6
7
5

Bali Spa в Зеленограде

Адрес: г Москва, г Зеленоград, к 317АТел.: +7 (499) 755-92-82 Web: www.bali-spa.ru
Салон открыт с 2011 года. Является первым спа-салоном, специализирующимся на восточных видах эстетического и оздоровительного массажа, поэтому уникален и не имеет аналогов в других салонах Зеленограда.
Добавлено 31 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тина Ф
Хотите настоящий массаж-вам сюда!) часто хожу сюда, мастера они конечно
02.08.2015 в 16:04
 
Светлана
В общем, каких-либо значительных отличий этого салона от других подобных я не увидела. Врать не буду - процедуры проводятся на должном уровне. массажисты не филонят, выкладываются по полной, денег, которые заплатила нисколько не жалко. Взяла у них парочку подарочных сертификатов - подарю подругам, а может вместе с ними и сходим еще разок
01.04.2016 в 19:58
 
Вика
Мастера тут очень хорошие, но сама обстановка мне напомнила какой-то совок в союзе с современностью) Вообщем, баллинезийские мотивы и при этом в этой же комнате цветы в горшках, которым сто лет и жалюзи на окнах) уже бы сделали какие-то колоритные гардины имитирующие Бали... или я бы вообще эти окна заслонила экранами с изображениями чего-то такого балийского) А девочки тут хорошие массажистки. Мы с мужем ходили сюда по подарочному сертификату.
15.04.2016 в 15:25
 
Эвелина
Проходила в данном SPA - центре полный курс антицеллюлитного обертывания с морскими водорослями. Данный вид избавления от целлюлита не только приятный, в отличие от антицеллюлитного массажа нет ни боли ни синяков, но и довольно таки эффективный. Кроме того что в результате пропадает апельсиновая корка, так еще и благодаря экстракту морских водорослей кожа приобретает дополнительную упругость и эластичность, что невозможно не заметить. Опытный мастер делает данную процедуру быстро, а вы лехите и получаете удовольствие от спокойной и расслабляющей музыки.
15.04.2016 в 20:43
 
Ольга
Эвелина, я тоже была в этом салоне на точно такой же процедуре. Не знаю, может это зависит от организма человека, но мне антицеллюлитное обертывания ровно ничего не дало, ну может немножко кожа упругость приобрела, но целлюлит как был, так и остался. Единственное, что получила моральное удовольствие и расслабление организма. Но деньги не на то что хотела потратила.
15.04.2016 в 23:24
 
Илья Хоролин
Не знаю, какая нелегкая занесла меня на эту их слим-программу с массажем кубиками льда. Экзотики захотелось, в итоге меня сначала разогревали какими-то маслами с действием наподобие жгучего перца, потом оглаживали кубиками льда. Может, организм и сжигает от этого жиры в три раза быстрее, я у него не спрашивал. Но удовольствие очень сомнительное и как-то не возбуждает повторить эту пытку еще раз.
01.06.2016 в 18:21
 
Антон
Массаж здесь делают просто таки великолепный, причем, именно такой, какой тебе больше всего нравится, техника исполнения индивидуальная и полностью зависит от заказчика. Хочешь - могут просто погладить, а хочешь - сделают глубокий массаж с мануальной коррекцией.
01.06.2016 в 23:09
 
Маша
Да пипец какой-то. Их экзотический массаж мой организм совсем не воспринял. Что за нетрадиционные методы, зачем они нужны. У меня от их экзотики аллергическая реакция пошла по коже. Я сама вообще не аллергик, но они умудрились разбудить во мне аллергическую реакцию. И ведь заплатила я достаточно кругленькую сумму. Не знаю зачем вообще туда пошла, очень жалею.
20.07.2016 в 21:50
 
Алена
Данное специализированное учреждение Bali Spa можно даже сравнивать с заграничными салонами на отдыхе!!!! Bali Spa стало для меня настоящим супероткрытием, где можно оздоровиться, и расслабиться и просто получить макс удовольствия!!! А то, что Маша организм, Ваш не воспринял массаж, проблемы исключительно Ваши. А перед массажем следует всегда предупреждать специалистов о возможных реакциях!!!
02.08.2016 в 21:26
 
Евгения
Вот, вот Маша у меня аллергическая аллергия также на их массаж. Только вот, в отличии от Вас, у меня аллергия то в анамнезе и массажист Bali Spa даже и не удосужился меня расспросить какие препараты у меня аллергию вызывают. Поэтому я не только не укрепила свое здоровье, а наоборот мне стало так худо после второго сеанса массажа в Bali Spa, что я даже загремела в стационар.
19.08.2016 в 15:54
 
Ирина Котовская
Не пойму, с чего они взяли, что не имеют аналогов. Сейчас подобной экзотики на каждом углу в столице хватит на всех желающих. Ну, разве что чуть менее профессиональны и предупредительны массажисты, чем здесь. В общем, без особых претензий можно и отдохнуть, и расслабиться немного. Но каких-то незабываемых особо улетных ощущений я здесь не получила.
17.10.2016 в 19:25
 
Олег
Ирина хотела улетных ощущений, ах-ха-ха, насмешили милая девушка! Стандартный салон с претензией на путешествие в экзотические страны, не выезжая из столицы и то же самое паразитирование на модных тенденциях и хотениях клиентов, что и везде. Похудеть хотите – нате вам, жиры сжечь - опять же всегда вам рады, только платите и ходите их сжигать до посинения. Расслабиться можно, на более серьезное не рассчитывайте.
04.01.2017 в 19:54
 
Ольга
Ну вообще-то, Олег, девушка пришла, сюда, в Bali Spa для того чтобы похудеть и специалисты салона обещали это, но результата не было никакого. Я тоже так разочарована, понадеялась на хороший результат, деньги потратила немалые, но ожидаемого результата не получила. Кроме того еще и аллергическая реакция была у меня на их массаж. Одним словом, только время зря потратила.
21.01.2017 в 09:44
 
Сергей Миноченков
Повеселила меня дискуссия выше про улетные ощущения. Это какие же, интересно, потому что создается впечатление, что девушка оргазм получить рассчитывала и никак не меньше. И одновременно еще похудеть на 20 кило, чтоб уже все и сразу. Расслабиться душой и телом – еще куда ни шло. И вот такое как раз свое предназначение этот салон отлично выполняет. И даже местами позволяет вообразить, что на Бали на часок слетали.
10.04.2017 в 11:46
 
Влад Аркадьев
Моих ожиданий массаж не оправдал. Хотя ожидания у всех разные, одним улетные ощущения подавай, другим похудение. Я же пришел просто немного расслабиться, отдохнуть и попробовать что-то новенькое. Завышенных требований не было. Но настроение мне испортили с самого начала тем, что полчаса ждал массажистку, которую где-то носила нелегкая. Примчалась она вся потная и я должен был нюхать смесь ароматических масел с ее потом.
18.06.2017 в 15:11
 
Анна
Никаких негативных реакций в виде сыпей, раздражений, ожогов не было. Я получила огромное удовольствие от процедуры. Во-первых, хотелось бы сказать о пунктуальности - процедуру начали вовремя, да и закончили не раньше положенного; во-вторых, я не заметила каких-то странностей в экзотике - да, мастер растирал маслами, но сказать, что они пекучие, не могу. Мне понравилось!
30.06.2017 в 18:59
 
Люся
Продолжаю получать от супруга праздничные сертификаты в Bali Spa. Сейчас, по сравнению с 2011, когда открылось заведение, я не вижу ничего сверхособенного. Но тогда, помню, вышла окрыленная. Такое было ощущение, что попала в экзотику. Все в Bali Spa продумано до мелочей. Да и подобного еще не было в Зеленограде. Уровень на сегодня немного снизился. Пора вносить изменения!
18.07.2017 в 11:03
 
Ирина
Бали СПА на Заводской для меня находка. Являюсь их клиентом не первый год, пока не нашла другого салона, в котором была бы такая же атмосфера. Всем советую хотя бы один раз сходить, потом за уши не оттащишь.
25.05.2018 в 21:29
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта