7
5
8

Салон красоты "Маристэл"

Адрес: г Москва, ул Ташкентская, д 25 к 1Тел.: +7 (495) 372-26-36; +7 (495) 940-95-87 E-mail: maristel@mail.ruWeb: www.maristel-s.ru
В салоне красоты "Маристель"- это индивидуальный подход, новые технологии, высокий профессионализм и последние тенденции.
Добавлено 16 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лола
Достойный салон красоты! Особенно по соотношению цена/качество!) спецы отборные работают!
17.07.2015 в 01:17
 
Максим
Согласен с Лолай. Салон классный и стригут здесь дешево. Думал, что таких цен не осталось по России и кризис коснулся каждого, но нет! Цены старые, персонал превосходный. Все улыбчивые, веселые и знают свое дело. Меня подстригли очень быстро и мне понравилось. Мне редко нравятся мои стрижки, но эта выглядит замечательно. Буду к ним ходить, пока они не закроются или не поменяют персонал.
07.05.2016 в 12:00
 
Игорек
Лично я с Вами не соглашусь! Меня плохо подстригли. Мало того, что прождал на рецепции около часа, хоть и записывался, а пришел во время, так и стрижку сделали ужасную. Пару раз спрашивал о том, если мне не смогут сделать такую прическу, как я хочу, то не стоит тратить мое время. Мастер согласился с условиями, но стрижка вышла некудышняя. Не стал нервничать, просто пошел домой.
16.05.2016 в 10:26
 
Арчик
Меня тоже плохо подстригли. Главное, что сделали прическу, которая нравится мастеру, а не мне. Она сказала, что мне так на много лучше, а я хотел себе испортить волосы. Что за бред? Я хотел короткую стрижку. Мне жарко заниматься в зале и решил, что подстригусь очень коротко. Но мастеру понравились мои волосы и она немножко состригла вверху и много по бокам. Почти на лысо. Бред полный. За меня решили какую именно стрижку я буду носить.
26.05.2016 в 12:42
 
Ангелина
Может быть у мастера просто не лады с мужскими стрижками? Но с женскими она справляется на ура, мне очень нравится результат её работы. Постоянно хожу сюда на стрижку. Периодически делаю мелирование - всегда удачно и красиво получается. Не банальные полосочки, а как выгоревшие на солнце волосы. Мне этот эффект очень нравится и не так критично когда отрастают корни.
29.06.2016 в 09:15
 
Станислав Владимирович
Да, девочка новая и она плохо мужчин стрижет. Я тоже на нее попал. Подстригла очень плохо, но она так нервничала, что я не стал ничего говорить, поблагодарил ее за хорошую работу и ушел. Мне ее стало жалко, а мне прическа не принципиальна, я пошел к себе на рынок и мне под машинку все исправили. Мне очень стало жалко дитя, я не хотел ей портить начало рабочего дня.
08.07.2016 в 18:53
 
Олег
Станислав Владимирович, ВЫ на удивление терпимый клиент, а вот я разнервничался и стал таки возмущаться по поводу моей выполненной из рук вон плохо стрижечки в салоне красоты "Маристэл". Пусть учится на ком только желает, только не на мне на моих волосах и не за мои деньги. Правда администратор Маристэла захотела все исправить, успокаивала меня и даже вернула деньги.
27.07.2016 в 16:42
 
Алена
Впечатлиться учреждением красоты Маристэл к сожалению не удалось, категорически не понравилось качество стрижки. Результат - отвратительный. Да, и денег, как Олегу, никто не предложил вернуть, хотя я не возмущалась, просто быстро ушла. А расценки, не возражаю, приятные, редко где можно подстричься за такую мизерную сумму.
11.08.2016 в 12:52
 
Виктор
Ну вы уж определитесь, ребята, чего вам хочется: подешевле или получше? Странно слышать претензии к качеству, когда заплатили три копейки! Цены в Маристэле лояльные, потому и спрос на услуги велик. Все мои друзья сюда ходят стричься, никто не жаловался. Так что не крутите носом, а лучше отметьте, что встречают здесь радушно своих клиентов, да и девчата красивые работают, глазу приятно и финансово не накладно.
21.08.2016 в 17:24
 
Инга
Дорого, но всё достойно и очень приятно. После посещения данного салона выхожу отсюда как вновь родилась. Красивая, ухоженная и довольная. Обычно хожу сюда по субботам, а после этого всегда с девчонками куда-нибудь заваливаемся. То в клуб ночной, то в ресторан, а то просто в кафешку. Ведь негоже такую красоту дома прятать, да еще и в выходной день. В общем у меня поход сюда всегда связан только с хорошим!
08.09.2016 в 15:31
 
Стив
Инга, вы, наверное, хотели сказать "НЕ дорого", но достойно.) Ааабсолютно соглашусь с вами. А вот с Виктором нет. Претензии по качеству можно предъявлять вне зависимости от цен на услуги. Чаще всего стоимость увеличивается не от того, что стрижка ежик будет как-то особенно феноменально выглядеть из-под ножниц мастера на Ильинке условной. А потому что сопутствующее дорого. От аренды и используемых препаратов до аппетита конкретного мастера и салона. Ну какие-то приемы и прибабахи будут недоступны салону попроще, но он и не предлагает их клиенту.
31.10.2016 в 16:34
 
Ольга
Знаете, я не совсем довольна конечным результатом работы мастера салона красоты "Маристэле". Мастер не выслушав меня внимательно, подстригла волосы не сколько я просила! Несмотря на то, что я сказала подровнять на парочку сантиметров, она подрезала на целых десять. Я так расстроилась, мне короткая стрижка совсем не подходит. Ходила и на коррекцию бровей в
Маристэлу и тоже недовольна.
15.11.2016 в 19:46
 
Владимир
Не уверен, что эту парикмахерскую одобрит моя девушка, но меня устраивает во всем..парикмахерская)) Таким как она подавай чтоб гламур, персонал должен отвешивать реверансы с поклонами, деньги должны бытьть ..чем дороже, тем лучше, А по мне так это как туфли из тисненой кожи и крокодиловой натуральной. Только вы знаете из чего сделаны ваши ботинки. Не знаю, может подрасту, мнение свое поменяю, но пока так.)
07.12.2016 в 21:16
 
Шура
Эх, Владимир, если бы вам было все равно из чего сделана ваша обувь, то вам и тисненый крокодил был бы не нужен. А так, покуда не можете себе позволить - носите эрзац, появляется сверхдостаток, то и даже крокодил нужен особенный, чтоб по лунному календарю и фэншую.) Бывают исключения, но лишь подтверждающие правило. Салон средний. качество работы удовлетворительное. Если вам не на съемки для глянца, то вполне сойдет.
04.02.2017 в 23:38
 
Мария
Не знаю, я стригу в Маристэл постоянно кончики, как таковой стрижки у меня нет. (длинные волосы). Так вот, с кончиками "барышня" справляется на отлично, но уж по поводу остальных стрижек, сказать ничего не могу. Хотя, у мастера приятный вид всегда, да и с разговором всегда поддержит. По салону в общем - мне нравится, услугами удовлетворена.
01.03.2017 в 08:58
 
Луиза
В целом, мне очень даже нравится в Маристэл. Но однажды, мне волосы хорошо по палили. Почему то мастер, не послушав меня, передержал краску. Но на цвете я ничего плохого не заметила, а вот "лопухи" (пересушенная кожа) еще как начали сыпаться. Причем так не приятно, когда кто-то из сотрудников "это" замечает. Ни мытье, ни вычесывание не помогали.
22.04.2017 в 15:57
 
Карина
Меня удивляет позиция Станислава Владимировича, который изначально был не доволен стрижкой мастера в салоне красоты "Маристэл", а пожалел девушку и пошел стричься в другой салон. Я, например, не такая терпимая, да и деньги на ветер дважды не собираюсь. Я, когда мастер напортачила с моей стрижкой ходила к администратору и мне вернули без слов деньги.
03.05.2017 в 08:30
 
Алевтина
Мария, ну и что это за квалификация у мастеров в салоне красоты "Маристэл", если им можно всего лишь и доверить подровнять кончики волос. Я, например, была крайне недовольна результатом работы мастера у которого подстригала волосы.
Подстригла неважно да еще и напартачила с окрашиванием волос. Правда я не догадалась, как Карина вернуть деньги за такую работу, но больше сюда никогда не зайду.
16.05.2017 в 09:06
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта