокий профессионализм!
Маргарита обладает тонким чувством стиля, может грамотно подобрать и выполнить стрижку, чтобы сохранить и подчеркнуть гармонию облика. Именно Маргарита помогла мне найти мой стиль в стрижке, укладке и окрашивании волос.
Маргарита обладает превосходной энергетикой, у нее, как говорится, легкая рука. После того, как Маргарита поработала с волосами, их состояние значительно улучшилось, и даже рост ускорился!
Кроме того, Маргарита очень обаятельный человек, интеллигентный и эрудированный. С ней приятно общаться. Просто заряжаешься позитивом!
Я доверяю свои волосы теперь только Маргарите.
Такой мастер, как Маргарита Оганесян – это большой плюс для салона БудэАрт и большая ценность!
24.01.2020 в 16:12
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта