9
6
5

Салон красоты "Мадам Шик"

Адрес: г Москва, ул Москворечье, д 4 к 3Тел.: +7 (499) 320-25-09; +7 (499) 320-68-42 Web: www.madam-shik-salon.ru
Салон красоты «Мадам Шик» на улице Москворечье предлагает большой спектр услуг от опытнейших мастеров. Ваша красота приумножится а тело отдохнет и расслабится.
Добавлено 14 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Шарапова
Пустая трата денег( Обкорнают, что мама родная не узнает! Массаж не рискнула бы здесь...
14.07.2015 в 17:46
 
Паулина
Я бы не назвала данное заведение салоном, обычная парикмахерская. Сайт их меня вообще убил - такой "информативный". Зачем вообще его делали непонятно. Но подстригли вроде ничего, маникюр сделали аккуратно. С дизайном ногтей правда не очень. Мастер видно совсем без опыта. Или просто дизайн не её. Для парикмахерской нормально, но не для салона конечно.
06.05.2016 в 09:26
 
Мирослава
Ой мамочки, какой салон, Вы о чем?! Рас заставила судьбинушка посетить учрежденице Мадам Шик..это конечно не описуемо, особенно для тех, кто привык к вниманию, вкусу, красоте, современности. По ощущениям век еще тот, прошлый. По мастерству, не лучше, просишь одно, делает девочка другое, останавливаешь, показываешь..но если она не научена либо недоучена, то рассказы бесполезны.
13.06.2016 в 13:20
 
Мурат
Это не салон, а обыкновенное бюджетное заведение сделанное на скорую руку. Сейчас стало модным называть любое заведение баром, кафе или салоном. Даже обычные парикмахерские меняют вывески на салон. Но они не как не подтягивают качество услуг и профессионализм персонала. Я даже записываться не стал сюда на стрижку, зашел и испугался обстановки.
23.06.2016 в 14:22
 
Дима
Ахаха, меня еще никогда не стригли под машинку в 4 движения. На голове вышла коробочка и за это отдал 100 рублей. Вот это я понимаю сервис и быстрая, качественная стрижка. Теперь придется долго ждать пока отрастет волос. На голове вообще ничего не осталось. Ей нужно работать в казарме парикмахером, но точно не в салоне. А это вообще салон, может они вывеску перепутали?
05.07.2016 в 14:49
 
Ярик
Дима, а мне вообще ухо надрезали, когда виски ровняла. Зачем вообще начинать открывать и развивать такой бизнес, где бешеная конкуренция и салон пустой, у них даже постояльцев нет. Здесь только камикадзе будет стричься. Девушкам сюда ходить не нужно, они более ранимые существа и если им испортить прическу, то криков и нервов не оберешься на целый месяц.
16.07.2016 в 15:13
 
Федор
Налетели ценители высокой моды и креатива.))) А как они должны были салон назвать? Автомастерской Ярика? Ярик, кстати, вот уж имечко то. Ты до входной ручки то уже дотягиваешься? ухо ему надрезали! ))) Как язык то цел остался))) Ты не ходи туда больше, а то и скальпа лишишься, это она тебе метку поставила, потом тобой мастер Фредди займется.)) А стригут тут нормально. Просто НОРМАЛЬНО!
16.07.2016 в 18:23
 
Карина
Тяжело на самом деле Мадам Шик назвать САЛОНОМ, так забегаловка не более. Но мнение доказывать не считаю нужным, поскольку для каждого клиента-посетителя свое. Для меня Мадам Шик слишком простовасто и дешево смотрится. Хотя моя бабуля ходит и ничего, все ей нравится!))) А я вот такая вредная, не оценила Мадам Шик.)))
28.07.2016 в 20:06
 
Виктория
Простите Мурат, но в бюджетках обслуживание бесплатное, а в учреждение красоты Мадам Шик платить за все нужно! Но сказать, что слишком плохо в Мадаме не могу, да, соглашусь, что все простенько, но зато стрегут нормально и почти задаром. Пойти в другой подобный или крутой кончики подравнять и кучу денег отвалить не считаю нужным!
07.08.2016 в 14:26
 
Мария
Виктория, извините, Вам наверно кончики ровняют, это суперспециалисты учреждения красоты Мадам Шик хорошо делают, а остальное, особенно короткие "под мальчика" не умеют, карнают лишь бы как. Меня кусками да неровно выстрегли. Так что больше ни ногой в Мадам Шик, да и не рекомендую, потому как красоту там портить умеют профессионально.((
24.09.2016 в 08:41
 
Марина
Ох, не знаю, как уж они, в салоне красоты "Мадам Шик" волосы равняют. Но вот только стрижку они мне сделали кошмарную, обчикрижили меня, уж смотреть просто страшно. Муж в ужасе был, когда увидел. Так что у меня даже личная жизнь разладилась и все из-за не профессионализма мастера Мадам Шик. Так что пришлось идти в иное заведение и переделывать это убожество.
03.10.2016 в 18:31
 
Елена
Прочитала все отзывы и удивилась вашей озлобленности. Девчонки стригут нормально. Стилист Марина тоже хорошо работает, но у неё и цены на порядок выше. Нравится косметолог Надя. Хожу к ней, заодно маникюр-педикюр, стрижка-укладка. Салон, конечно, звучит для них громко. Ремонт давно не делали, да и мебель пора бы обновить.
11.10.2016 в 18:59
 
Полина
Что касается тех, кто наводит критику в адрес салона красоты "Мадам Шик", я её как-то всерьёз и не восприняла, ибо знаю, что трудятся там все девочки хорошо. Марина - мой любимый мастер. Надежде (Наиде) - респект! Умница, профессионал, каких не встречала. Хозяйка салона, между прочим! Насчёт интерьера... Да, уже хочется увидеть что-то новенькое, более стильное, соответствующее бодрому командному духу этих замечательных девушек.
18.10.2016 в 12:41
 
Тема
Теперь по порядку.) С чем я согласен. Предприятие интерьером не очаровывает - это да. Услуг типа пилинг ваших копыт в четыре руки не дождетесь. Про массаж умолчим, его, считайте нет.) Что в сухом остатке? Уход за волосами всеми известными способами. Это у них получается. Не разочаруетесь.)
01.11.2016 в 20:51
 
Даша
Нда. Ощущение что конкуренты здесь постарались отзывов негативных написать и побольше, побольше. Обычный салон с нормальными процедурами и хорошим персоналом. Всегда вовремя примут, разговаривают приветливо и обходительно. И уж точно на голове ничего не испортят. Я давно сюда хожу и такого ни разу не видела и не слышала. Много постоянных клиентов здесь.
02.12.2016 в 20:22
 
Марина
Да и я, общем то, довольна работой мастеров салона красоты "Мадам Шик" хотя особого шика здесь и правда нет. Но стрижку мне сделали такую как хотела, мне она подошла и тон при окрашивании волос тоже подобрала хорошо мастер. Так что я тоже, не была разочарована. Ходила еще и к косметологу, делала процедуры на коже лица такие как чистка, структурирующий массаж, так работа классная.
17.12.2016 в 10:45
 
Лиза
Денег Шарапова - это однозначно, но еще хотелось бы добавить и времени! Была в учреждении красоты Мадам Шик единственный раз. Но мне не понравилось. Подозреваю, что основная причина - сравнение и привыкание к уровню по выше. Не скажу, что мастера плохо работают. Совсем нет, но я привыкла к немного другому. И многого мне, конечно, не понять. Всем удачи!
24.01.2017 в 10:47
 
Мира
Лиза, ну разве не видно даже при беглом взгляде/, что розами ваш путь устлан не будет. Недорогой, не слишком презентабельный салон. Кому нужно, те спокойно обслуживаются здесь. Особы типа вас проходят мимо, не оглядываясь. А вы значит решили попробовать, а вдруг на халяву пирожных отсыпят. Нет, моя дорогая, так не бывает. Ярику..постояльцы - это в караван-сарае, а здесь - клиенты.)
02.04.2017 в 10:33
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта