3
6
7

Салон красоты "Модные люди"

Адрес: г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 3Тел.: +7 (499) 194-00-14; +7 (499) 194-00-15 Web: www.mlsalon.ru
Филиал на рублевке: г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 44, к. 1; 8 (495) 412-90-98; 8 (495) 413-24-26.
Добавлено 31 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тимон
А мне сайт понравился, поэтому и пошел туда. Люблю креативных людей. Оказалось что у них не только сайт, но и специалисты у них кстати тоже креативные, с изюминкой. Подстригли меня что надо. В институте даже не узнали. Сначала удивились, потом начали спрашивать где стригся. Теперь я знаю кто меня будет стричь и в следующий раз тоже. Всем респект и спасибо. Вы лучшие!
10.04.2016 в 20:07
 
Лора
Вообще не понравился этот салон, хотя он создает вид нормального салона, но качество предоставляемых услуг там очень низкое, никому не рекомендую туда ходить. Их парикмахер там меня подстриг, что с одной стороны волосы длиннее, чем со второй, челка ужасно высокая. Я вошла туда с нормальным видом на голове, а выйти с салона мне уже было стыдно!
10.04.2016 в 20:40
 
Олег
Отличный салон, посещаем всей семьей регулярно. Пока жена с дочкой на женских процедурах, мы с сыном на массаже. Очень хороший и вежливый персонал, администратор уже знает нашу семью и при упоминании фамилии, когда звоню для резервирования, то старается поставить нам постоянных, наших любимых мастеров. Все парикмахеры дипломированные, имеют много сертификатов и наград.
10.04.2016 в 21:30
 
Антон
Олег, а Ваша фамилия случайно не Дерипаска? Если бы салон находился не на Рублевке, а где нибудь в районе Пушкино. И цены были в два раза меньше. Тогда бы салон воспринимался абсолютно нормально. К сожалению, я не могу выступать от имени жителей Рублевки, но для обычного человека цены довольно высокие при таком уровне сервиса и качества услуг.
10.04.2016 в 23:14
 
Марина
Совершенно согласна с Антоном. Для Рублевки цены адекватные, но по обслуживанию многое нужно усовершенствовать. если парикмахер дипломированный специалист, это не значит, что он мастер своего дела. Парикмахер должен обладать еще талантом, чтобы сходу определять какая стрижка подойдет клиенту. А в этом салоне таких нет, уж извините.
11.04.2016 в 08:36
 
Эля
Что бы тут не говорили, салон отличный! Просто обожаю здешних мастеров, всегда в десяточку, что бы я ни делала - стрижка, маникюр, педикюр, массаж, эпиляция, претензий нет! Девчата такие умнички, Катюша Кудрявцева отлично делает наращивание ногтей, Аленушка Чекаль отменная мастерица маникюра, Виталина прекрасно делает массаж, всех люблю и ценю. Хожу в "Модные люди" давно и всем его советую.
26.05.2016 в 12:56
 
Петра
Прям располагающий к посещению интерьер. Легкий, воздушный, просторный. Персонал на загляденье. Мастера очень высокого уровня. Тот случай, когда результат всегда предсказуем - вы будете выглядеть превосходно! )
29.06.2016 в 12:11
 
Лилия
Да, салон Модные люди действительно классное современное, а главное высокоспециализированное учреждение, где не только можно навести красоту, но и нормализовать испорченное раннее настроение...Мастера за относительно нормальные деньги могут все. В Модные люди хочется обращаться вновь и вновь. Один минус учреждения красоты - вызывает привыкание!))
11.07.2016 в 22:22
 
Гоша
Черт знает зачем я туда зашел. Больше за компанию. В заведение, которое на Рублевском. Больше пойду вряд ли, но тогда уже отказаться как-то неловко было, хотя прайся увидел, спасибо админу, засомневалась в моей платежеспособности.) Порывался было на массаж, но нужно было ждать, а когда я увидел массажиста(тетя) с лицом дракулы, решил, что с меня хватит и стрижки, причем самой простой с минимум услуг .) Ребята, у нас рядом с универом есть подвальчик, там парикмахеры одеты не так стильно и в зубах нет брюликов, но постригут не хуже! И почти даром!)))
05.09.2016 в 14:20
 
Машенька
Про цены только ленивый и богатый не отписался.) Нет денег-нет стрижки, нет массажа, нет ухода. Да много еще чего нет.) С деньгами проще. Но в этом салоне нужно многА денег. Иначе смысл посещения? Постричься? Ну дйствительно, постригут не в разы лучше, а вот уход, укладки, препараты и процедуры и их качество...за меньшие деньги вы и получите меньше красоты, меньше успеха, меньше здоровья, мне кажется.)
27.10.2016 в 12:38
 
Анна
Ничего связанного с модными людьми, я почему т не увидела. Все показалось мне банальным и да боли не серьезным. Вроде говорят многообещающе, а результат, хоть плачь. Радуюсь что волосы можно перкрасить, отростить, ну хотя бы со стрижкой что-то придумать. В общем, я совсем не довольна заведением Модные люди, а там как знаете, можете эксперементировать.
13.12.2016 в 21:26
 
Владимир
Анна, ну как же так. А все эти центры паркмахерского искусства, где обучались и совершенствовались тутошние мастера? Неужели развод и вранье?) Или вы не впечатлены европейским сервисом. Подавай вам занюханую совковую постригалочную.) Просторный светлый без запаха нафталина зал. Минимум мишуры и максимум мастерства. Да, приходится платить, но разве вы свою работу делает бесплатно?
16.02.2017 в 16:05
 
Катерина
Салон красоты просто отличный, уютная атмосфера даёт расслабится и насладится процедурами. Покидаешь салон ухоженной, красивой, настроение на высоте. Все мастера прекрасно знают свою работу, помнят многих клиентов по имени, все пожелания, какой вкус у человека, какие привычки, ходить сюда просто одно удовольствие. Так же огромная благодарность хозяйке салона, это вообще человек позитив)
16.04.2017 в 18:19
 
Мария
Владимир, не соглашусь с вами, причем здесь "Подавай вам занюханую совковую постригалочную", если человек приходит, и платит за хорошее обслуживание, чтобы ему сделали действительно хорошую стрижку и т.д. Лично я, осталась недовольна посещением салона, ходила на окрашивание и стрижку к мастеру Юлии, стрижку сделала еще нормально а вот покрасила просто отвратительно.
29.05.2017 в 23:40
 
Наира
Гоша такие глупости пишет или просто не в тот салон заходил. Массажистка Виталина вовсе не с лицом дракулы, вполне нормальная средней упитанности девушка, но нам ведь и не надо по спине топтаться и косить под субтильных таек. Главное что руки у нее сильные. Но ласковые. И массаж делает нормально. А вот с маникюром у Кати был однажды прокол. Сделала мне не совсем то ну да ладно.
30.08.2017 в 15:13
 
Наталья
Огромное спасибо всему коллективу салона Модные люди! К вам приходишь как домой! Место где всегда ждут! Приветливые администраторы, профессиональные мастера! Не разу не разочаровалась! Люблю вас!!
26.12.2018 в 13:57
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта