4
8
6

Салон красоты "Alto Senso"

Адрес: г Москва, ул Остоженка, д 5Тел.: +7 (495) 785-05-73; +7 (495) 785-05-85 E-mail: salon@altosensoWeb: www.altosenso.ru
Также наш салон расположен по адресу: Тверской бульвар д. 3, тел +7 (495) 785-09-05. В салоне красоты «AltoSenso» выполняют ряд услуг, которые помогут Вам изменить свой образ, либо преобразиться.
Добавлено 31 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Смелая
Ценник здесь- действительно соответствует качеству! А это большая редкость в Москве сейчас, тк многие тупо хотят отбить аренду в первую очередь! Массаж божественен...
03.08.2015 в 13:49
 
Варвара Лядова
Цены - умереть и не встать. Очень дорого, но салон соответствует своему статусу. Всё шикарно. Парикмахер - отличный мастер, профессионал с большой буквы. Ещё и хороший стилист по-моему. Дала кучу полезных советов, которым я следую. И я очень себе нравлюсь в новом образе. Никогда бы так экстремально не сменила цвет волос сама. Всегда предпочитала быть блондинкой, а стала шоколадной. Класс!
10.04.2016 в 19:42
 
Алиса
Да, соглашусь. Цены тут высоковаты, но зато качество их вполне оправдывает. И это все потому, что работают тут настоящие профессионалы своего дела и делают его на совесть. Я лично хожу сюда давненько и такого, чтобы кто - то был недоволен не видела. Напротив, когда уходишь отсюда даже настроение улучшается. Сделали мне новомодное окрашивание, получилось очень красиво.
14.04.2016 в 16:01
 
Федор
Мне и в голову не придет идти в салон на остоженке, если я не владелец хотя бы шоколадной фабрики, а я не владелец.)) Потому ваши всхлипы по части цен мягко сказать неуместны.) А то пожалуйте в спальные районы, там и ценник и мастера и окружающая обстановка расслабляют так, что никаких массажистов не надо.))
17.06.2016 в 09:32
 
Света
Самое гадкое в этой истории - это ихний сайт. Все могу простить, но понты и глупость никогда. Салон, конечно не из дешевых, но кроме интерьера и лакированного персонала вряд ли чем вас еще удивит. Обычный набор услуг с обычными людьми у руля. Ни массажист ни косметолог не убедили меня сменить свой салон на этот. Приходила по просьбе подруги. Ей одной было невмоготу.))
07.08.2016 в 09:38
 
Ольга
Света. а меня удивило то. что в салоне красоты "Alto Senso" несмотря на такой роскошный интерьер не могли набрать хороших специалистов. Потому что профессионализм мастеров и массажиста, и косметолога. и парикмахера оставляет желать лучшего, хотя цены на услуги в Alto Senso на самом высоком уровне. Я раз только побывала здесь и мне мастера испортили все настроение своей работой. так что сюда больше не приду.
19.08.2016 в 09:58
 
Вика
Попала я в этот салон неслучайно. Подруга сосватала, она ходит сюда уже очень давно и всегда довольная и выглядит хорошо. Мне, честно говоря, этот салон совсем не по карману. Но я пошла сознательно сюда, так как хотела кардинально изменить прическу и цвет волос. Дабы ничего не испортили и сделали то, что мне идет. Денег конечно отдала много, но нисколько не пожалела. Всё сделали на высшем уровне. Теперь снова хожу в свой дешевый салон и мне просто там поддерживают то, что сделали здесь.
08.09.2016 в 15:27
 
Эля
Вот в это "нисколько не пожалела" что-то с трудом верится.) Ну и продолжали бы ходить. Или через пару месяцев опять сюда на сверку?)) Сложный путь вы выбрали - стригусь в дешевом салоне, но обходятся услуги очень дорого.) Думаю взять на вооружение.) Салон приятен лишь интерьером. Какого-то прорыва вы здесь вряд ли обнаружите.
31.10.2016 в 16:23
 
Лиза
Сайт у них убогий и не информативный, но не это главное. Работают они лучше чем их сайт. Я давно сюда уже хожу, но вот макияж ни разу здесь не делала. Нужно было сделать вечерний макияж, а я просто не умею этого делать. С утра максимум крашу ресницы, да губы чуток. Поэтому обратилась сюда, чтобы соответствовать случаю. Сделали всё отлично, хотя для меня было не привычно на себя в зеркало смотреть.
02.12.2016 в 20:10
 
Вега
Сайт отвратен просто. Предполагается, наверное, если деньги есть, то достаточно гламурной картинки и намека на элитарность. Зачем он им вообще, о адресам салонов понятно, что там ждет клиента. Это закрытый клуб, ребята, потому и отсекают неугодных, нерешительных и малоимущих.) Лиза, то что они умеют работать, не сомневаюсь, иначе это было бы совсем уж из рук вон.)
28.01.2017 в 13:03
 
Карина
Не знаю, Вега, я могу заплатить даже по таким высоким ценам, как в салоне красоты "Alto Senso". Но только мне надо, чтобы работа соответствовала ценам. А то я перед тем, как пойти на важную встречу в ресторане сделала прическу в полдень, а вечером все локоны уже распались, пришлось самой в срочном порядке делать прическу, так что я просто возмущена.
12.02.2017 в 10:54
 
Люся
Карина, с вашими финансовыми возможностями вы давно уже должны были найти себе салон и мастера, которые укладывали бы ваши возмутительно непослушные локоны на раз два и закрепляли моментом насмерть. А то пошли понимаете в первый попавшийся салон и думали, что все зависит только от кошелька. Нет, милочка, еще нужно некоторое умение. Видимо в этом салоне его не достает, пусть и у одного конкретного мастера.
13.04.2017 в 08:48
 
Лайма
Действительно негоже, когда дочь олигарха не в состоянии уложить волосы перед коктейльной вечеринкой.) Куда смотрит пол.. папа! Хотя я думал вы все давно уже стрижетесь в Ницце. Спецрейсом, захватив с собой собачку.) Предлагаю помочь даме кто чем может. Я бы адресок черкнул ей(надежного салона, конечно), но здесь нет сервиса личных сообщений. Так что увы. А салон наверное кому-то нужен раз он есть.
07.06.2017 в 10:39
 
Анжела
Данный салон красоты "Alto Senso" на первый взгляд хороший и привлекает своим интерьером. Большинство мастеров в нем опытные профессионалы своего дела, но попадаются к сожалению и делитанты, как например, здешний массажист, у которого как выяснилось даже нет медицинского образования, а корочку об окончании курсов массажа он по всей видимости купил, потому что делать массаж он абсолютно не умеет.
13.09.2017 в 19:17
 
Ольга
Анжела, В салоне Альтосенсо не делают массажи!!! Интересно, где они вам дорогу перешли? Салон прекрасен!!! Клиентов много постоянных!!! А такие Анжелы((( даже и не мечтали сюда попасть!!1
24.01.2018 в 12:32
 
Татьяна
Почитаешь отзывы и возникает вопрос???? Люди, вы серьезно???
Салон прекрасный, очень сервисный, персонал культурный и в первую очередь большие профессионалы. Уж не знаю, кто вы и куда ходите. Абсолютно не согласна с мнением многих, в этот салон однозначно нужно попасть и Вы останетесь там)) я с ними 10 лет и СУПЕР!!!
Не слушайте тех, кто там и не был вовсе, а обязательно идите и сами все поймете. ПОЧЕМУ именно они!
16.07.2018 в 21:23
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта