2
6
11

Салон красоты "Магия" г. Жуковский

Адрес: Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, д 9Тел.: +7 (498) 487-77-77; +7 (965) 188-43-53 Web: www.sk-magia.ru
Салон основан в 1995 году. Был чуть ли не единственным в городе. Работают профессионалы своего дела.
Добавлено 14 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Жанна Т
В Жуковском один из лучших салонов. Лет 10 сюда хожу, всегда оставалась довольно, за редкими исключениями!)
14.07.2015 в 17:34
 
Танюша
Давно хотела сделать себе процедуру ламинирования волос. Очень много слышала хороших отзывов от подруг и знакомых. И вот таки решилась. Пошла в этот салон, так как не единожды пользовалась здесь парикмахерскими услугами, делала укладки к мероприятиям. Не знаю, может быть не правильно сделали, может быть мастер не умеет этого делать, но результат меня разочаровал сильно.
06.05.2016 в 09:11
 
Валентинка
А чем Танюша разочаровал?? возможно Вы просто не знали, чего ожидать, или додумали лишнего, а в результате - подобного не получили??Кто из мастеров процедуру делал? это я так, на прозапас! а вообще салон Магия очень даже...хожу, без инцидентов, нравится, что мастера, все советы дают по делу, как-то от био-химии отговаривали всем скопом. спасибо.
13.06.2016 в 13:43
 
Игорь
Я не поверю, что здесь сделают что-то не так. Жена сюда ходит не первый год и не разу не хотела сменить мастера на другого. Здесь все процедуры выполняются шикарнейшим образом и место само прекрасное. Здесь и стоимость услуг не выросла с кризисом. Вы только посмотрите не это заведение, это маленький замок, а стрижка в нем стоит 1 500 рублей. Хозяева этого салона большие молодцы.
23.06.2016 в 13:48
 
Вероника
Впечатляющий интерьер, удобная парковка. Классные мастера и просто классный результат всегда! Помимо обычных стрижка, маникюр, изредка маски всякие), хожу на массаж обычный и антицеллюлитный, чередую. Проблем у меня пока нет, но чтобы и в будущем не было, вот пусть массируют раз в неделю.)) Про цены и говорить нечего, учитывая антураж и профессионализм персонала - просто даром.)
10.08.2016 в 13:07
 
Карина
Ну мы деньги все же платим не за антураж, а за услуги. Хотя к услугам претензий никаких нет. Девочки молодцы, работают с полной отдачей. Всё что умеют - всё сделают и даже больше. Всегда дают дельные советы по уходу за волосами. А еще я здесь живот убирала, прессотерапию делали. Не думала что поможет, но эффект все же был и вовсе не плохой. Главное что от меня ничего не требуется, в смысле физических напрягов)))
05.09.2016 в 18:50
 
Владик
Просто шикарное место. Администратор настолько красивая, что кажется какой-то небесной девушкой. На днях приходил к ним в массажный кабинет. Великолепные услуги, но очень дорогие, зато обслуживание на высшем уровне. За ваш релакс придется отдать около 5 000 рублей за полтора часа массажа. Для некоторых это не деньги, а для остальных большие вложения.
17.09.2016 в 16:21
 
Кирюша
Как в рай попал. Никогда не видел настолько шикарного ремонта. Сколько же они денег в него вбухали, я даже себе представить не могу. Был у них 2 дня назад, был впечатлен огромным спектром услуг. Все мастера аккуратные, красивые, все стерильно и чисто. Конечно, они берут дорого за любую услугу, но делается она полностью под присмотром профессионала и он гарантирует качество выполненной работы.
26.09.2016 в 20:57
 
Сергей
Солидно, но цены оставляют желать лучшего. Обычный человек себе не позволит такое удовольствие, только обеспеченные люди. Я у них подстригся, стрижка классная, все супер, но отдал больше 2 000 рублей за свою прическу. Я сюда больше не приду, но попробовать стоило, очень понравилось и если есть лишняя копейка, воспользуйтесь услугами этого салона.
05.10.2016 в 20:54
 
Рудик
Серега, я бы сказал, что очень состоятельным и обеспеченным. Салон конечно впечатляет, даже больше похож на какую-нить библиотеку при администрации губернатора нефтеносного региона.) Но шапка должна быть по сеньке. В моем случае это не мой случай.) Простите за тафтологию.) А так рекомендую, разумеется. Выглядеть будете на тысячу баллов!)
04.12.2016 в 15:21
 
Вискус
Рудик, азхха, ну ты и написал). Мужики, все от Вас зависит. Я к ним хожу, мне по бюджету не бьет, стригут великолепно. Да, цены раздражают, но терпимы, если человек хоть как-то шевелится, то все норм. Светлана у них хорошо работает, только к ней хожу, остальным не доверяю. У нее короткая стрижка, каре кажись, на одну сторону. Если надумаете, то идите к ней, любой каприз, только платите.
12.12.2016 в 12:30
 
Марика
Не, ребята это какой-то позапрошлый век и не уговаривайте. И дело совсем не в деньгах, точнее не только в них, потому как сами процедуры того не стоят. Здесь вы не найдете препаратов и средств и косметики ну хотя бы бочком соответствующих озвученным суммам, а значит и результат будет как в обычном недорогом салоне. А внешне - да, нескромно и боХато.)
13.02.2017 в 23:47
 
Олег
То есть ведущие бренды косметики Вы называете позапрошлым веком. А у Вас походу косметика из будущего). Народ, тут очень дорого, ремонт дорогой и процедур соответственно дорогие. Ничего в этом не вижу. Вискус прав, если шевелиться, то позволите себе. Я пару раз стригся и все на уровне, даже более. Вылизывают около часа, каждый волосок убирают.
22.02.2017 в 10:45
 
Александра Хитяева
Марика чего-то выдумывает. Нормальная у них косметика и средства всякие, как и в каждом профессиональном салоне – для профи, то есть. Лично я очень довольна как тут за моими волосами ухаживают. Осветление делаю или покраску, только девочкам из Магии доверяю. Вот уже настоящие волшебницы с легкими ручками, после них и волосы отлично растут и сами укладываются быстренько.
04.05.2017 в 16:32
 
Надежда
В салоне красоты "Магия" я постоянно делала стрижку и окраску волос, а так же периодически маникюр и никогда не обращала внимания, что здесь есть массажный кабинет. Однажды, когда у меня обострился остеохондроз шейного отдела позвоночника и очень сильно болела шея я пожаловалась на это своей парикмахерше, а она посоветовала сделать у них массаж. То ли массажист не опытный, то ли у него нет навыков в массаже при остеохондрозе, но мне не помогло.
19.07.2017 в 22:19
 
Вера
Салон существует достаточно давно и за это время поменялось много мастеров. Я хожу сюда на стрижку только к одному мастеру, который с полуслова понимает, что мне надо. Но дилетантов в этом салоне тоже хватает. Могу только сказать, что цены всегда стабильны, даже несмотря на резкие скачки доллара.
10.08.2017 в 23:27
 
Ирина
Всем привет! Кто наращивал ногти в "Магии"? Посоветуйте хорошего мастера
22.09.2017 в 21:11
 
Татьяна Александровна
Мне все нравиться в этом салоне!мастера Работают качественно.наращивание делала у девушки светленькой с косой по-моему Елена зовут.быстро очень и аккуратно ,даже непоняла сначало что за такое короткое время и такое качество.Цены не дороже чем в других салонах г Жуковский .как в музей попала и кафе очень красивое .
04.11.2017 в 08:51
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта