6
6
5

Салон красоты "Мишель" на бутырской

Адрес: г Москва, ул Бутырская, д 97Тел.: +7 (499) 798-42-55 Web: www.mishelsalon.ru www.butyrskaya.mishelsalon.ru
Применяются самые современные технологии области красоты и здоровья.
Добавлено 30 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Вадик
Позиционируют себя как престижное и крутое место, а на самом деле гов*о полное!(
31.07.2015 в 14:49
 
Марина
Для Вадиков наверное салоны другой направленности существуют. А этот салон обычный. Обслуживают как полагается, приветливые девушки. Хороший мастер по прическам Наталья. Хожу только к ней. Всегда знает что в данный момент актуально, какие акценты в прическе сделать. Работает очень профессионально, да и вообще приятная девушка, всегда поболтать можно.
12.04.2016 в 21:00
 
Вера
Салон просто чудесный! Когда я сюда зашла первый раз, то побывала у всех мастеров. Я была у косметолога, маникюрши и парикмахера, которые оставили отличные впечатления и великолепный результат. Маникюр сделали идеальный, шелак держится не меньше трех недель. Особенно понравилась косметолог! Аккуратная мастер идеально сделала чистку лица и пилинг!
13.04.2016 в 08:16
 
Светлана
Косметолог старается угодить, это точно. У меня местами жирная кожа, так вот по совету косметолога решилась на прохладное гидрирование с гелем на основе алоэ вера, чтобы удалить излишки кожного сала и открыть закупоренные ним поры. Простая и недорогая процедура, но после нее моя кожа задышала, стала выглядеть более живой и цвет лица выровнялся.
22.04.2016 в 16:57
 
Марина
Ужасное заведение! На ресепшне сотрудники неприветливые, даже грубые! Мастера, можно сказать, работать не умеет совсем! Парикмахер проигнорировал мою просьбу стричь не очень коротко, кроме того пытался применить свои идеи, в результате получилось плохо. Постригли меня просто отвратительно! Испортили настроение на весь день! Сюда больше никогда не пойду!
01.05.2016 в 08:21
 
Натали
Ужасного не заметила. Напротив, блондинка в парикмахерском зале, жаль мне, что имени ее не запомнила, мне посоветовала придать объем, сделать прикорневую химию. И так, знаете получилось все удачно. Волосы пышными волнами легли, красиво обрамляя щеки. Ох, я себя в зеркале не узнала. Только в самом хорошем смысле. Блондинка очень хороший мастер, она сразу поняла, что мне к лицу.
13.06.2016 в 10:01
 
Маша
Впечатление осталось двоякое. Ходила сюда на маникюр. Самим маникюром осталась довольна. Всё сделали аккуратно и добросовестно. Но вот с дизайном ногтей намудрили. Получилось очень грубо и не красиво. Но может быть это только на мой вкус, а для кого-то это действительно красиво. Я люблю чтобы дизайн был легким и элегантным. А этот был перенасыщен через чур.
25.07.2016 в 07:33
 
Жанна
Постоянно посещаю в этом салоне только косметолога. Мне нравится как она работает и меня вполне устраивают программы по уходу, которые она мне предлагает и делает. Недавно увидела фото девушек с нарощенными ресницами и тоже соблазнилась. Больше наверное из-за того что не нужно наносить тушь ежедневно и смывать. Глаза всегда красные и щиплет. А с нарощенными никаких этих проблем нет. И времени экономия с утра!
23.08.2016 в 19:02
 
Рита
Наращивала ресницы по той же причине - не нужно с утра красить глаза. Два месяца отходила и была счастлива. Потом нарощенные ресницы сняли и ощущение было что своих совсем не осталось. Может быть просто взгляду не привычно уже смотреть на глаза без нарощенных ресниц. В общем две недели походила и пошла снова нарастила. Вот хожу теперь довольная и красивая. Ресницы здесь точно делают отлично.
23.09.2016 в 19:09
 
Яна
Вообще отличный салон. О способах сделать женщин красивыми знают точно всё. Косметолог посоветовала сходить на массаж лица. Я записалась и отходила десять сеансов и ни разу не пожалела затраченного времени и денег. Не ожидала такого эффекта от простого массажа. Мало того что мелкие морщинки пропали, так еще и второй подбородок убежал. Вообще расчудесно!
23.10.2016 в 19:38
 
Мотя
Светлана, если не секрет, зачем вы нам так подробно описали процедуру?) На слух не слишком эстетично выглядит.) Я бы предпочел просто видеть вас красивой, не зная всей подоплеки и героических усилий вами приложенных для этого.) Моя тоже посещает этот салон и все норовит живописать. Пресекаю на корню - дуется. Не понимает. Женщина ж.)
27.12.2016 в 13:03
 
Лена
Мотя, здесь вообще-то все собрались обменяться мнениями по поводу процедур и отметить все плюсы и минусы. Подробности всех интересуют, кому не интересно зачем вообще что-то комментировать. Мне изначально салон не понравился даже внешне, когда только с улицы увидела, все скромно и серо. И внутри все так же, даже мастера все хмурые, улыбку выдавливают из себя, как из мясорубки.
09.03.2017 в 23:03
 
Дмитрий
Ну снаружи он еще неплохо выглядит, не в пассаже же, а на бутырской. тут все скромно. Но мне район нравится. В отличии от салона. Если к интерьеру есть у кого-то претензии, то это дело вкуса чаще всего и на результате работы практически не отражается. А вот сама работа если не устроила, то остается лишь голоснуть ногами, что я и сделал совсем недавно. Вроде ничего такого, просто не понравилась стрижка. Но больше свою шевелюру здесь не доверю.
09.05.2017 в 09:23
 
Карина
Дмитрий, даже захотелось посмотреть на Вашу шевелюру!))) Так прямо описали роскошно! И так ближе к делу: в Мишели бываю постоянно. Посещаю ни ради дизайна, новинок, а просто, ради мастера. К которому, кстати, уже хожу года 2. Пробовала как-то сделать здесь маникюр, но оценить, к сожалению, не смогла. Естественно, все оцениваю сравнением, ну и ценой за работу.
24.05.2017 в 11:20
 
Вера
Практически нет слабых мест у салона. Недавно красилась и делала завивку, ну немного подравняли. Выгляжу супер. Прямые волосы кажется уже всех достали. Мне на своих сослуживиц уже смотреть невмоготу. Все одинаковые блондинки блин.)) Изредка делаю масочки и массаж лица. Очень действенно. Немного портит впечатление цена процедур, Но зато все как надо без проблем всяких.
11.08.2017 в 18:06
 
Мария
Сделала на свою голову маникюр в Мишеле... ((( 100000 раз пожалела. Во-первых, не понимаю, как можно гелевое покрытие вручную снимать, сейчас столько современного оборудования, которое и время экономит и пластину. А во-вторых, само качество маникюра, ну никуда не годится. Анне, еще учиться и учиться. Да, быстро. Но мне скорость не к чему. Мне качество нужно.
28.08.2017 в 13:53
 
Ирина
Ужасно неприветливая, грубая, вечно недовольная администратор!!!
02.10.2018 в 15:07
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта