3
4
8

Сеть салонов красоты "BeBeautiful"

Адрес: г Москва, Шмитовский проезд, д 1/3Тел.: +7 (499) 256-75-71; +7 (495) 609-44-56
«BeBeautiful» — сеть салонов красоты, которые предлагают широкий спектр услуг индусрии красоты и здоровья. Высокий профессионализм наших сотрудников позволяет подобрать индивидуальную программу каждому.
Добавлено 28 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Дана
Живу практически в этом доме, но не хожу сюда давно. Раньше было всё неплохо. Хамоватый персонал, как в эконом парикмахерской(
29.07.2015 в 13:39
 
Леся
Не согласна, вполне приличный салон красоты, да может для мажоров и вип-персон это покажется плохой салон, но для среднего класса - то что надо. Цены вполне приемлемые, на простую стрижку, например, даже ниже среднего по Москве. Я всегда хожу на стрижку только сюда, никогда еще я не была недовольна ихними услугами, волосы потом быстро растут. Меня все устраивает.
13.05.2016 в 15:39
 
Нинель
Салон на троечку, ну может быть даже с плюсом. Маникюр-педикюр еще можно сделать здесь, но не более того. Косметолог работает в салоне вообще ни о чем. Кроме чистки ничего толком и сделать не может. Мне этот специалист ну совсем уж не понравился. Разок попробовала здесь окрашивание волос. С моим цветом вообще не попали. Ощущение что всё делают на "отвали". Грустно сюда ходить.
16.06.2016 в 09:05
 
Антон
Скажу от лица мужчин за этот салон. Вполне сгодится для простой стрижки. Под машинку стригут очень хорошо и аккуратно. В последний раз подстригли по модному, мне нравится. Девочки стараются угодить клиентам и совершенствуют свои навыки. Я плачу 250 рублей за свою стрижку и ничего менять не хочу. Главное, чтобы я был доволен, а мне этот салон очень нравится, особенно персонал.
25.06.2016 в 16:55
 
Даня
Мне никто не хамил и маникюр здесь не делал, но стригут нормально. Нет пафоса и причудов. Весь процесс проходит быстро и аккуратно. Главное, что стоит не дорого и девочки понимают просьбы клиентов. Недавно стригся у них и мне сделали ровный, и стильный переход на висках. Их не сбрили и не зачесали волосы на бок. Сделали именно так, как я хотел.
04.07.2016 в 10:30
 
Владимир
В салоне не разу не были, услышали от знакомых нелестные отзывы и давай написывать в интернете. Место превосходное. Оно находится рядом с моим домом и я вижу постоянно наплыв клиентов, по записи нереально попасть на стрижку, а вот в конце рабочего дня может повести, если за тебя возьмется мастер. Я поддержу все положительные отзывы.
14.07.2016 в 10:56
 
Дима
Владимир, я тоже рядом живу, привет сосед). Да, салон нормальный, я тоже не понимаю не здравую критику. К ним мой сын ходит и я иногда заглядываю, когда жена занята и подстричь не может. Все мастера аккуратные и обходительные. Всегда спросят насчет стрижки во время процесса. От них выхожу с хорошим настроением и аккуратной прической. Сыну нравится и стрижется у одной девочки постоянно.
25.07.2016 в 12:09
 
Сергей Семенович
Да так и есть салон неказистенький что снаружи, что изнутри. Но в моем случае все решают финансы и шаговая доступность. Очень недорого получается, а если не ставить невыполнимых задач перед мастером, то и результат очень даже ничего.) И парикмахерша на удивление приветлива, помнит тебя даже если бываешь не часто.
16.09.2016 в 13:39
 
Артем
И меня запомнила. Я удивился, когда она начала стричь меня и даже ничего не спросила. Я поинтересовался, а она сказала, что помнит мою стрижку и сделает точно также, если только нет других пожеланий. Так как я стригусь одинаково каждый раз, то пожеланий не было. Сделала все отлично, как и в прошлый раз, оставил ей 200 рублей сверху за хорошую работу.
27.09.2016 в 13:29
 
Станислав
Стрижка 250 и бонус 200.)) Не проще перейти в другой салон с более высоким уровнем обслуживания? )) Хотя может вы косички заплетали, а они все ж несколько дороже будут.)) Салон для ну совсем не ждущих ничего от индустрии красоты, ничего путнего.) Может в этом и есть правда. Как с досей. Зачем типа переплачивать. Но я все таки стараюсь посещать салоны с более высоким рейтингом.)
25.11.2016 в 21:06
 
Игорь
Станислав, обыкновенная, простая, быстрая стрижка столько стоит. В среднем, если приложить усилия и стричь будут минут 40, то выйдет около 600 рублей. Это средняя цена на мужскую стрижку. Если человеку нравится как его стригут, то зачем ерничать? Если ходите более дорогие салоны, то подскажите названия или может быть проводите, а то только воздух сотрясаете.
04.12.2016 в 12:23
 
Римма
Очень хорошая сеть салонов красоты "BeBeautiful", лично я стала их постоянной клиенткой. Здесь два раза в месяц подкрашиваю корни волос от седины, регулярно прохожу здесь процедуры по маникюру и педикюру. В зависимости от моего настроения могу пройти замечательную процедуру как огненный массаж. недавно закончила сеансы антицеллюлитного массажа - девочки намного эффективнее чем обертывание.
06.03.2017 в 21:32
 
Лора
Лично мне не понравилось в этом салоне красоты "BeBeautiful" Я пришла сюда на антицеллюлитный массаж, но девушка администратор отговорила меня посоветовав пройти вместо него процедуру обертывания с применением зеленых морских водорослей. Я согласилась. Цена была почти одинаковой, но эффекта от обертывания десяти сеансов практически не было никакого, только зря деньги потратила.
11.05.2017 в 20:18
 
Настя
Если говорить о сети салонов красоты "BeBeautiful", то в них самое новое, прогрессивное оборудования, по всем направлениям красоты: в маникюре это например аэрограф, в массажном кабинете LS - массажеры и много других современных новинок, при помощи которых можно творить просто чудеса, но к сожалению персонал не обучен на них работать и использует их методом тыка, а вот если бы не поленились и прошли обучение, то могли бы сделать много полезного.
27.07.2017 в 23:00
 
Женя
Лора, не факт, что от массажа был бы толк. Моя 14 сеансов отходила, после родов была и массаж разрешили, но только проблемные зоны и никакого толку. Правильно питалась, считала калории, а кожа после массажа осталась в том же состоянии. Целлюлит на месте, немного похудела, но это из-за сбалансированного рациона. После тренажерного зала виден результат, несколько месяцев занятий и жирок начал уходить, а этот массаж...
11.09.2017 в 13:17
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта