3
7
4

Салон красоты Dessange отзывы

Адрес: г Москва, Зубовский б-р, д 31-33Тел.: +7 (499) 246-04-84; +7 (499) 246-85-50 Web: www.dessange.com
Сеть салонов красоты «Dessange» предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей лица, тела и волосами.
Добавлено 29 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Зифа Аим
Можно доверить себя профессионалам Дессанжа!!! Ни раз не пожалела;) Часто на лесной бываю.
15.10.2015 в 14:27
 
Елизавета
Шикарный салон. Необычный интерьер. Креативные работники, особенно мастер Оксана - хожу только к ней. Бываю там частенько, цены меня устраивают и качество предоставляемых услуг тоже. Ежемесячно бываю на стрижке и окрашивании у Оксаны, попутно привожу руки в порядок. Вместе с маникюром делаю ещё и массаж рук - очень полезная процедура. Кожа шелковая становится.
12.02.2016 в 21:19
 
Варя
Очень понравилось в этом салоне. Недешево конечно, но оно того стоит. Совсем не жалко потраченных денег, потому что понимаешь что твою голову приводил в порядок большой профессионал. Подстригли очень хорошо и самое главное правильно. Дома укладываю 2 раза дунув феном. Вот это на мой взгляд и есть высший профессионализм. Спасибо, приду к вам еще не раз.
27.05.2016 в 14:25
 
Митрич
Не. Эти транснациональные якобы корпорации ток надбавкой на цену продукта и отличаются от остальных. Нормально все сделают конечно, но цену вы заплатите, как если бы в мытищах условных месяц безвылазно в салоне просиживали.Так что я бы обходил их стороной. Но если статус довлеет, то тут конечно..сочувствую.)))
29.06.2016 в 18:55
 
Толя
Господи, ну зачем отдавать такие сумасшедшие деньги, если тебя могут сделать стрижку в 2 раза дешевле в другом салоне, так еще и деньги останутся на массаж и солярий. Сюда приходят ради фотографии? Ничего не понимаю, но тут только молоденькие девушки и все на подбор: худенькие, фигуристые, большинство блондинок и приезжают на крутых машинах. Так что контингент этого салона шикарный и цены соответствуют.
17.07.2016 в 14:07
 
Елена
А мне сделали в салоне красоты "Dessange" такую градуированную стрижечку, что когда увидела себя в зеркальце. то в ужас пришла. Мой затылочек был выстрижен плосковато и в левой стороне выстрижен больше, чем в правой. Неаккуратно и небрежно сделано, мягковато говоря. Придя домой, смыла"укладку", в ужасе позвонила в салон, так сказали, что с мастером друг дружку мы не допоняли и стрижка из новейшей коллекции.
30.07.2016 в 17:59
 
Маргарита
Хотя Елена странно, скорее всего Вы не допоняли, ну ничего, волосы сами понимаете рас, два и отросли, не зубы в конце концов. у меня история про покрытие, которое подержалось всего три дня и вздулось! Да, покрывала ногти в Dessange и всегда красота держалась по максимуму, а тут вот облезшие ногти. В чем причина до не поняла, но еще один шанс дала мастеру.
22.08.2016 в 08:59
 
Олеся
Маргарита, дело скорее всего не в мастере. А просто руководство решили сэкономить на материалах и прикупили какой-то левак. Вот и вздулось у вас покрытие. Я с таким здесь конечно не сталкивалась, но буду иметь в виду что конфуз может случиться. А вообще девочки мастера работают здесь отлично, знают свою работу хорошо. Цены конечно не низкие здесь, но пока могу себе позволить посещать этот салон.
14.09.2016 в 15:01
 
Татьяна
На счет качества к услугам учреждения Dessange не придраться, все очень продумано, выполняется четко. Но есть одно, что ли но - я не знаю как можно так долго делать маникюр?! Это кошмаридзе! Брови, маникюр, покрытие занимает у меня всего 3 - 3 часа, и это без учета дороги. Ну до такой степени все четенько, аж тошнит. Но да, носится маникюр классно и долго.
23.12.2016 в 20:02
 
Тая
Татьяна, а у вас сколько конечностей? Если на все четыре делали, то не так уж и много времени ушло. Ведь все по технологии, с сушкой слоев, временем ожидания и все такое. Сами же отметили, что носится долго. А если за полчаса где делают, то там и отвалится по дороге домой уже.) В общем, чем меньше экспериментов с салонами тем лучше. Нравится, все устраивает - не ищи больше ничего - себе дороже.
06.02.2017 в 22:39
 
Лилия
Визуально, вообще не придраться к Dessange, очень все красиво и необычно. Но к выполненной работе, можно. Нет, я не говорю, что рабочие места занимают мастера с улицы, но несмотря на свой профессионализм, рекомендую мастерам, все-таки прислушиваться к желаниям клиентов. Когда-то я вышла из Dessange недовольная. А все из-за цвета волос, в который кстати, прямо-таки заставили меня перекраситься!
25.04.2017 в 09:00
 
Анжелика
Лилия, позвольте вам не поверить, что заставили. Взрослого человека да за его же деньги заставлять вообще неслыханная наглость. Но у меня казус с покраской тоже был. Рассказала, объяснила что хочу рыжеватый оттенок на свой блондинисто-пепельный природный наложить ради изюминки. Ну, так сделали они мне оттенок, чуть перед зеркалом не начала рыдать – то был цвет пережженной терракоты, кирпичный, а не рыжеватый!
05.07.2017 в 11:49
 
Мария
Стриглась у Светланы. Конечно у мастера, кроме профессионализма есть еще и дар. Только единицы могут привести в порядок мои жесткие волосы. Да и выстричь так, чтобы не торчала макушка и укладка получалась с первого раза. Честно сказать, пошла к Светлане перед торжеством, но ходить постоянно в Dessange не могу, цены кусающие!(( а жаль! Теперь каждую последующую стрижку сравниваю.
26.07.2017 в 15:26
 
Денис
Мужики в солярии ходят) куда катится этот мир) стрижка не понравилась и кто-то может объяснить отвратительное поведение администратора на рецепции? Я ей ничего не сделал, откуда столько агрессии в мою сторону? Подстригли плохо, нагрубили, нахамили, чуть не послали, они не умеют работать с клиентами. Почему такие люди идут в сферу обслуживания? Пусть на рынке торгуют.
11.09.2017 в 12:24
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта