1
2
14

Салон красоты "Надия-студия"

Адрес: Московская обл, г Балашиха, Северный проезд, д 13Тел.: +7 (498) 602-65-74; +7 (495) 505-25-46 Web: www.nadia-studia.ru
Студия «Надия»- 20 лет опыта на службе Вашей красоты.
Добавлено 27 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Нечаянно зашла
Надия-супер салон наивысшей категории. Посещаю его уже лет 7 наверно! Из Балашихи даже ехать никуда не надо, ни в какие центры Москвы за бешеные бабки. Здесь все есть и на высоком уровне.
28.07.2015 в 14:05
 
Стасик
А мне нравятся их абонементы на массаж, получается выгода на 2 000-3 000 рублей. Массажисты подобраны отлично, все знают свое дело, отлично чувствуют тело, что очень важно в их профессии. Администрация салона приветливая и заботливая, сделают все, чтобы клиентам было комфортно и мы максимально насладились процедурами этого заведения.
07.04.2016 в 11:55
 
Антон
Надия, респект и уважуха, очень комфортный у Вас салон. Не знаю, как другие услуги, но парикмахерский зал мне нравиться. Очень профессиональные и приятные мастера, все очень уютно и аккуратно, цены просто антикризисные. Думаю, не я один оценил, народу всегда много. Что касается массажа, ходил несколько раз. Не скажу, что произвел неизгладимое впечатление, но вполне пристойно.
08.04.2016 в 19:21
 
Татьяна Хитяева
После зимы мои руки стали такими пересушенными, что никакие дорогие крема не могли им вернуть гладкость и увлажненность кожи. Галя Иванюк посоветовала сделать парафинотерапию. Очень полезная процедура при шелушении кожи, рекомендую всем! Один только раз сделали, и целую неделю кожа на руках была просто атласной без всякого ощущения стянутости.
14.04.2016 в 17:19
 
Светлана
Из Москвы (!) езжу в Балашиху в этот салон красоты. Исключительно из-за получаемого удовольствия, заметьте. Цены у них оправданные, а мастера хорошие, да что там - отличные мастера! Надия Переверзева - чудесный косметолог, на процедуры к которой я приезжаю уже несколько лет. Сама очаровательна, и других делает такими же красавицами! Вобще все девочки умницы и отлично работают с клиентами!
23.05.2016 в 12:08
 
Вика
Я тоже наведываюсь частенько в этот салон, потому как маму навещаю в Балшихе. Тем более из Измайлово не так и далеко получается. Таких цен конечно в Москве не увидишь.)) Так что подравняться, укладочку простенькую, один раз маникюр. Все делают быстро, качественно, за вобщем небольшие деньги. Была удивлена, что не принимают карты, но учитывая описанные выше плюсы, готова с этим мириться.))
25.06.2016 в 11:38
 
Георгий
Действительно хорошоий салон. А уж цены. Конечно и у них прайс приподнимется, но пока держаться и нас радуют.) Все делается без понтов лишних. Связка запись-пришел-обслужили-доволен работает безупречно.) Все мои коллеги по крайней мере мужского пола только здесь обслуживаются.! Очень все довольны.
13.08.2016 в 19:22
 
Евгений
Для нашего района салон просто находка. Все услуги на уровне для спального района оочень высоком. да и вообще для любого района. Ну почти для любого.) Ребят, стригусь здесь и моя безупречная стрижка даст фору тем коллегам, которые предпочитают переплачивать за имя. Из этого можно понять, что салоном я доволен на все сто.
04.10.2016 в 14:10
 
Валя
Отличный салон. Просто находка для нас, местных.)) Все услуги востребованные в наличии и выполняются просто отлично. Если вы пришли за стрижкой, то будьте уверены, что все получится выше всяких похвал! Если уход ли терапия какая - результат обязательно будет, причем только положительный. Никогда ничего не делают лишь бы деньги платили. Всегда все с пониманием процесса и гарантией отличного результата.
02.12.2016 в 20:05
 
Игорь
Поддержу всех, очень удобно и близко к дому. В плохую погоду минуты 3 дорога к нему забирает. А самое главное, что хоть где-то меня смогли нормально подстричь. Я, конечно, не сильно доволен и нет восторга, но более менее. Если считать предыдущие попытки спортивной стрижки, то это лучшая из всех. Аккуратно, быстро, ничего не мешает, ровно!
11.12.2016 в 14:58
 
Арсений
Не молодой персонал, но подстригли меня у них великолепно. Не стригся около 2 месяцев, хотел что-то необычное, но попросил по короче. Она сделала, но необыкновенно. Сзади у меня переход, возле висков ничего не мешает, убрала под ноль, сверху немного ставила и выровняла усы и бороду. Стал более агрессивным, дома даже не узнали.
19.12.2016 в 14:59
 
Марина
Арсений, я тоже когда послала своего мужа на стрижку в салон красоты "Надия-студия" то когда пришел оттуда даже не узнала, как-то поменялся его стиль и так ему подошло. Сейчас ходит подстригаться только в Надию-студию. Да и я тоже вот уже много времени хожу сюда и меня устраивают ценники, и услуги парикмахера, и косметолога.
30.12.2016 в 17:09
 
Лика
ну не шикарный салон в столичном понимании, но все услуги классные и результат вас будет радовать обязательно. Не было у меня еще такого, чтобы я разочаровалась в работе мастеров салона. И девушки все душевные и внимательные. Про "и ездить никуда не надо" уже написали и это действительно так! Любую задачу готовы выполнить и всегда на ура!)
26.02.2017 в 22:31
 
Илья
Немного недоработали в плане массажа в этом салоне красоты "Надия-студия", я хочу сказать, что столы для массажа в этом салоне красоты раскладные и хлипкие. Мне, как крупному мужчине страшновато было на него ложиться - 120 кг живого веса все таки. Так что во время сеанса я больше переживал что упаду со стола, а массаж мне сделали хороший, знатно помяли и спину и шею.
07.05.2017 в 09:15
 
Татьяна
Не знаю, как так, но покрытие спустя 4 дня потрескалось и осыпалось.(( А я так рассчитывала хотя бы недельки 2 проходить. Тем более мастер утверждал, что материалы хорошие и держаться будет соответственно. Но меня постигла неудача. Пришлось бежать на "островок" в ТЦ для устранения "уродства". Я вот еще думаю, может гель не просушился. На ногтях с темным покрытием, гель слазит полностью, целям куском.
01.06.2017 в 08:10
 
Людмила
Мосле того как я увидела спину моей подруги побывавшей в данном салоне красоты "Надия-студия" у меня отпало желание идти на массаж в этот салон. На ребрах синяки. Когда я спросила как так, то она ответила, что больно ей совсем не было, скорее всего у массажиста очень сильные руки, а у подруги очень нежная кожа и он немного перестарался. Не знаю так это или нет, но я не хотела себе синяков поэтому и не пошла на массаж.
03.09.2017 в 23:34
 
Любовь
Странно читать негативные отзывы о салоне "Надия-студия" . Я живу в этом же доме и хожу в салон "Надия-студия" со дня открытия, а это уже больше 8 лет. Год назад я упала и мне поставили диагноз артроз правого плечевого сустава, врач в травмпункте, сказал что скоро рука будет просто висеть. Вся в слезах я зашла со своей бедой к девушкам в "Надия-студия" сама хозяйка салона очень внимательно отнеслась к моей проблеме и посоветовала массажистку Наталью. С ней мы начали большую работу над моим восстановлением. Массаж медовый, первое время мне казалось, что боль просто простреливает всё тело, но с каждым сеансом мне становилось всё легче и легче. Сейчас я полностью выздоровела, но Наталью не бросаю. Постоянно покупаю абонемент в спа на массаж "Афродита" с шоколадом и кофе на горячих массажных столах, кстати так дешевле на 3 тысячи рублей. И продолжаю ходить на общий массах всего тела. Хочется отдельно сказать про массажные столы - выдержат любой вес, так как сделаны на совесть, такое впечатление, что человек вообще ни разу не был в салоне "Надия-студия" Раскладные и хлипкие массажные столы, вообще не видела в салоне "Надия-студия". Так же хочу сказать, что стригусь и крашу голову только в "Студии- Надия" и люблю посещать косметологию, всё равно к кому: Надия, Таня или Лена, прекрасно работают. Редко пишу отзывы, но этот, просто Крик-Души! Надеюсь, что кому то будет полезен мой отзыв.
14.12.2017 в 13:00
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта