1
7
22

Сеть салонов красоты "Маки"

Адрес: Москва, ул. Судостроительная, 20/2, корп.2Тел.: +7 (495)212-14-74(общий,многоканальный);+7(499) 618-19-74 E-mail: info@makisalon.ruWeb: www.makisalon.ru
Наши салоны открыты по адресам: Таганская (24ч); Варшавская; Коломенская(выше); Южная; Останкино; Орехово; Сокольники и Красносельская.
Добавлено 30 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Антон Соболев
Раз пять уже посещал этот салон и изменять ему не собираюсь. Мне попался крайне педантичный и аккуратный мастер, в арсенале - отличное чувство стиля и четкое понимание желаний и потребностей клиента. Меня внимательно выслушали, расспросили о моем видении того, что я хочу увидеть на себе. И вместе решили, что будет лучше для выполнения моей нетривиальной задачи. Что мне очень понравилось, так это то что мастеру важен результат, cтригут с отдачей, а не тяп-ляп и готово, а с чувством, с толком и расстановкой. Погрузился в приятную атмосферу, отдохнул два часа и ушел довольный и c порядком на голове. Доволен по всем критериям.
11.08.2020 в 01:20
 
Евгения Рачкова
Посетила салон с тремя конкретными просьбами: каре, две минуты на укладку, равномерное окрашивание. C порога приятная атмосфера, начиная от администратора и заканчивая стилистом. Очень сильно волновалась, но обсудив все "от" и "до" , и увидев в глазах и на словах, что меня услышали и поняли, что я хочу лицезреть на своей голове при выходе из салона, я расслабилась и доверила самое ценное в руки стилиста - мои волосы. Получился потрясающий цвет, глубокий, c переливами, близкий к натуральному цвету волос. Также сделали креативный узор, за что отдельное спасибо, понравилось моему окружению и в том числе, и мне. Cтрижка - идеальное каре и укладка занимает минимальное количество времени. Все как и хотела.
17.08.2020 в 01:43
 
Мария Скоробова
Записалась в Ваш салон по рекомендации своей лучшей подруги. И хоть я была записана на конкретное время, но когда приехала, девушки на ресепшене сообщили, что нужно подождать, мне это не очень понравилось, но так как другого выбора не было, согласилась. Сама мастер мне оказалась приятной и добросовестной. Она принесла свои извинения за ожидание. Я выбрала френч, во время работы, мне предложили чай и угостили конфетами. По качеству, результат мне понравился, все аккуратно, каких-то замечаний у меня нет, поэтому хочу оставить свой положительный отзыв именно своему мастеру за качество и добросовестность.
20.08.2020 в 04:34
 
Евгения
Уже как год обсуживаюсь в этом салоне. Приятные девушки на ресепшене и мастера, тебе все улыбаться, приветливые) Для меня это имеет огромное значение, люблю, когда можно расслабится и получать удовольствие. Предложили чай, кофе. Мастер маникюра – профессионал своего дела, очень аккуратно сделала маникюр и педикюр, помогла подобрать цвет. Большая палитра цветов, качественные материалы, хорошая система дезинфекции. Сразу видно, что этому уделяют большое внимание. Быстро, качественно и с хорошими эмоциями. Радует, что есть такой сервис. Счастью нет предела, девушки поймут)
22.08.2020 в 05:17
 
Мирон
Добрый вечер!
Сразу представлюсь, меня зовут Мирон.
Я крайне редко оставляю какие-либо отзывы на сайтах, но в этом случае, я просто обязан это сделать, потому как остался очень доволен.
Моя оценка это 5/5.
У меня были достаточно длинные волосы, я очень переживал за качество оказанной услуги, а также за саму прическу.
В каких бы салонах я не был, никто из мастеров не понимал, что конкретно я требую, чтобы увидеть желанный результат.
К большому счастью, мастер сразу же нашел ко мне подход и поняла, что именно мне нужно.
Во время процедуры мастеру позвонили, но девушка оказалась очень воспитанной, извинилась передо мной и не взяла трубку телефона. Это мне очень понравилось.
Сам салон находится в отличной доступности, я сразу же его нашел, с этим проблем не возникло.
Большое спасибо за оказанную услугу!
31.08.2020 в 00:56
 
Адиля Сафиева
Не первый раз мой поход в салон, оставил хорошее впечатление! Будучи привередливым и избалованным клиентом, сама знаю свою дотошность и скрупулёзность! И при наличии огромной конкуренции позволяю себе выбирать из большого количества салонов в городе. Но как говорит мой муж, уж если я в один салон иду в четвёртый раз, значит повод есть. Делаю аппаратный маникюр с педикюром и отмечаю особый такт в свою сторону, нет навязчивого общения, стильный мастер, что немаловажно, так как люблю все красивое! И самое важное-это время, быстро и качественно, в атмосфере с приятной музыкой!
01.09.2020 в 23:58
 
Олег
Приводил сюда дочь на равнение кончиков и плетение косичек. Мастер правда немного задержалась и приняла нас минут на 10 позже. Дочке моей намочили волосы распылителем, подрезали концы машинкой, высушили волосы, потом начали плести косичку. Косичку решили с дочкой заплести в виде корзинки. У дочери волосы длинные, поэтому на все про все ушло около часа. Мастер хорошо уложила мою дочь, а в качестве извинения за задержку закрепила ей всю эту конструкцию заколкой. Доченька была просто куколка, довольная, как не знаю кто. Жене тоже понравилось, детский День Рождения удался, принцесса была королевой. Спасибо.
05.09.2020 в 23:41
 
Рузанна
Пришла на окрашивание волос. Я блондинка. Иногда бывает очень сложно найти мастера, который сможет сделать свою работу, окончательно не испортив мой волос. Пришла в этот салон в надежде, что мне помогут исправить, что было сделано в другом салоне. Хочу сказать, что цены совсем немаленькие, но это того стоило. С момента процедуры прошло уже около 2-х недель, и никакого желтого цвета на моих волосах не осталось. Мастер посоветовала хороший шампунь и маску для моего типа волос. Очень рада, что всё таки записалась, думаю буду продолжать окрашивание в этом салоне.
08.09.2020 в 03:37
 
Артур
Для мужчины процедура из ряда вон выходящая, всегда так считал и про походы в салоны красоты даже не думал никогда, но день настал, жена настояла и пришлось отправиться на страшную для меня процедуру, от мысли о которой мурашки по коже бегали - шугаринг. Все оказалось не так драмматично) боли нет, неприятных ощущений нет, прекрасные мастера и в итоге соответствующий результат. Очень доволен работой.
11.09.2020 в 05:10
 
Анна
Три недели назад была у вас на окрашивании. Хочу поделиться “настоявшимися” впечатлениями) Первое, что хочу сказать: все спрашивают, что я сделала с волосами, а когда говорю, что просто покрасила - не верят. Цвет настолько хорошо подобран (я просила понатуральнее), а волосы живые гладкие, как после ламинирования. Не зря я согласилась на чуть более дорогой краситель - результат того стоит! Прислушивайтесь к советам мастера - это не для увеличения чека.
Второе, цвет не смылся, не выцвел, если бы не отросшие корни - можно было бы ходить так и дальше..
Ну и обстановка располагающая к наведению красоты - светло, уютно. Отдельное спасибо за карту привилегий - воспользуюсь приоритетом перед Новым Годом.
13.09.2020 в 23:45
 
Джина
Хожу в салон "Маки" уже довольно давно, именно на процедуру аппаратного педикюра. Вообще-то сложно кому-либо доверить здоровье и красоту своих ножек, но мастерам этого салона я доверяю на 100 процентов. Никогда не беспокоюсь за обработку и стерильность инструментов, потому что девочки уделяют этому очень большое внимание. Вся процедура занимает не более часа, чему я так же очень рада. Очень удобные кресла, можно прийти и реально отдохнуть, пока тебе наводят красоту. А и сама атмосфера салона: ненавязчивая и уютная, позволяет в полной мере насладиться процедурой.
21.09.2020 в 02:29
 
Виктория
Ходила в этот салон на прошлой неделе, делала окрашивание. Сюда ходит моя подруга и всегда хвалит это место. Волосы это мое всё! Пробовала много процедур и постоянно их крашу. Мастер посоветовала метод шатуш. Таким методом ещё никогда не окрашивала волосы, но я решила согласиться. Результат очень порадовал. Мы приятно побеседовали с мастером и мне дали рекомендации по уходу. Я ходила по адресу улица Днепропетровская, вл. 4Г. Место сразу не нашла, позвонила в салон и мне объяснили как добраться и быстро найти. Мастера очень вежливые и общительные, поэтому я приятно провела время и отдохнула. Большое спасибо!
29.09.2020 в 23:39
Страница 2 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта