2
7
7

Салон красоты и массажа "Мистер и Миссис" в Химках

Адрес: Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 4Тел.: +7 (495) 580-03-11 Web: www.salon-missis.ru
Виды массажа: Антицеллюлитный массаж; массаж спины; классический массаж; релаксирующий массаж; лимфодреннажный массаж; шведский массаж; рефлекторный массаж; медовый массаж; баночный массаж; прессотерапия.
Добавлено 23 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Таньчик
Very good massage!!! Особенно баночный!)
24.07.2015 в 13:44
 
Ирина
Народ, я как персона прошедшая классический, шведский и медовый!!! массаж ), говорю всем кому дороги здоровье и красота - обратите внимание на этот салон. В Химках лучше вы не найдете точно! )
03.04.2016 в 00:33
 
Антон
Парикмахерскую посещаю регулярно, несколько раз массаж. Что касается парикмахерской, то все пристойно и аккуратно, адекватные мастера. Качество услуг вполне соответствует ценам, по сравнению с другими знакомыми салонами значительно ниже. Что касается массажа, наверное, мне не повезло с массажистом. Даже поблизости знаю куда более солидные салоны за эти деньги.
03.04.2016 в 15:13
 
Андрей Степанович
Очень долго искал хорошего массажиста, который не просто погладит спинку, а разработает все мышцы, да и похрустеть сможет. И вот после посещения данного салона я его нашел. Заглянул сделать прическу и подстричься, смотрю вышел крепкий парень в медицинском халате, я спросил у парикмахера кто он, тот мне ответил, что массажист. После стрижки я решил пойти на массаж и не жалею об этом, парень действительно оказался, как говорится массажист от бога, чтоб у него ручки не болели.
03.04.2016 в 17:19
 
Лана
Долго искала подходящий салон, где все услуги будут предоставлять на надлежащем уровне. И вот нашла. Регулярно делаю тут стрижку и укладку. Все всегда на уровне. Массаж мне понравился. Также прошла тут курс обертываний, результат понравился. Цены тут можно сказать приемлемые. Знаю, что в других салонах с схожим сервисом цены выше. А тут и специалисты работают хорошие, и персонал милый.
24.04.2016 в 23:02
 
Виктория
Народ! Стригут, красят, наращивают, ухаживают на самом что ни на есть высочайшем профессиональном уровне! ) Так что кто из Химок и ближайших, да и вовсе отдаленных районов, смело гоу сюда! )
10.06.2016 в 10:45
 
Клавдия
Ну вот я из далека как раз.) Переехали в другой район, но пока не смогла найти что-нибудь подходящее. Вот езжу сюда по старой памяти. Благо еще на полпути на работу салон находится. Здесь очень ровный состав мастеров. Любая услуга выполняется на уровне. И планка довольно высока, на мой взгляд. Цены, если кто не в курсе, очень невысоки. Короче, находка, а не салон!)
22.07.2016 в 17:11
 
Лена
Не особо то и впечатлилась я после посещения салона. Чем он лучше любого другого так и не поняла. Да ничем думаю. Такие же процедуры, тесновато кстати. Женщина с объемами вообще себя чувствует как в аквариуме, не смахнуть бы чего ненароком. Ценой тоже не убили - средняя цена, а то и чуть выше. Ну к плюсам отнесу мастер принял строго по времени и все сопутствующие процедуры уже включены в цену.
16.09.2016 в 11:31
 
Зуля
Вот вы мне объясните, что дает антицеллюлитный массаж? Ни фига этот массаж от целлюлита не помогает, это обычный массаж,просто дороже только из-за названия. я сделала один раз и мне этого было достаточно, чтобы понять ,что эффекта не будет, даже если я полный курс пройду. Столько разного массажа,а на деле, все одно и тоже. Поэтому я не одобряю этот салон.
31.10.2016 в 21:59
 
Макс
Зуля, значит Вы просто понятия не имеете о массаже и его воздействии. По одной процедуре никак не могли понять его пользу или бесполезность. Минимум 14 процедур и с соблюдением диет или правильного питания, также рекомендуют занятия спортом. Антицеллюлитный массаж стимулирует жировые клетки к сжиганию, все остальное зависит от Вас.
12.11.2016 в 19:17
 
Зуля
Макс, да я разорюсь, если 14 процедур пройду и не факт, что поможет. Кстати, а вы откуда знаете ,что эффект точно будет, сами что-ли пробовали? У мужчин тоже что-ли целлюлит бывает? Хотела бы я на это поглядеть, смешно наверно выглядит. Короче, ну на фиг этот массаж, лучше спортом заняться, мышцы накачать и целлюлита не будет, чем этот бесполезный массаж.
01.12.2016 в 19:20
 
Вера
Зуля, ну если он есть уже, то только порт уже не поможет. Убивайте его комплексно!) Массаж тут обязателен. И вам не каждый же день его делать. Попробовать нужно обязательно, чем дальше, тем задача становится невыполнимей. Удачи в решении проблемы!)
25.01.2017 в 23:59
 
Кира
Зуля, не парьтесь вы с этими массажами. Если спортом заниматься регулярно, то жир уйдет в проблемных зонах. И естественно что целлюлиту там места уже не будет. А массаж антицеллюлитный это для ленивых. Таких как я, например. Я от спорта очень далека. Максимум что я делаю это хожу два раза в бассейн. Люблю плавать просто. А в остальном мне массаж помогает. Каждому своё просто.
16.03.2017 в 19:59
 
Мария
Люди, кто посещал шведский массаж, расскажите, как он?! Стоит идти на него? Желательно, если можно опишите, на что похож? Я вообще то обожаю испанский, так чтобы массаж сделал и на тренировку можно не ходить!)) В Мистер и Миссис проходила только антицеллюлитный. Результат порадовал, но 10 процедур, мне не хватило. Получилось дорого очень в итоге.
01.04.2017 в 16:43
 
Роман Тринский
Сходил, попробовал, Мария, но так и не понял, что в шведском массаже такого особенного. По мне, почти то же, что классический с поглаживаниями, разминаниями и круговыми растираниями. Да, еще поколачивание в конце было. Шведский массаж еще называют диагностическим, но что он диагностирует, тоже не понял. Возможно, у меня и не было особых проблем с позвоночником и внутренними органами.
07.06.2017 в 10:09
 
Руслана
Когда я узнала, что в этом салоне красоты и массажа "Мистер и Миссис" в Химках практикуют массаж Шиа-Цу, то решила неотменно на него попасть. Когда я была в Китае и прошла курс этого массажа, то у меня прошли все боли в позвоночнике и я как будто помолодела лет на пять. Вот почему я записалась на данную процедуру. Но Россия не Китай и здешний массаж Шиа-Цу в разы отличался по технике исполнения от китайского, короче говоря он мне нисколечко не помог.
13.09.2017 в 19:02
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта