7
8
3

Салон красоты "Медея" на ясногорской

Адрес: г Москва, ул Ясногорская, д 21 к 1Тел.: +7 (495) 421-01-65
Салон красоты «Медея» на Ясногорской улице приглашает воспользоваться услугами индустрии красоты.
Добавлено 21 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катька85
Была на бариках в этом же салоне, не знаю даже они одной сети, хозяина, но там намного приятнее персонал, да и поуютнее как то!)
21.07.2015 в 18:28
 
Александра
Не впечатлило совершенно! Девушка администратор еле сообразила, что именно мне от нее надо, можно было бы и повнимательнее к клиентам быть, а то последних растеряете. Девушка рыженькая стрижет классно, больше плюсов нет. Цены тоже не восхитят, но это смотря что делать, конечно. Рыжая, уходи в другой салон, я к тебе ходить буду!
31.03.2016 в 20:00
 
Ольга
А мне понравились в салоне и доброжелательная обстановка, и приветливые специалисты. Мастера здесь и правда делают хорошие стрижки. Кроме того я довольна и работой косметолога. Я решилась и сделала здесь перманентный макияж век, бровей и результатом довольна. Все прошло хорошо, никаких осложнений не было. Кстати, цены здесь вполне адекватные.
04.04.2016 в 23:26
 
Жанна
Я вот тоже не особо - то и в восторге осталась. Стриглась тут и делала мелирование. В целом нормально. У мастера рука легкая и опыт есть. Но вот когда я пришла делать праздничную укладку, то сделали мне черт знает что. Это кошмар. Локоны должны были быть живыми, красивыми, а получилось что - то страшное, что я чуть ли не в слезах сидела там. Администратор никакая, ничего не может решить.
27.04.2016 в 23:13
 
Елена Гозарина
Мастера нормальные вполне, особенно девочки-парикмахерши. Довольна полностью, что и говорить, стрижечки всегда аккуратные и волос быстро отрастает с легкой руки. А вот с администратором надо чего-то решать, эта полусонная особа точно производит впечатление исключительной тупизны и несколько раз переспрашивает одно и то же, как будто ее нанимали конкуренты.
12.05.2016 в 09:50
 
Люся
Всегда говорю - не умеете, учитесь! Администратора, видно, заменили, да не много от этого выиграли - такая же амёба, как и предыдущая! Сейчас столько вышколенных молодых девочек работу ищут, дайте им шанс себя проявить! Ведь штат парикмахеров в Медее очень даже хороший сформировали, теперь направьте силы на организационный момент и всё будет замечательно! А то хочешь записаться, а у этой дамы на ресепшн сил и ума едва хватает, чтобы поздороваться и назвать салон!
12.06.2016 в 11:54
 
Виктор
У меня гараж там рядышком, поставил машину, зашел постригся и домой.) Администратор кстати вполне приветливая особа. И вам с ней что детей крестить не пойму. А если вы до человека мысль донести не в состоянии, шепелявите или говорите шепотом, кто ж тут виноват.
23.07.2016 в 08:30
 
Виктория
Александра, ну как скажите расскажите, так впечатление и вправду может не очень сложиться, если не знать администратора. Да, конечно, Вы же могла и спросить того, чего не делают специалисты Медея. Об учреждении красоты Медея скажу следующее - в целом хороший салон, да, перечень услуг не такой огромный, как в люксовых, но самое необходимое и популярное присутствует!!!!
12.08.2016 в 22:58
 
Марина
Хожу в Медею недавно. Есть, конечно, над чем поработать администрации салона, но вот то, что работают здесь с душой, это точно. Парикмахерскими услугами пользуюсь теперь только в Медее. Общий язык с мастером нашли, очень доверяю ее профессионализму, пока никаких проколов не было. А вот массаж не пробовала. Кто делал, скажите, пожалуйста, здесь только расслабляющим массажист владеет или можно и подлечиться?
21.08.2016 в 17:02
 
Антон
Марина, мне кажется о том, какими владеет техниками узнавать лучше у самого массажиста или администратора. Салон нормальный что касается стрижек мужских - это точно. Массаж тоже нормальный общий, ну то есть опыт у меня невелик по этой дисциплине), но понравилось. Может где и лучше есть, не знаю.) В следующий раз попробую что-нибудь пожестче.)
13.10.2016 в 15:42
 
Женя
Я тоже бы хотела отметить, что обычные, классические услуги типа стрижка, укладка, маникюр, здесь делаются очень хорошо. тут и двух мнений быть не может. А вот такие, как не основные, типа массажа, некотрые говорят, что им не нравится. А я пробовала, мне понравилось очень. Но особо и сравнить мне не с чем, да может и не надо сравнивать, когда и так нравится.) Или вот загар, разве может он быть плохим. Плохими могут быть лампы. А в остальном такой, как всюду.
14.12.2016 в 23:21
 
Анна
Не люблю, когда на меня вообще не обращают внимание. Да, дело касается администратора, которая типа на работе, но самом деле занимается исключительно своими вопросами. Дважды я пыталась расспросить и узнать по поводу процедур... Но не повезло, она все время чем то отвлекалась.(( Жаль, но подобные заведения я оцениваю по обложке (админам).
28.01.2017 в 11:30
 
Мария
Парикмахеры вообще не впечатлила, была в разные дни (случайно) да и забежала, на повезет. Но до, попасть на стрижку - повезло, а вот с качеством стрижки не очень. согласна у меня вечно торчащая макушка, поэтому ее нельзя подстригать коротко, я, простите об этом предупредила. Но видно девочка прошляпила, в итоге мучилась, пока не отросли.
16.03.2017 в 15:34
 
Ольга
Александра, ну зачем на бедного администратора собак то всех спускать. Да, девушка действительно застенчивая, но очень внимательная и умная. Обращалась и продолжаю по всем вопросам. Бывало. что предварительно даже звонила и предупреждала о небольшой задержке либо переносах. Из мастеров больше всего нравится профессионализм парикмахера.
30.03.2017 в 12:55
 
Марина Шаталюк
Я записалась на стрижку, мне позвонили с извинениями, типа мастер заболел. Тогда как раз гриппозная эпидемия гуляла, так что вполне возможно. Предложили замену, а мне надо было не соглашаться. Частично и сама тут виновата, но и помыслить не могла, что эта замена настолько неопытная и криворукая. Таким вообще ножницы давать опасно, пока не научатся ними владеть и не напрактикуются.
02.06.2017 в 14:27
 
Миша
Стригут не очень, не поспоришь, но у них есть одна девушка, кажется ее зовут Светлана, они там все без бейджиков ходят, поэтому точно не помню, так она хороший мужской мастер. Я давно хотел что-то модное и она мне сбрила виски, вверху аккуратно подстригла под ножницы и зачесала на бок. Может буду похожим на других, но мне нравится. А за остальных ничего сказать не могу, но слышал жалобы.
17.06.2017 в 20:52
 
Карина
Жанна, я тоже выходила из салона красоты "Медея" в слезах. Пришла сюда, чтобы привести себя в порядок собираясь на семейный праздник, который устраивали в ресторане. Собирались все родственники и я хотела выглядеть на все сто и в результате вышла из салона в слезах. Пришлось в срочном порядке бежать в другой салон, чтобы успеть в ресторан.
28.06.2017 в 20:01
 
Азалия
Не знаю, какой была тут раньше администратор, но та, что сейчас, мне тоже не угодила. Она не смогла решить спорный вопрос окрашиванием. Мне вместо пепельного оттенка сделали желтизну на голове и еще утверждали в наглую, что это платиновый блонд. Да был бы он платиновым, я бы и рта не открыла, чтобы с ними поругаться! А теперь что, даже не знаю – смывка, чтобы волос испортить?!
03.10.2017 в 11:23
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта