2
8
8

Салон красоты "Модамо"

Адрес: г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 2Тел.: +7 (495) 517-19-17; +7 (495) 221-75-75 E-mail: info@modamo-salon.ruWeb: www.modamo-salon.ru
Салон существует более 10 лет. Работаем без выходных и праздников.
Добавлено 23 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мелиса
Давно существует, это плюс. Значит конкурентов "перебороли") Но все таки уровень средненький, все по простому как то. Мастера тоже далеко не топ уровня.
24.07.2015 в 18:02
 
Юлия
Не нравится, не ходите, зачем так говорить-то??! В Модамо о клиентах заботятся, пылинки сдувают! Приезжаю на авто, всегда место для стоянки обеспечат. Записаться легче легкого, ожидание услуги не напрягает, чай, кофе, вкусные сладости! Я здесь постоянный клиент и ничего плохого даже сказать о работе мастеров Модамо нечего!
Постоянно езжу на массаж, парафинотерапию, все достойно, цена соответствует качеству и уровню сервиса.
10.05.2016 в 18:41
 
Артем
Поддерживаю Юлю. Еще и консультация бесплатная. Это редко бывает, обычно и за простую консультацию требуют деньги, а тут это бесплатно. Я посещаю общий массаж. Ничего плохого сказать не могу. Цена нормальная, как и везде. Массаж достойный. После него чувствую себя бодрым. Уходит разбитость и я становлюсь более внимательным и сосредоточенным. Хватает одной процедуры в неделю.
18.05.2016 в 15:02
 
Катерина
Артем насмешили бесплатная консультация, не переживайте эти деньги внесены в процедуры, если не в Ваши, то в мои, понимаете условно. В ткие моменты всегда вспоминаю Артем поговорку про СЫР бесплатный. А в принципе Модамо нормальное заведение, где во общем не страшно довериться специалистам. По поводу цен, то считаю их немного завешенными, точо из-за бесплатной консультации )))
29.05.2016 в 23:08
 
Елизавета
Слегка завышенные-это вы их похвалили.) Цены неоправданно высокие. За что переплачиваем? Ничего особенного, средней руки мастера, ну интерьер еще куда ни шло..Да, согласна, что есть уверенность, что ничего не испортят и по записи обслужат вовремя. Но, простите, так и должно быть везде. Иначе бы совсем не ходили .) Так что планочку ценовую рекомендую приопустить..)
03.07.2016 в 10:53
 
Юлия
В Модамо я частый гость, которого ярко встречают и душевно провожают. Уже понятно, чо в Модамо мне все нравится. Сказать, что в учреждении есть что-то особенное, нет, просто имеется все необходимое. Цены, скажу следующие - они для меня отличнейшие, и позволяют ходить часто. Я из тех, кто обожатель растягивать удовольствие, то есть не сразу все, каждую неделю по чуть чуть!
13.07.2016 в 22:56
 
Наталья
Посещаю этот салон давненько уже и никогда не было никаких претензий к персоналу. Моё мнение - работать мастера умеют мастерски))) Каждый на своем месте и знает свое дело. Взять хотя бы косметолога. К ней хожу чаще всех, так как кожа проблемная, да и вообще после тридцати это уже просто необходимо делать чаще. Отличный профессионал, знает о коже всё и даже больше. Рекомендую её!
03.08.2016 в 16:34
 
Татьяна
Все бы ничего, но цены на услуги..они такие, какие обычно привыкли видеть на центральных улицах самого центра москвы. А тут затерянный во дворах, на задворках, где и народу то живет две вязанки с половиной. Нет и еще раз нет. Пусть пересматривают ценовую политику. И то что ни там 10 лет барахтаются в этой сфере не оправдание.)
21.09.2016 в 10:02
 
Антон
Татьяна, 2700 рублей за 120 минут общего массажа, который снимет усталость и нервное напряжение. Разве это дорого, лично для меня не дорого. Вы извините, но мне кажется, что необходимо хорошо работать, а не кричать насчет цен и прочего. Я могу себе позволить и у меня зарплата 58 000 рублей. Если в семье работает 2 человек, то на такую процедуру можно выделить несколько тысяч раз в месяц.
30.09.2016 в 19:27
 
Зебр
Антон, зарплата может быть и выше, но это не повод есть колбасу инкрустированную бриллиантами. Вам, человеку зарабатывающему умопомрачительно много, объясню - есть разумная достаточность и ее придерживаются и малообеспеченные и миллиардеры. Планка этой достаточности, правда может отличаться .) Но народ с зарплатами плюс минус болтается в одной нише. Ну понты правда никто не отменял, этих отнесем к отдельной категории.)
01.12.2016 в 22:20
 
Виктор
Зебр, эта разумная достаточность у миллиардеров существенно отличается от малообеспеченных. Если человек зарабатывает и может себе позволить массаж, то почему нет, а остальные пусть жалуются. Вы правы, понты никто не отменял, но стоимость услуг и правда самая низкая среди конкурентов. Услуги качественные, мне лично очень нравится салон, а массаж за такую цену-находка!
09.12.2016 в 12:47
 
Ростислав
Вот вы сейчас спорите об услуге, стоимость которой не настолько высока, чтобы так долго распинаться. Ну стоил бы условный массаж не три тысячи за сеанс, а две восемьсот. Для услуги, востребованной клиентом раз,два или даже три в месяц -это не так уж и критично. А для ежедневного массажа даже цена вдвое дешевле будет ну просто абсолютному большинству не по карману. Поэтому хочешь массаж - воспользуйся услугой, нет - просто молча проходишь мимо массажного кабинета.
07.02.2017 в 18:46
 
Вера Антоновна
В этом салоне мне всегда делают аккуратную стрижечку. С покраской как-то не сложилось, цвет получился с морковным оттенком, но меня стали уговаривать, что это модно, чтоб скандала не поднимала. Так что впечатления от салона далеко не восторженные. И мне после неудачного окрашивания головы показалось, что те же услуги можно найти дешевле, и мастера-парикмахера более умелого к ним.
23.04.2017 в 19:07
 
Марина
Была несколько раз в этом салоне, первые две стрижки сделали хорошо. Но последующие, это был какой-то ужас, попала к мастеру Александру, увидела его сертификат, опыт работы около 5 лет, подумала что человек хорошо знает свое дело, объяснила подробно что я хочу сделать. Он меня выслушал, и сделал абсолютно по своему, филирование, чуть ли не на половину длины волос! вышла с салона как ощипанная курица.
12.05.2017 в 15:36
 
Инна
Как это филирование на половину длины волос Марина? В жизни такого не видела и сдается мне, что вы наговариваете на Александра, который вполне нормальный стилист, пускай и не совсем традиционный в смысле ориентации. Массаж мне не понравился совсем, но то, что делают в парикмахерском зале, безусловно стоит такого прайса. Да и работа без выходных тоже для меня лично тоже немалого стоит.
24.07.2017 в 18:48
 
Анна
Еще недавно считала маникюршу Людмилу асом своего дела. Но после посещения салона в другом городе, я поняла, что ошибаюсь. Мастера бывают и по круче. Теперь понимаю, почему люди все время сравнивают. Сейчас хочу, под искать пару вариантов по месту, дабы сравнить мастерство для интереса. По поводу парикмахеров в Модамо слышала не совсем хорошие слухи о Павле.
08.08.2017 в 16:46
 
Ольга
Открыла для себя в Модамо эпиляцию лазером. Услуга не из дешевых, но попробовав ее, я поняла - лучшего придумать не могли. Терпеть не могу БОЛЬ, даже, когда это ради красоты. А лазером, все вообще проходит безболезненно. Процедура, для тех кто не знает, напоминает вспышки... Кроме этого, каждый квартал ровняю кончики и крашусь.
21.08.2017 в 14:48
 
Ирина
Хотя они работают с 2004года, Салон нашла недавно, массаж 2х часовой сейчас стоит 2000р,.
Стриглась и красилась у Артака, осталась довольна, по-моему оптимальное соотвествие цены и качества . На лазер ещё не ходила, а вот LPG-супер!
11.12.2018 в 23:16
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта