2
4
8

Люберецкий филиал медцентра "Эндомедлаб"

Адрес: Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Льва Толстого, д 16Тел.: +7 (495) 506-75-91 Web: www.ljubercy.medcentr-endomedlab.ru/massage_v_Ljubercah.html
В нашем медцентре прием ведет опытный массажист: Воробьев Сергей Викторович.
Добавлено 21 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Евдокия
Воробьев ооочень грамотный специалист! Даже нервы успокоились:) Помимо вылеченной грыжи позвоночника!
21.07.2015 в 18:17
 
Любаня
Очень приличный массажист в этом центре работает. Подлечил мне спинку просто отлично. После беременности, родов, да плюс ещё и работа сидячая - в результате спина никакая. А здесь мне помогли. Сходила на 10 сеансов и отдала всего 10 тыс. рублей. Куда уж лучше! Расценки ниже среднего. Я конечно же купилась в первый раз на низкую цену, а потом поняла что здесь ещё и хорошо делают массаж.
08.04.2016 в 17:15
 
Антон
Удивительно, но полностью согласен с предыдущими авторами. Воробьев действительно очень квалифицированный и ответственный специалист. Чувствуется огромный опыт и большие знания. После его процедур действительно чувствуется приятное расслабление, легкость и никаких неприятных побочных воздействий. Цены вполне демократичные для нашего района, точно не выше средних.
12.04.2016 в 20:32
 
Лизавета
А мне нахваливали Сергея Викторовича, как чудесного остеопата, который способен за несколько сеансов избавить от межпозвонковой грыжи. У соседки ребенка двух с половиной годиков он поставил на ножки, а то на носочках ходил, как балерина. Говорят тут еще китаец или кореец есть, что иголки хорошо ставит. Посоветуйте, плиз, такого же грамотного иглотерапевта, как остеопат Воробьев.
31.05.2016 в 21:51
 
Оля
Хочу записаться к Сергею Викторовичу, но вот не знаю поможет ли он мне в моих заболеваниях. У меня их полный букет. В общем у меня сколиоз, остеохондроз и еще межпозвоночная грыжа. Вообще реально ли все это вылечить с помощью массажа или придется все-таки под нож ложиться? Кто здесь лечился поделитесь соображениями и дорого ли это обойдется?
20.07.2016 в 22:21
 
Маша
Оля, конечно вам один массаж не поможет. Нужно будет лечение серьезное и обстоятельное. Сюда можете обращаться смело - специалисты здесь работают грамотные и смогут вам помочь. Мы всей семьей ходим в этот медицинский центр. После нескольких неприятных случаев совсем отказались от посещения муниципальных поликлиник. В этом центре работают хорошие врачи и нет проблем чтобы попасть на прием в нужное время.
24.08.2016 в 20:12
 
Нюра
В данном Люберецком филиале медцентра "Эндомедлаб" работают исключительно профессионалы своего дела, по всей видимости у массажистов развито шестое чувство при помощи которого они идеально выполняют процедуру массажа. Когда у меня обострился мой давнишний остеохондроз позвоночника и подруга порекомендовала мне этот медцентр, то я и предположить не могла, что здесь у массажистов просто золотые руки, после первого же сеанса у меня значительно понизились боли и даже легче стало дышать. Спасибо огромное. Рекомендую всем.
24.10.2016 в 22:51
 
Игорь
Оля, обойдется в копеечку, Вы запустили "букет" болезней. Необходимо придти на прием к нему, чтобы он взглянул на Вас, может не все так запущено. Если от всего избавляться, то необходимо долгий период лечения. Скалиоз и грыжа лечатся дольше, больше курсов массажа, а вот остеохондроз вылечат быстрей. Лично я ходил к нему после травмы и хватило 7 процедур.
02.11.2016 в 20:38
 
Ринат
Оля, очень дорого. Зря забили на здоровье. Я лечил остеохондроз у Воробьева, за 10 сеансов избавился от него, но за каждую платил по 2 100 рублей. Вот и считайте, а это один остеохондроз не в запущенной форме. Сначала сходите на консультацию к лечащему врачу, может и не нужно будет столько массажных процедур.
14.11.2016 в 13:04
 
Егор
Главное, Ольга, чтобы Вы решились начать проходить лечение. Начните копить, откладывайте, этот массажист никуда не денется. Воробьев достаточно квалифицированный массажист, поможет советом, денег не возьмет, массаж качественный, ответственно относится к каждому клиенту. Если возьметесь за свое здоровье, то смело можете ему довериться.
24.11.2016 в 10:17
 
Олег
Когда моего отца разбил инсульт, то я обратился в этот Люберецкий филиал медцентра "Эндомедлаб" для того что ы пригласить массажиста ко мне домой что бы делал массаж от пролежней, да и для увеличения мышечного тонуса. Массажист попался профессиональным и сумел поднять у отца мышечный тонус и даже отец понемногу начал самостоятельно передвигаться, хоть и с палочкой но самостоятельно.
19.02.2017 в 21:50
 
Яна
Нет, этот Люберецкий филиал медцентра "Эндомедлаб" явно не для меня. Просто я люблю легкий, нежный и расслабляющий массаж, а здесь меня здорово помяли, синяков правда не было, но тело на следующий день побаливало. Я понимаю, что массаж должен быть продуктивным, может быть это просто я такая нежинка, но мне нравится, когда во время массажа можно расслабиться под хорошую тихую и спокойную музыку.
01.05.2017 в 14:54
 
Карина
Да, Яна, вы правы на сто процентов, меня в этом Люберецком филиале медцентра "Эндомедлаб" тоже измяли на сеансе массажа здорово. Я потом неделю ходила и все болело, синяков слава Богу не было. Но я считаю, что перед сеансом массажа необходимо спрашивать у пациента, какой именно он хочет массаж, некоторые любят жесткий и сильный, а я например люблю легкий и расслабляющий.
13.07.2017 в 23:56
 
Елена
Хотела описать свои злоключения со сдачей анализов крови в "Эндомедлаб" в Люберцах. Я ежегодно сдаю анализы на большую сумму, анализы достаточно редкие и не все лаборатории их выполняют, поэтому я обрадовалась, что за полчаса пешком я могу дойти в лабораторию и не надо ехать из за этого в центр Москвы. Первое, что я услышала,что принимают только наличные деньги, пришла, как вы понимаете утром рано на тощак, мне пришлось уйти за деньгами и ждать когда откроется банк. Я вернулась в пункт приема, на рецепции долго с кем то по телефону выясняли по витамину В6, после чего я все таки сдала анализы. Вся эта история заняла у меня ровно полдня. Быстрее было бы съездить в Москву. Какого было мое удивление, когда через день мне сказали, что оказывается мне сделали не тот витамин В6 и мне надо опять придти, пересдать анализ или придти забрать деньги, причем меня же и обвинили, что я не сказала, какой мне надо было сделать витамин, хотя я предоставила направление врача. Звонящий оператор могла со мной говорить вежливо 5 минут, ее резюме: это не наши проблемы, а ваши, хотите еще раз делайте дырку в вене, не хотите вообще можете не приходить и ничего не делайте и бросила трубку.
08.02.2019 в 19:14
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта