5
5
10

Клиника доктора Ионовой отзывы

Адрес: г Москва, Нахимовский пр-кт, д 7 к 1Тел.: +7 (495) 649-62-49 Web: www.welcomediet.ru
В нашей клинике работают только сертифицированные массажисты, которые владеют различными методиками массажа. Воспользоваться ими Вы можете, как в составе комплексных программ похудения, так и отдельно.
Лицензия: №ЛО-77-01-000150
Добавлено 31 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Нинуля
Помоему это развод на деньги, пока человек сам не захочет, ему никто не поможет!))
31.07.2015 в 18:55
 
Людмила
Проходила в данном салоне сеанс антицеллюлитного массажа. Девочки - это просто какой то ужас: во первых - безумно больно, во вторых - на следующий день мое тело покрылось синяками, муж даже хотел идти разбираться по этому поводу, ели отговорила, и в третьих - нифига он, этот антицеллюлитный массаж, не помогает от целлюлита. Я осталась крайне недовольна результатом. Лучше уж процедура антицеллюлитного обертывания, толку больше и не так болезненно.
30.03.2016 в 01:06
 
Виктория
Есть чем поделиться) За пару месяцев занятий по программе Максимум удалось сбросить аж 6 кг! Для меня это достижение, уж очень люблю покушать и вес неустанно растет, вернее сказать раньше так было. Здесь не чувствуешь себя пациентом, отношение такое дружеское и доверительное)
30.03.2016 в 05:09
 
Алина
Людмила, я Вас огорчу - антицеллюлитный массаж именно так и делается! Разбивается весь Ваш жир. А как Вы думали - будете кушать все и вести "диванный" образ жизни, а избавляться от последствий будет легко и приятно? Заведение тут не при чем.
Я по программе этой клиники сбросила лично за месяц 4 кг. Для меня это хорошо, так как я маленького роста и сбросить даже 1 кг. для меня целая проблема. Массаж действительно болезненный, но оно того стоит. И как Вы можете судить о результатах не пройдя весь курс?
30.03.2016 в 13:01
 
Алина
Допишу: а чего стоит психологическая поддержка в этом центре?! Мне очень понравилось и всем рекомендую!
30.03.2016 в 13:04
 
Дима
А моей жене помог антицеллюлитный массаж. Результатом она осталась довольно, хоть я и не заметил разницы. Единственное, что заметил, так это то, что кожа стала заметно глаже и ножки худее. Супруга в полном восторге, я тоже радуюсь, что смог ей угодить. Такой массаж весь болючий, к нему привыкнуть нужно. Правы комментаторы выше! Как жрать, так все, а как красоту наводить, так заднюю сразу.
30.03.2016 в 13:18
 
Антон
Не согласен с Нинулей насчет развода. К сожалению, человек внушаем, и только сильные не нуждаются в помощи. А обычным людям надо помочь, объяснит, что полезно, а что вредно. У каждого свой организм, генетика. Клиника понравилась. Здесь не только борются с проблемами, а учат предотвращать их. Все на основании науки и опыта, при этом понятными методами и средствами.
30.03.2016 в 13:35
 
Кристина
Все кто впервые сталкивается с проблемой собственной полноты должны четко себе уяснить, что это тяжелый труд похудеть. Тоже обращалась в этот центр по поводу похудения.Удовлетворило все ! Так помимо него я еще пару месяцев сидела на диете, ходила в фитнесс-клуб, да еще дома велосипед крутила. И только тогда мне удалось сбросить 8 кг. А если Вы думаете, что обратившись сюда массажисты Вам "намнут бока" и Вы похудеете, то это далеко не так. !
30.03.2016 в 15:12
 
Лидия
Я осталась не совсем удовлетворена этим центром. Вроде чего то там пытаются делать, но вот их консультации какие то "расплывчатые", конкретных ответов не дают.Говорят причина Вашей полноты может быть от этого, а может быть оттого то. А конкретного ответа, применительно ко мне не дают. Да еще предлагают купить у них какие то там чаи для похудения сомнительного качества и сомнительного содержания.
30.03.2016 в 17:41
 
Карина
Ходила сюда пять месяцев и похудела всего лишь на три с половиной килограммов. Честно говоря, я разочарована, ожидала большего. В группе у людей которые были со мной результат не лучше, а некоторые клиенты набрали после курса занятий эти же килограммы и даже больше. Что-то не так в их методиках. А ведь деньги мы заплатили немалые. Больше сюда не приду.
19.05.2016 в 11:24
 
Зинаида
Вот и я считаю, что только зря выбросила финансы на ветер, никуда не годятся их методики. Проходила сюда полгода, все ждала, что похудею, а итог- потеряла всего лишь два с половинкой килограмма. Поэтому согласна, что методики их эти настоящий развод на деньги. По поводу чая, то мне тоже его впихивали, но не поверила в их пользу, я их отказалась покупать.
28.05.2016 в 18:00
 
Клиника Ионовой
Виктория, Алина, Дима и Антон спасибо за ваши положительные отзывы о нашей клинике! Они поддерживают!
Уважаемые Лидия и Зинаида подскажите пожалуйста в каком центре и по какому адресу вы наблюдались?
В нашем центре «Клиника доктора Ионовой» и по нашей методике мы против всяческих бадов и не продаем никаких чаев. Кто-то работает под нашим брендом?
Карина наша методика рассчитана на то, что клиент приходит еженедельно на консультации с диетологом и психологом, не пропуская их. Результат достигается при совместной работе клиента и специалистов клиники, при выполнении клиентом всех домашних заданий. Только постепенно изменение привычек дает возможность сохранить их в будущем и остаться в достигнутом весе на долгие годы.
Благодарим всех за обратную связь, благодаря ей мы стараемся быть лучше.
30.05.2016 в 15:42
 
Юля
Карина, жрать надо меньше. Никакая методика не поможет, если после пройденного курса не поддерживать здоровое питание. А вы, наверно, сразу жрать начали как обычно или даже больше. Естественно обратно наберешь все сброшенные килограммы. Мне их методика очень понравилась, я сбросила пару килограммов и до сих пор потихоньку сбрасываю, держу себя в форме, не обжираюсь.
19.07.2016 в 10:45
 
Светлана
Понятное дело - сколько пациентов, столько будет и мнений. Кому-то помогло. кому-то совсем нет. Но я считаю что в этом виноваты вы сами. Не нужно надеяться только на специалистов клиники. Они вам помогут, но всё же основную работу для похудения должны делать вы сами. От того что вы прошли курс массажа вы не похудеете. А как же правильное питание и физические нагрузки. Нужно просто пересмотреть свой образ жизни, тогда и будет эффект.
08.08.2016 в 14:47
 
Нина
Понятное дело сколько людей столько и мнений. Но ведь мало похудеть, нужно еще и сохранить этот вес. А это по-моему самое сложное в этом деле. Правильное питание должно стать образом жизни. Лично меня хватило не надолго. Безусловно во время посещения клиники сдерживала себя и следовала всем рекомендация. Похудела на 7 кг. Это отличный результат. Но когда я осталась одна сама с собой без поддержки клиники, то вес начал прибавляться. Нет силы воли у меня совсем((( И клиника здесь не причем.
09.09.2016 в 18:55
 
Саша Марченко
Моя мама худела в клинике Ионовой. И никаких чаев и прочих БАДов ей не предлагали, тут совсем другая действует методика. И могу сказать, результат не супер, но он все же есть. Мама потеряла пять килограмм. Прошло три месяца, и эти килограммы не вернулись. Это я пишу специально для любителей все отрицать, особенно когда дело касается новых методов лечения ожирения.
13.11.2016 в 15:58
 
Алина
Проходила здесь сеансы полного оздоровительного лечебно-профилактического массажа всего тела, как говорится от темечка до кончиков пальцев на ногах. Процедура мне очень понравилась - разогнала мою кровушку как надо. Через пятнадцать сеансов у меня улучшилось самочувствие, нормализовался сон, прошли боли в спине, особенно в поясничной области, миновали спонтанные головокружения.
05.02.2017 в 22:21
 
Иван
Когда у меня начинается обострение остеохондроза и начинает болеть спина, особенно в поясничной области, то не раздумывая бегу в клинику доктора Ионовой. Здесь работают просто замечательные массажисты, все исключительно с медицинским образованием, которые способны уменьшить боли с первого же массажа, ну а при последующих процедурах эффект только усиливается.
22.04.2017 в 17:02
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта