6
5
6

Салон красоты "Мариса"

Адрес: Салон красоты МарисаТел.: +7 (495) 425-39-03
В салоне красоты «Марика» в Жуковском царит приятная атмосфера благодаря уютному интерьеру и доброжелательным сотрудникам.
Добавлено 15 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Фаина
Это не известной ли ведущей случайно салон?))) Мало ли она из Жуковского
16.07.2015 в 09:42
 
Игорь
Без понятия, но стригут здесь ужасно. Мало того, что цены высокие необоснованно, так еще и качество услуг хромает. Несколько раз объяснял насчет моей стрижки и мастер меня не понял. Подстригли плохо, нахамили. Вышел из парикмахерской униженным. Столько гадостей в свой адрес никогда не слышал. Сюда больше не ногой. Если только хозяин поменяется, то зайти можно. Все-таки близко к дому.
08.05.2016 в 20:03
 
Вика
Боль и унижение.))) Игорь, что уж там у вас за стрижка? Инициалы бритвой на затылке? Не справились, не поняли. Объяснять учитесь и мысль свою трепещущую донести умейте. Ранимые такие мужчины пошли. Приду, если хозяина поменяете.)) Обычный, нормальный, без изысков салон, с нормальными мастерами.
17.06.2016 в 22:07
 
Борис
Я вроде готов и с Викой согласиться, но и легко поверю Игорю, потому как персонал здесь если и не грубый, то и не особо приветлив. Ведь ты платишь деньги, чтобы получить удовольствие от результата, а процесс как по мне его неотъемлемая составляющая. И не важно, массаж это, косметические услуги или стрижка под машинку.
08.08.2016 в 08:36
 
Катя
Игорь, ни с чем подобным ни разу не сталкивалась в этом салоне. По-моему это происки конкурентов, которые пишут такие отзывы. Вполне себе приличный салон. И уж точно здесь никого не унижают. Давно уже посещаю его, побывала у разных мастеров и на всех процедурах. Делают всё хорошо, цены лояльные. У меня только положительные эмоции от посещения этого салона. Я и подругу сюда переманила, теперь вместе ходим.
09.09.2016 в 17:37
 
Марина
Да нет, я согласна с Игорем. Мастерство, действительно, у специалистов салона красоты "Мариса" не ахти. Мне так мастер вообще испортил волосы, передержала время. Волосы после окрашивания стали как пакля, а тон волос вместо темно-каштанового получился ярко рыжим, который мне, кстати, совсем не подходит. Стрижку тоже сделали ужасную, а когда сделала замечание, то нарвалась на грубость и хамство.
20.09.2016 в 17:05
 
Лариса
Марина,что же вы не потребовали компенсации за моральный ущерб. Я вообще бы не заплатила за такое обслуживание, более того вынудила бы их самих заплатить. А за хамство, я бы им сама волосы повыдергивала. Что они вообще о себе возомнили? Шарашкина контора. Не знала я, что здесь так дела обстоят. Я как раз работаю в той сфере, где прикрыть их раз плюнуть.
05.11.2016 в 22:39
 
Лика
Один узнает в названии салона телеведущую какую-то, другая, озабоченная государственными делами, грозит прикрыть салон буквально по анонимному заявлению юзера Марина в интернете.)) Дурдом по вас плачет. Салон просто отличный с прекрасным песоналом и администрацией. Наговоры все эти похожи на происки конкурентов, не меньше. Так что предалагаю посетить салон, прежде чем писать подобную ересь.)
05.01.2017 в 13:54
 
Василий
Походу тут никто из них не был и ни разу не посещал. Я вот на днях был на классическом массаже спины. Ценник средний, если хочется экзотики, то стоит доплачивать, но она того не стоит. До этого немного повздорил с администратором насчет подобных процедур. Они не соответствуют описанию, а платить нужно наперед. Последним посещением был очень доволен.
13.01.2017 в 13:38
 
Мия
Да уж , наговорили, аналитики услуг красоты.) Не знаю хозяев, да и зачем мне это? Друзьми мы не станем, а стричь будут лучше вряд ли. Условия, услуги, результат меня устраивают и без этого. И конечно ни о каком пренебрежении клиентом, а тем более хамстве тут и речи быть не может. Ну не представляю я себе этого. Всегда уверена что обслужат вовремя и с классным результатом.
17.03.2017 в 13:06
 
Татьяна
Посещала Марику единственный раз, но поняла заведение не моего уровня. Все очень просто, места вообще нет. Умывальник, буквально на голове стоит. Девочки, как пчелки, стараются, работают, но назвать итоговый результат идеальный - не могу. Сейчас подбираю для себя салон с широким перечнем услуг. Может кто подскажет?! Люблю высокие потолки, хороший ремонт, большие окна...
28.03.2017 в 10:46
 
Женя
А меня постригли, так как я давно хотела. Мне понравилось, что мастер постоянно интересовалась моим мнением по поводу стрижки. Мастер использовала специальный филировочный нож, для создания пышности. Обычно многие мастера пользуются филировочными ножницами, а здесь ножик такой. Стрижка заняла немного времени, но зато получилась стильной. Теперь только в этот салон буду ходить.
03.05.2017 в 22:10
 
Елена
Тесновато в салоне, таки да, это правда. Но девочки работают старательные, не знаю, как их поощряют, но встречают всегда приветливо и стараются скрывать усталость в конце рабочего дня. Много негатива тут вылито, с которым согласиться не могу, обслуживание нормальное, и никто преднамеренно вам настроение не станет портить, хотя и со мной тоже бывало, что выходила не совсем довольной.
16.07.2017 в 15:03
 
Виктория
Не понимаю при чем тут Жуковский и Марика, это салон Мариса в Москве на Новоясеневской.
И телефон их. Не путайте и не вводите в заблуждения.
14.03.2018 в 20:56
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта