6
6
8

Салон красоты "Крисс де Сая"

Адрес: г Москва, Луговой проезд, д 12 к 1Тел.: +7 (499) 722-29-10 Web: www.mahaon55.a5.ru
Раньше носил название «Махаон». Предлагает своим клиентам все самое лучшее и современное в мире красоты. Работают исключительно специалисты с большим опытом.
Добавлено 21 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Керастас
Раньше и правда назывался махаон) Решили типа поинтереснее название придумать. Но лучше бы персонал бы поменяли, начали бы работать с нормальными поставщиками...
21.07.2015 в 17:34
 
Олег
А что там с поставщиками? ) Стандартный набор косметики и прочих средств ухода. Или вы хотите стрижку за 300, но чтобы с массажем и наложницами.) Нормальный салон. Уж по части мужских стрижек все гуд.
02.04.2016 в 00:37
 
Надежда
Разочарована, набор услуг очень уж скромный. Хотя цены прямо из категории эконом, мытье-сушка и даже бальзам на волосы бесплатно. Но лучше бы правда парикмахеров своих отправили на курсы подучиться, как делать креативные стрижки и не портить настроение клиенткам на месяц вперед. Маникюр тоже оставляет желать лучшего. Не хочу больше сюда ходить!
07.04.2016 в 08:44
 
Анна
Не ощутила что-то многоопытных специалистов в этом бывшем Махаоне! Девчонка-маникюрша как по мне вообще была неопытная. Так все, средненько. Сайт беднющий на информацию, стоит им там задуматься над этим. Косметика тоже не та, к какой я привыкла. В общем есть персоналу и руководству над чем поработать, может быть и приду еще раз, если будут улучшения!
23.05.2016 в 14:09
 
Максим
Олег, если криво стричь-это гуд, то только Вы сможете там подстригаться. Я никогда не обращал внимания на свою стрижку, она меня мала интересовала. У меня нет времени на эти мелочи, всегда супруга следит за этим. Но в этот раз, когда я вернулся домой и жена увидела мою стрижку, то отругала меня. Мол, что я вообще не смотрю, что именно они делают. Короче, мне сделали одну сторону длиннее другой. Вот такой вышел казус. И оно очень заметно.
01.06.2016 в 15:48
 
Юлиан
Созвучно с Маркиз де Сад, не находите? )) . Ну вобщем вакханалия и наблюдается.) Простите, но какое-то порно. А то, что за небольшие деньги ситуацию исправить не может. Непрофессионализм полный. Содом и гоморра парикмахерских искусств.) Но я здесь стригусь. Потому что недорого, потому что рядом, потому что здесь работает моя девушка. Правда она еще об этом не догадывается.)))
08.07.2016 в 21:51
 
Данил
Сколько негатива, хоть один автор здесь подстригался??? Если честно, то я сомневаюсь! Единственный салон в моей районе с адекватными ценами. За стрижку плачу 500 рублей и это совсем не дорого. В соседнем салоне за 1 200 делают тоже самое. Зачем накинулись на мастеров? Меня не разу криво или косо здесь не стригли, а всех остальных стригут, не думаю! Салон хороший и девочки очень стараются, меня 40 минут стригут ножницами и всегда супер.
19.07.2016 в 10:03
 
Катя
Керастас, некоторых и поменяли, Вас просто забыли осведомлить! ))) А поставщики, что Вам, когда в специализированном учреждении Крисс де Сая и без того отличнейшая косметика! Не знаю, куда еще круче и моднее. Тем более, что для меня все-таки качество играет большую роль. А парикмахеры, Данил, и вправду нормальные! Спасибо Крисс де Сая.
30.07.2016 в 09:19
 
Татьяна
Ничего себе Данил 40 минут, это что ж у Вас за прическа?! Аж посмотреть захотелось! Я стригусь, но очень редко, для точности за год 3 раза, а по времени 5-10 минут уходит на все. Понимаете, если бы не нравилось в учреждении рядом с домом Крисс де Сая не ходила бы, а так нормально. А вот кто нравится больше, так это девочка по маникюру, к которой вообще вопросов никогда не было.
19.08.2016 в 08:28
 
Петр
Мне еще проще стригусь под машинку, на сэкономленные детям мороженое, жене тоже мороженое, на цветы не хватает.) Нормальный салон. Не стал бы превозносить до небес, но дело свое знают. Результат почти всегда радует. Один раз возвращал ребенка на дострижку.) Виски чуток разнились, жена усекла.) В остальном все очень хорошо.
11.10.2016 в 16:42
 
Анна
Надежда, мне кажется, что в Крисс де Сая, самый стандартный набор процедур. Причем процедур, которые постоянно выбирают клиенты. Толку что-то "заморское" придумывать, если ходить не кому будет. Конечно, насчет косметических средств соглашусь, можно было и по профессиональней чего-нибудь подобрать. К специалистам без вопросов.
21.10.2016 в 15:21
 
Ольга
Разочарована, честно говоря, набор услуг в салоне красоты "Крисс де Сая"очень уж скудный. Хотя ценники здесь прямо из категории эконом, да еще и мытье волос, сушка и даже бальзам на волосы бесплатно. Но лучше бы правда стилистов подобрали более опытных, как делать модные стрижки и не портить внешность своим посетителям. Маникюр, кстати, также оставляет желать лучшего.
06.11.2016 в 14:48
 
Светлана
хороший салон мы всей семьей туда ходим.У мужа и сына сложные волосы в других местах не справлялись.А там девочки молодцы.А мне смыли черный цвет волос до темно-русого,чуть позже и до светло-русого.Я довольна,потомучто знаю,что это не сложно.Персонал там вежливый и услужливый.А вы все напоминаете мне сексотников в советское время.Если ,что не нравится нужно говорить об этом мастерам.Чтобы в следующий раз они вам угодили.
23.11.2016 в 19:39
 
Светлана
по клористике вопросов нет!Молодцы сделают любой цвет.Я ошиблась из черного цвета ооочень сложно выйти.Результатом я довольна и качество волос сохранилось.В инстаграм есть их работы!
23.11.2016 в 19:47
 
Тосечка
Светлана, могу сказать, что невсамделишные восторги о мастерстве персонала тоже можете доводить лично до каждого мастера, а не постить на сайте отзывов. Ок? И сотники были в казачьих войсках, а в любимая вами когорта называлась сексоты.) И кстати, для любителей низких цен: прайс на этом подобии сайта далек от действительности и запаздывает с обновлением года эдак на три, не меньше.)
16.01.2017 в 12:35
 
Алевтина
Максим, вот и я тоже подобным образом, как Ваша жена, отреагировала когда увидела как безобразно сделали стрижку моему мужу в салоне красоты "Крисс де Сая". То ли он сел к практикантке, которая ничего не умеет, то ли все мастера здесь такие безрукие, но мой муж смотрелся так, как будто ему по вырывали кусками пряди волос. Это при том, что муж работает начальником в большой компании.
01.02.2017 в 09:48
 
Анна
Надежда, разве реально всем угодить. Одни кричат разрываются расширить список услуг, вторые - уменьшить и улучшить качество, третьи - по дешевле, четвертые - побольше услуг и бесплатно!!!)) Не знаю, меня в Крисс де Сая устраивает все. Маникюр сделала, гелем покрыла хожу недели 3 спокойна. По окрашиванию никогда не передерживали. Обстановка - устраивает.
05.03.2017 в 22:15
 
Вероника
Крисс де Сая, считаю учреждением выше среднего. Да, возможно список услуг не зашкаливает, но все самое необходимое здесь имеется! Как по мне, то пусть услуг будет меньше, но качество при этом будет соответствовать требованиям. А то порой, специалисты сами поверхностно про процедуры слышали, но поскольку признаться неудобно, да и уровень не позволяет, делают на авось.
20.04.2017 в 10:48
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта