5
7
6

Салон красоты "Ниагара"

Адрес: г Москва, ул Коштоянца, д 20 к 2Тел.: +7 (495) 661-02-73; +7 (929) 924-04-05 E-mail: mail@salon-niagara.ruWeb: www.salon-niagara.ru/contacts/
Салон красоты "Ниагара" – это территория безупречной красоты, здоровья, у нас представлен полный спектр услуг красоты класса люкс.
Добавлено 28 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Консул
Насчет люкса конечно они переборщили) Но на 4 ку потянут. Массаж и солярий по крайней мере.
28.07.2015 в 19:53
 
Мотя
На сайте даже цен нет. Думал запишу сюда жену на общий массаж, но трубку никто не поднял, два раза звонил, хотел уточнить цену на массаж. Решил поискать отзывы в интернете о салоне и нашел кучу негатива в их адрес. Никому не понравились услуги в этом салоне, хоть и пишут, что они предоставляют услуги европейского класса. Уже передумал записывать сюда жену!
07.04.2016 в 12:10
 
Оля
Нормальный, средний салон, и кстати, многих предоставленные здесь услуги нравятся. Я например, люблю ходить сюда на массаж, делают его здесь довольно хорошо, всю тебя разомнут, усталость снимают, отдыхает и душа, и тело. Да и после массажа самочувствие намного лучшее, начали проходить проблемы со спиной. Я сюда ходила и буду ходить.
07.04.2016 в 13:04
 
Райля
Оля, ходите сколько хотите, никто вас не отговаривает, просто информируют народ о некачественных услугах. Массаж здесь далек от идеала, однозначно не европейского класса. Парикмахерские услуги тоже оставляют желать лучшего. Соглашусь с Мотей, очень много отрицательных отзывов от клиентов и я в том числе. И цены не соответствуют качеству услуг, в общем так себе салончик.
08.04.2016 в 20:28
 
Зина Павловна
Что-то не слишком соответствует классу люкс их косметика из Сингапура с какими-то фитостволовыми клетками. Не имею ни малейшего понятия, что это такое, но Сингапур сразу отбивает всякую охоту экспериментировать на своем лице даже ради омоложения. Тем более, за такую цену можно найти аналогичные услуги с препаратами проверенных фирм!
15.04.2016 в 11:14
 
Юля
Качество реально хромает. Цены меня привлекли, но пользоваться услугами этого салона далее не намерена. Детально объяснять думаю не стоит, так как вижу и так многие не в восторге. Скажу только, что по поводу омоложения кожи это они преувеличили, причем очень сильно. В общем,салон пытается всеми способами деньги заработать и у них это получается и вряд ли они закроются.
28.05.2016 в 16:11
 
Дарья
А я здесь наращивала ногти и крайне возмущена такой работой. Ногти нарастила и они поломались, потрескались и отвалились на следующий же день. Думаю, что мастер экономила и стала наращивать ногти на совсем старенький гель! Решила, что обращаться надо к мастерам профессиональным в более элитные и квалифицированные салоны, больше так толку будет!
11.06.2016 в 19:43
 
Кристина
Зина Павловна, а что вы знаете о Сингапуре что так отзываетесь? Богатейшая страна, побогаче Эмиратов будет. Люди там живут как в шоколаде катаются. Так что их косметика думаю получше всякой французской будет. Это я так к слову. А вообще нормальный салон и реальными ценами и предоставляемыми услугами. Постоянно хожу сюда и нет никаких нареканий в адрес мастеров.
25.07.2016 в 14:12
 
Алла
Мотя ну и напрасно так подумали и сделали! Ведь давно известно, сколько клиентов, столько мнений, мне в Ниагаре нравится, исключительно всегда максимум внимания, удовольствия и минимум разочарования, которого у меня никогда не было. Хотя первое посещение жутко переживала, куда и зачем пошла! Спасибо Ниагара за предоставленный перечень услуг!!
28.08.2016 в 20:46
 
Владимир
Разве что не подрались.) Бац отзывом по лицу, бац им же в ухо.) А истина, как водится, лежала посередине. Массаж здесь, ребята, очень даже нормальный. Прошел восстановительный курс после травмы. Оно может и само бы, но мне кажется массаж здорово помог. причем массажист очень внимательно отнесся. Предупреждал, где могут быть болевые ощущения, уточнял, как самочувствие и все такое. Очень понравилось.
20.10.2016 в 23:17
 
Ольга
Райля, вообще-то, салон класса- люкс,а не европейского класса. Если хотите что-то круче, найдите в другом месте. Для люкса здесь вполне пристойно. Маникюр и педикюр не шикарный, но для этого уровня нормально и к тому же не дорого. Массаж тоже не плохой, пару сеансов расслабляющего массажа никому не помешает, цены гораздо ниже ,чем в других салонах.
13.11.2016 в 17:21
 
Дарий
Оля, если можно поподробнее про эту тонкую, эфемерную грань между люкс- и европейским классом. Очень занимательно.) Когда вы уже поймете, что нужно обращать внимание на качество предоставляемых услуг, а не на приставки типа экстра, супер, пупер и вау. Это не тот случай, когда как назовешь, так и стричь будут. Тут сложнее.) Салон средний по шкале цена/качество.
10.01.2017 в 16:47
 
Алла
Не знаю, Зина Павлова, что Вас так уже не устраивает в салоне красоты "Ниагара", меня здесь все устраивает. Я здесь пользовалась услугами парикмахера, делала маникюр, педикюр и мне все нравилось. Ну особенно мне понравилась работа косметолога. У меня кожа лица проблемная, с жирным блеском, а косметолог этого салона мне помогла по программе "Восстановление баланса для жирной кожи". Состояние кожи улучшилось.
22.01.2017 в 15:03
 
Рита
Девочки, да тут дорого. Услуги не стоят своих денег. Цены заломили, почти как на Рублевке. Я вообще не понимаю, за что я заплатила три тысячи рублей. К тому же здесь не особо чисто. Хорошо, что на массаж не согласилась, а то бы совсем разочаровалась. Еще я заметила ,что кресла не удобные в парикмахерском зале, попа потом сильно болела. Короче недостатков завались.
13.03.2017 в 22:27
 
Кира
Рита, цены заломили из-за дорогущих косметических средств профессиональной линейки. Сейчас - нынче целое состояние! Что мне не нравится в Ниагаре, так это недоработанный до ума сайт. Извините, но это лицо и продажи. Так я зашла на сайт, посмотрела акционные предложения, расценки. А то так предложения есть, цен нет! К качеству вопросов нет.
08.04.2017 в 14:09
 
Марк
Рита, я бы на вашем месте возопил еще и: Мальчики, здесь так же дорого!) Нет, правда, не сказать что роскошный салон, находится в какой-то яме городской, подъезд отвратительный. Для среднего класса мне кажется дорого, а пилить сюда не всякий состоятельный решится. так что выскажу мнение - этот салон не стоит особого внимания. Ну если вам только все равно как и за какую сумму вы будете выглядеть.
02.06.2017 в 18:50
 
Антония
Марк, мне не все равно, поэтому полностью поддерживаю. Выглядеть соответственно расценкам – это на порядок лучше, чем меня здесь обихаживали. Мне даже челку подстригли криво, хотя я ясно сказала, что хочу ровную. И эта стилистка зарвавшаяся сама же меня спрашивала, косо или ровно. Если это по ее мнению значит ровно, хотелось бы мне на косую посмотреть!
07.09.2017 в 18:07
 
Артем
Я хожу в этот салон раз или два в месяц уже много лет приводить в порядок волосы и ногти. Решил написать отзыв. Сейчас это модно. Мне все нравится в Ниагаре. Всегда делаю стрижку у Андрея, а ногти у Светы. Не понимаю, как может не понравиться Андрей. Честно говоря только он меня избавил от использования каждый день геля. Волосы итак лежат сами именно после его работы. А ногти делаю у Светы. Я видел, как она поднималась, набиралась опыта. Однажды, лет шесть назад, порезала мне палец. Но сейчас она реально крутой мастер. Согласен с отзывом про Настю. Классная тоже, но в декрете сейчас. А что касается Аллы, так ее давно уже уволили за несоответствие. Она мне тоже не нравилась. Короче, нормальный салон с нормальными ценами. В центре дороже в два раза.
28.01.2019 в 22:00
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта