1
5
8

Клиника эстетической косметологии и стоматологии "Млада"

Адрес: г Москва, г Зеленоград, к 315Тел.: +7 (499) 735-55-95 E-mail: login@domain.ruWeb: www.mlada-315.ru
Медицинская косметологическая клиника «Млада» основана 19 декабря 1999 года - это первая в Зеленограде специализированная клиника медицинской косметологии.
Добавлено 23 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Екатерина Савченко
Очень помогли мне в клинике "Млада", провели ряд косметических операций и удалили две безобразных липомы на теле и воспалившуюся атерому на голове. Атерому мне ранее удаляли в поликлинике, даже сравнивать нечего - небо и земля, после бесплатного хирурга ходила с синяками под глазами, заживало долго, намучали меня. В "Младе" очень хорошие сотрудники, не было страха и зажило все без осложнений. Шовчики сделали ювелирные, очень благодарна.
13.05.2016 в 08:48
 
Женя
Посетил в данной клинике эстетической косметологии и стоматологии "Млада" стоматологический кабинет, Деваться просто не было куда, проснулся утром, а у меня под левым глазом огромный флюс, ближайшей стоматологической клиникой оказалась стоматология "Млада". Врач попался хороший и судя по всему с опытом работы. Сразу же мне обезболил, удалил гной и поставил дренаж.
03.06.2016 в 19:57
 
Галя
Постоянно хожу в эту клинику на всякие процедуры. Особенно нравится мастер маникюра. Делает идеальный маникюр, да плюс ко всему еще и шикарный дизайн и всегда с затеями. Давно слышала про фотоэпиляцию и хотела сделать. Надоела вечная борьбе с волосами. От использования электрического эпилятора волосы начали врастать. На фотоэпиляцию сходила 5 раз - результат превосходный!
14.07.2016 в 12:38
 
Тоха
А меня стоматолог не устроил. А если точнее, то устроили услуги, но цены нет. За обыкновенную пломбу просят 2 000 рублей, за укол 600 рублей и плюсуем их услуги, и в сумме выходит 4 000 рублей за маленькую пломбу. Это очень дорого и я не собираюсь отдавать такие деньги. Я заплатил, но больше сюда не вернусь, нельзя так обдирать людей.
25.07.2016 в 13:22
 
Мария Владимировна
С детства боюсь стоматологов, как и добрая половина населения наверное. Так как являюсь заядлой курильщицей и очень люблю кофе, то и зубной налет - это мой спутник. Точнее спутник зубов. Пришла сюда сделать гигиеническую чистку и снять налет, а врач обнаружила ещё и кариес. Вылечила быстро и что для меня самое главное - безболезненно. Примите мою искреннюю благодарность за вашу работу!
23.08.2016 в 18:33
 
Анна
В клинике "Млада" отлично организованы процедуры против старения, меня этот вопрос интересует в силу моего возраста, поэтому помимо восторга от работы стоматологов-профессионалов я в первую очередь хочу оставить свой отзыв о тех, кто подарил мне вторую молодость. Помимо инъекций ботокса, я получала процедуры фотоомоложения и ревитализации. Ценно и то, что перед выбором процедур со мной беседовали специалисты клиники, все доходчиво объясняя. Спасибо за результат, он меня радует.
17.10.2016 в 18:40
 
Руслана
Нечистое дело с их бутиком. Хотела бы купить кое-что, а сертификаты на продукцию мне показать отказались. У меня аллергия, я хочу точно знать, что мне это подходит. А они начали морозиться, типа купите сначала, и вместе с продуктом будет вам сертификат. Почему перед покупкой нельзя прочитать, что там написано? Все это очень подозрительным мне показалось, и покупать не стала ничего.
09.01.2017 в 12:12
 
Иогрь
Руслана, правильно, они обязаны показать сертификаты перед покупкой о качестве товара, чтобы покупатель ознакомился с ним. Тут еще и стоматология немного шалит с ценами, но я могу их понять. Все оборудование в кабинете новое, все улучшенное и даже обезболивающее такое, что я сутки от него отходил, зато ничего не чувствовал во время сверления.
19.01.2017 в 11:04
 
Анатолий
А что сейчас дешево? Особенно такие услуги, а если еще и качественные, то им цены нет. у стоматолога в этом заведении руки золотые. Сделал аккуратно и насчет укола соглашусь. Я не знаю что это, но отходил чуть меньше суток. Пищу во рту не чувствовал, не холодное, не горячее, ничего не понимал. Вот такой от него эффект. По завершению действия укола боли или дискомфорта нет.
29.01.2017 в 14:14
 
Карина
Я прочитала отзывы Екатерины Савченко про то, как удачно удали липомы на теле и подумала, ну почему я раньше не знала про клинику "Млада", а удаляла липому в другой клинике где меня изрядно намучали, так как занесли инфекцию и было осложнение. Вот недавно удаляли родинку и как будто и не почувствовала, никаких болезненных ощущений, на следующий день даже забыла об операции.
11.02.2017 в 16:17
 
Валя
Не знаю как насчет косметологии но зубы мне здесь сделали классно. Хороший доктор-стоматолог сотворил чудо, установив мне люминиры, которые закрыли все мои диастемы. Теперь я могу смело улыбаться, как говорится , на все тридцать два зуба не стесняясь своих, от природы некрасивых зубов. Данная стоматологическая клиника работает исключительно с импортными фотополимерными материалами для пломбирования.
26.04.2017 в 22:24
 
Рита
Я, конечно, посетила разок Младу, но на этом посещения прекратила. Это как возможно платить такие сумасшедшие деньги. Ну почему в бюджетных та же пломба стоит копейки, а здесь тысячи?! Да, после лечения можно сразу кушать, и анестезия хорошо помогает, и оборудование, засмотреться можно, но люди, где денег набраться на такое лечение?!(((
12.05.2017 в 20:10
 
Милена
Ну Рита, как можно проводить сравнение с бюджетной медициной и их пломбами!? Если я знаю, что у меня отвратительные зубы, то уже никак не буду рисковать оставшимися родными! Вы же понимаете, что современные медцентры оснащены и микроскопами, и оборудованием, и даже анестезией безболезненной!!! Млада - это еще не самое лучшее и дорогостоящее! Но уже не бюджетное!
25.05.2017 в 16:43
 
Зоя
Когда я впервые посетила эту клинику эстетической косметологии и стоматологии "Млада", то мне очень понравился косметолог, который здесь работал, он сделал мне две маски на лице, которые чудесным образом разгладили все мои морщины. Но когда я пришла сюда через месяц, то оказалось, что тот косметолог больше здесь не работает из-за чего я сильно расстроилась, но тем не менее попробовала услуги нового, конечно же того первоначального эффекта не было.
22.08.2017 в 16:40
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта