3
6
6

Мастерская стиля Марины Гавриловой

Адрес: г Москва, Подколокольный пер, д 3Тел.: +7 (495) 625-56-23 E-mail: masterskayaMG@gmail.ruWeb: www.marinagavrilova.ru
Посетите наш салон красоты «Мастерская стиля Марины Гавриловой». Мастерство — это первоклассные навыки, замечательные способности профессионалов, которые работают у нас, именно поэтому мы и носим имя «Мастерская стиля».
Добавлено 20 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Алена
Планка задрана высоко, и салон практически дотягивает до "хай левела")) Можно посоветовать здесь практически всё.
21.07.2015 в 13:00
 
Анна
Классный салон. Антураж, коллектив. На ребят приятно смотреть. Всегда с удовольствием иду к ним. Стрижка, маникюр, уход. Все устраивает. Последнее время увлеклась расслабляющим массажем. Это нечто.) Рекомендую всем.)
01.04.2016 в 23:55
 
Ксения
У меня с ногтями были большие проблемы после наращивания. А у Марины Гавриловой мне предложили глянцевание. И, можно сказать, вылечили. Мои ногти перестали расслаиваться и ломаться после покрытия специальной минеральной пастой, а потом полирующей. Я в восторге. Вот что значит отдаться в руки настоящих профессионалов!
07.04.2016 в 08:31
 
Эрика
Совсем не понравилось! Так называемая "мастер" спровадила меня с полупосушенной головой на улицу в +14. Когда я ей сказала. что голова не просушена, она сказала. что волосы еще просто не остыли и начала уже стричь следующего клиента. Пришлось в наглую встать рядом, взять фен и сушить голову САМОЙ! Я ждала записи в этот салон целую неделю, что бы уйти оттуда недовольной! Уважаемая администрация, я знаю. что у вас в салоне стоят камеры и вы поймете о каком мастере идет речь! Примите меры!
27.05.2016 в 11:46
 
Виктория
Отличный салон. Отделают здесь вас и мастерски и стильно, в полном соответствии с названием.) Прихорашивалась в салоне к свадьбе дочери. Зять пару раз перепутал. ) Настоящие профессионалы! И приходишь как на отдых, понимают с полуслова. Довольна очень-очень!
27.05.2016 в 11:56
 
Вера
В +14 на улицу. Бррр..) Эрика, ну вы то уже остыли?) Что там в сухом остатке?) Стрижка понравилась? )Таких скандалисток в любом салоне в день пара штук. То смотрят на них не так, то дышат слишком часто. Салон великолепен! Коллектив-душки!) Никаких недосушек) не может быть в принципе.) Очень довольна, что в свое время мне посоветовали зайти сюда. С тех пор не изменяю! )
29.06.2016 в 23:52
 
Зоя
Салон скорее "очхорош", чем "ниочем", но про хайлевел я бы не торопился говорить. Выйдя с прической от Гавриловой вы вряд ли займете место на подиуме. нет, все делается очень качественно, но изюминки, то что отличает мастера от поделки - это вряд ли. Поток-с, знаете ли.) С другой стороны не на конкурс же, хотя жизнь - это и есть бесконечный конкурс.)Короче, нормальный салон. Будете довольны.)
23.08.2016 в 11:42
 
Вера
Когда вижу вывеску салона, ну когда прохаживаю или проезжаю мимо, чет на память приходят "гаврила был примерным мужем".. И ничего не могу с собой поделать.) И архитектра соответствующая тому времени.) И не захожу потому сюда.) Смените вывеску!) А то уж больно отзывы хороши, надо попробовать!)
20.10.2016 в 12:15
 
Дарина
Очень замечательный салон, я бы даже сказал потрясающий, мне всё очень и очень понравилось. Очень страдала от переутомляемости и боли в спине, подружки на работе посоветовали придти сюда на массаж, очень расхваливали специалистов, и отношение к посетителям. Походила 2 недели на массаж спины, боли как не в чем не бывало. Еще решила записаться на маникюр и педикюр, мастер просто творит чудеса, осталась очень довольна результатом)
23.12.2016 в 21:30
 
Оля
Делала здесь вечернюю укладку и макияж на корпоратив по случаю празднования Международного нашего дня. Ушла красивая и довольная, на работе тоже заценили мой праздничный вид. Я здесь хоть и частенько бываю, но в этот раз мастера превзошли себя. Видимо сказалось праздничное настроение. Спасибо огромное, теперь перед праздниками только к вам.
09.03.2017 в 20:53
 
Марина
Где только они набрали таких массажистов: во первых на вид субтильные с холодными и влажными руками, ну а во вторых абсолютно не умеют делать массаж, у меня муж, без медицинского образования и тот лучше делает массаж, знает где нужно посильнее придавить, а где наоборот расслабить и погладить. Больше я никогда не буду посещать эту мастерскую стиля Марины Гавриловой и вам не советую.
13.05.2017 в 21:46
 
Мелания
Не фонтан мастерская стиля, хотя название вроде бы обязывает. Если вам креативное что-то, то точно не сюда. Но ухоженно реально отсюда выходишь, чтобы выделяться из толпы безупречностью головы, ногтей либо макияжа в вечернем или дневном исполнении. Кстати, девочки-мастера тонко чувствуют разницу. Даже вечерний визажистки делают совсем не вульгарным.
28.07.2017 в 14:55
 
Пол
Марина, я сомневаюсь, что Ваш муж в состоянии провести целый сеанс массажа и сделать его профессионально) Насчет массажистов ничего не скажу, но мастера в парикмахерском зале не порадовали. Креативно... может быть, но не то, что хотелось. Я четко описал и пришел с фотографией, но на моей голове мастер захотел сделать что-то свое. Извините, но после салона пришлось под насадочку подстричься.
19.08.2017 в 19:51
 
Прядченков
Часто читаю о мужьях, которые делают замечательный массаж и зачем ходить в салоны) О женах еще не читал, но скоро появится, как же без этого) Массажист нормальный, он не опытный, пока тренируется на нас. Парень работает, старается, у девушки я не был, но она тоже новенькая, им нужен опыт. Силенок у них не хватает, но после корректировки процесс идет неплохо. 
14.09.2017 в 19:38
 
Наталья
17 декабря в 15:00 была на сеансе LPG. Персонал приветливый, вежливый. Однако массажем осталась крайне недовольна. Т к делаю этот массаж далеко не в первый раз, да и в период студенчества сама прошла обучение LPG методику проведения знаю хорошо. Мастер совершенно не владеет протоколами LPG, не смотря на то, что я брала массаж на всё тело, мне не проработали ягодицы, спину и руки,живот проработан отвратно, единственное что проработали это бедра. При разговоре выяснилось, что это я просто мало времени взяла(хотя все учебные центры рекомендуют 35 минут). Считаю предоставленную услугу некачественной и зря потраченно время
18.12.2017 в 14:21
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта