3
6
7

Мастерская красоты "Александра"

Адрес: г Москва, Варшавское шоссе, д 152 к 1Тел.: +7 (495) 388-39-63
Мастерская красоты «Александра» на Варшавском шоссе предлагает обширный список услуг, направленных на приумножение вашей красоты. Работают в салоне исключительно профессионалы.
Добавлено 20 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тиффани
Маникюр безобразный здесь делают( Не знаю кому они там что приумножают...
21.07.2015 в 12:19
 
Екатерина
Не несите чепухи. Отличный маникюр, причем за вменяемые, прошу заметить, деньги. Ах, простите, с опахалом сзади никто не стоит. С удовольствием хожу к ним.
02.04.2016 в 00:06
 
Наталья Павловна
Вполне даже приятный салон. Быстрое обслуживание, разумно по стоимости, хороший сервис. Мастера все выполняют свою работу профессионально. Постоянно захаживаю сюда сделать стрижку, покрасить волосы, сделать маникюр и всегда выхожу довольная своей внешностью. Муж тоже доволен, как здесь работают, стрижется только здесь у одного и того же мастера.
02.04.2016 в 09:03
 
Милена
В целом "Александра" вполне достойное место. Я бы не была так категорична как Тиффани, но и расхваливать тоже не буду. Мне понравилось как тут стригут. Мастера хорошие, есть опыт и работают уверенно. Касаемо стрижки и окрашивания волос ничего плохого сказать не могу. Причем цены тут действительно разумные и не "кусаются". А вот маникюр тут раз делала и мне тоже не понравилось.
28.04.2016 в 17:34
 
Ульяна
Да не фига здесь цены не разумные, Милена, и качество услуг далеко не шик. Мастера ( если их вообще так можно назвать) без конца между собой сплетничают, прямо бесит, не могут в свободное время что ли это делать. поэтому и стригут наверно как попало, никакого уважения к клиентам. Не удивлюсь, если они и клиентов обсуждают после ухода. Мне вот уже не хочется туда ходить.
12.06.2016 в 22:22
 
Оксана
Интересно как они могут сплетничать между собой? Орут из одного угла в другой? Глупости собираете и напраслину. Здесь работают воспитанные и приятные люди, а не базарки. И клиентам уделяют должное внимание. Если есть вопросы всегда ответят и посоветуют уход за волосами, причем не предлагают дорогую косметику для волос, а по большей части народные средства.
25.07.2016 в 08:05
 
Толя
Между ними расстояние бешеное, как они могут сплетничать? Меня девочка стригла в полной тишине и даже не слова не спрашивала. Одни раз за виски спросила и полностью сделал стрижку молча. Нравятся мне такие мастера. Нет кучи вопросов и различных диалогов, которые напрягают клиента. Тихо, быстро и качественно. Они только Вас так подстригли, а всех остальных замечательно стригут.
05.08.2016 в 12:21
 
Лариса
Что-то я тоже не заметила никаких сплетен, а вообще я согласна с Толей. Люблю на стрижке сидеть в тишине. Потому что мне нравится когда в волосах вошкаются, я так отдыхаю. Особенно если еще после работы придешь, глаза сами закрываются. Так что пустых разговоров тоже не люблю. А если голова болит и устала, прошу массаж головы сделать. Здорово восстанавливает и избавляет от усталости. А самое главное для волос очень полезно, питает корни.
18.09.2016 в 18:10
 
Тамара
В "Александру" меня привела сестра, она там давно нашла своего мастера по прическам, только хвалит ее за отличный вкус и умелые ручки. А мой мастер удачно вышла замуж и после декрета перестала работать... В общем, я рада, что сюда пришла - делала вечерние прически на корпоратив и юбилей мамы, блистала среди коллег и родных! Подружкам секрет своей красоты не выдаю, просто ходим в "Александру" всей семьей, я, сестра и мама.
18.11.2016 в 15:56
 
Виктор
Тамара, только смайлик не тот, а так в целом Вас поддерживаю. Меня сюда жена привела после череды неудачных причесок и стрижек в различных салонах. Знаете, я платил хорошие деньги за стрижку, но того, что хочется не получал. А тут супруга потащила, уговорила точнее. Отдал 650 рублей и наконец-то парикмахер меня услышал. Спасибо огромное!
27.11.2016 в 11:03
 
Тимур
Меня тоже услышал парикмахер, но все равно не сделал того, чего я хочу. Хотя я ему благодарен, он единственный, кто смог меня нормально подстричь. У меня активный образ жизни, постоянные залы, тренировки и для меня проблема прическа. Всегда неудобно стригли, голова чешется, а тут все классно. Он так сделал, что меня ничего не отвлекает и довольно-таки стильно, и модно, рисунок на виске тоже понравился.
05.12.2016 в 12:35
 
Дэн
Я хожу сюда из-за расположения салона и потому что в районе нет ничего более путнего, чет не повезло нам с этим делом. Ну и из множества зол выбираем меньшее. Про сплетни не скажу, потому как не слышал. А то что они могут общаться голосом не напрягаясь - это очевидно. Обычно им хватает двух-трех фраз за стрижку. Видно поднадоели уже друг дружке. В основонм о погоде.)
31.01.2017 в 22:31
 
Мария
Естественно, кто о себе плохо говорит. Каждое, даже самое простецкое учреждение красоты представляет себя из наилучшей стороны, как то ж народ собирать нужно?! Я про Александру могу сказать так - хорошо, но дорого для меня. Сейчас посещаю мастера на дому по смешным, относительно, расценкам и внимания на дизайн, моду, вообще не обращаю.
13.03.2017 в 19:43
 
Ольга
Маникюрщица в хлам ногтевую пластину испортила! Спилила гель-лак до такой степени, что ногти стали похожи на тряпочки. только вот чувство противное такое, особенно когда хочешь что-то взять или почистить, а они хоп и загинаются в другую сторону. Что касается маникюра, то тут замечаний нет... Работа на отлично и держится покрытие долго. Сейчас в растерянности, что делать?!
08.04.2017 в 14:59
 
Дора
Ольга, что делать, заявить домашним, что все работы по дому до восстановления естественной толщины когтей, возлагаются на них всех без возражений. На работе попробовать взять больничный, но думаю номер не прокатит. Претензию администрации салона бесполезно. В остальном ждать. ) У меня давно этот салон под подозрением - живу в двух шагах, так что еще один плюсик в копилку негатива.(
05.06.2017 в 19:29
 
Илона
Одно время я была постоянным клиентом в этой мастерской красоты "Александра". пока однажды косметолог не сделала мне какую то новую маску от которой у меня на лице пошла страшная аллергия, естественно, что денег с меня не взяли, да еще и извинения принесли, но что мне их извинения, если я неделю вынуждена была сидеть дома, пока опухоль и зуд не прошли.
12.09.2017 в 14:00
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта