2
3
9

Сеть салонов красоты "Анжелика"

Адрес: Московская обл, Мытищинский р-н, г Мытищи, Олимпийский пр-кт, д 15 к 17Тел.: +7 (495) 586-82-90; +7 (903) 769-31-51 Web: www.angelika-salon.com
«Анжелика» – сеть салонов красоты в Мытищах, который подарит всем желающим прекрасный облик и замечательное настроение!
Добавлено 28 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Марианна
Прикольная сеть, очень оперативно обслуживают и качественно! Их 3 или 4 салона. Бизнес отлажен на совесть!
29.09.2015 в 16:18
 
Каролина
Частенько захаживаю сюда. Практически каждую неделю делаю массаж. Раз в месяц делаю общий массаж - очень расслабляет тело, настоящий релакс и отдых. А по пятницам забегаю делать массаж шейно-воротниковой зоны (совсем недорого - всего 500 руб.). Зато после рабочей недели - настоящее спасение. Очень рекомендую массажики. Спасибо что вы есть. Приду еще ни раз к вам.
12.12.2015 в 21:40
 
Милочка
Уж не знаю, что тут прикольного нашла Марианна, но дело поставлено на широкую ногу. Я лично сюда лечиться хожу, когда депрессняк накатит. Да, прикиньте, что на SPA –зону потратиться при депрессии куда практичнее, чем денежки болтуну-психотерапевту скормить. Тут уход и расслабление, да что там – ритуал, при котором заходишь Золушкой задерганной, а выходишь королевой без проблем и забот.
19.01.2016 в 09:40
 
Артем
Да, массаж у них бомбовский. Но вчера заходил и у них новый массажист. Немного не ловок и иногда прикладывает больше силы, чем необходимо. В целом я получил хороший релакс и снял стресс накопившийся в течении недели. Мне необходим массаж, а это заведение находится близко к дому. Сюда ходить удобно и не дорого. Могу себе позволить посещать его каждые выходные.
04.06.2016 в 15:27
 
Карина
Опутали весь город своей сетью.) В целом хорошая сеть. Есть претензии к размерам помещений, зато относительно недорого все. Шаговая доступность и приятные цены - главное здесь. Остальное мало чем от других салонов отличается.
12.07.2016 в 22:51
 
Сергей
У меня девушка ходит к ним на массаж "Бразильская попка". Я долго смеялся с названия, но эффект виден после 2 процедур. Корректируется форма и уходит целлюлит. Массаж делается с помощью бамбуковых палочек. Несколько раз жаловалась на боли после процедур, но массажист убеждал, что так и должно быть. Боль граничит с наслаждением и массажем, и получается немыслимый эффект).
22.07.2016 в 15:45
 
Анна
Хроший салон, свеженький светленький интерьер. Услуги все необходимые и востребованные присутствуют. Сергей, вам бы романы писать эротические. Боль и наслаждение. И название салона в тему.) На днях выпрямляла волосы, стригал, красила. Все без нареканий. Теперь принцесса!)
16.09.2016 в 11:09
 
Славик
Сергей, моя тоже сходила на этот массаж. Если честно я не был уверен, но и правда, результат виден сразу, после 4 недель попа стала упругой и подтянутой. Но моя делала все комплексом с упражнениями и питанием, пришлось подтянуть второе, чтобы усилить результат. Заметил, что на нее стали обращать внимания мужчина на много больше, особенно на ягодицы. Немного это напрягает, но доволен своей девушкой.
25.09.2016 в 19:22
 
Варвара
Салон в котором тебя как минимум услышат, как максимум решат все твои проблемы. От стрижки и укладки до старческих морщин и лечебного массажа. Стоимость всех процедур и услуг доводится до клиента в полном объеме, без подводных камней. Знаешь на что идешь.) Цена услуг позволяет не залазить в долги лишь потому что вам требуется нарастить реснички.) Очень щадящий ценник.
22.11.2016 в 23:56
 
Леночка
мМне прям покоя не дает тот факт, что при в общем относительно небольших ценах, настолько классный результат. Когда подруга посоветовала салон, я только носик поморщила, типа за такие деньги не может быть ничего путнего. Но потом смотрЮ а подруженька просто расцвела на здешних процедурах. Так что меня сюда привела зависть, белая, конечно.) И очень этому событию рада теперь.)
16.01.2017 в 11:18
 
Надя
Все прямо так довольны. Я вот не могу терпеть, когда грязно. Везде, где только может быть есть пятна и пыль, про полы я лучше промолчу, так как их очень редко видимо моют. Такая антисанитария меня лично задевает. Везде волосы чужие, жуть полнейшая. Сомневаюсь,что массажист руки, вообще, моет после каждого клиента, и после туалета, тоже, вряд ли. Как представлю - волосы дыбом встают.
17.03.2017 в 21:26
 
Слава
Надя, идеально чисто не бывает, даже, у вас дома, что уж говорить об общественных местах. Я бы не сказала, что прямо грязно. Конечно, после каждого клиента не будут мыть полы, и вытирать пыль, но каждый день помещение убирают, точно. Массажист чистоплотный и внешне опрятно выглядит. А вам, Надя, меньше себя накручивать надо, по всяким пустякам. Не надо быть такой брезгливой.
25.04.2017 в 22:34
 
Милана
Массаж Шиа-Цу, который делают в данном салоне красоты "Анжелика", уж больно смахивает на топтание по спине какого то отечественного костоправа, хорошо еще, что девушка-массажит весит не более пятидесяти килограммов, а так бы и раздавить могла, а не вправить позвонки с дисками. Видимо им кто то все таки подсказал и на клиента перед процедурой, на спину ложат простынку, ведь мало приятного если по твоей спине кто то топчется грязными ногами.
07.07.2017 в 22:36
 
Maria
Пребываю в шоке вторую неделю и только сейчас нашла в себе силы написать отзыв. По совету знакомой обратилась за окрашиванием в салон на Олимпийском, «мастер» Артём предложил освежить мой блонд (отросший airtouch годичной давности), вроде работал быстро и точно, но результат меня поразил: отросшие корни цвета говна, уж простите, темно-коричневые и сине-фиолетовый блонд по длине. Расплатилась в полном недоумении и непонимании происходящего, на кассе не задержали, не вернули обратно в кресло, позволили оплатить этот ужас. Вышла и расплакалась как девочка. Не спала в ту ночь, утром пошла в этот салон и мне их директор предложила переделать у другого мастера в салоне их же сети. Перекрасилась в тот же день. Результат - бело/желто/синий блонд, сожженная кожа по всей голове, кровавые корки и бордовый скальп, крупными кусками перхоть. Испытала и продолжал испытывать стресс. В люди выхожу с покрытой головой. Никто в других салонах не берет даже на тонирование. Что посоветуете сделать? Куда обратиться? Или мы абсолютно никаких прав не имеем в вопросах возмещения ущерба?
08.04.2021 в 14:55
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта