6
7
6

Салон красоты "Лиль де Флёр"

Адрес: г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1Тел.: +7 (926) 222-88-97
Основан в 1998 году.
Добавлено 10 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Пфф Пфф
Одним красивым названием клиентов не удержишь! Пффф
13.07.2015 в 16:09
 
Сергей
У них работают ужасные массажисты. Почему я должен платить за услугу, которую мне не предоставили. Я очень долго ругался с администратором салона. Пришел на лечебный массаж, а мне начали делать релакс. Через 10 минут я понял, что это не оздоровительный. Когда сделал замечание, то передо мной извинились и сделали оздоровительный. Массаж нормальный, но с меня вычли стоимость релакс массажа, который мне начали делать. Причем вычли всю стоимость массажа. Это безобразие. Я забрал все деньги, которые проплачивал за массаж наперед.
05.05.2016 в 11:38
 
Юленька
Мне тоже в данном салоне красоты "Лиль де Флёр" не понравилось, все началось с парковки, я припарковалась на свободное место, но тут же выбежала администратор и заявила, что это место хозяйки данного заведения и что она может приехать в любой момент. Дальше - хуже, мое время на которое я записалась заранее по телефону к мастеру маникюра оказалось почему то занятым. Больше ни ногой в это заведение.
20.05.2016 в 15:52
 
Афанас
Я могу присоединиться к негативным отзывам. массаж здесь делают некачественный и массажисты фальшивые . Отходил на 2 процедуры и через неделю стал болеть позвонок возле шеи. После обращения к врачу и сдачи кучи анализов мне прописали терапии, и категорически запретили ходить на массаж. Оказалось, что сильно защемили нерв межпозвонков. Ужасные были боли.
30.05.2016 в 15:10
 
Рита
Сергей, честно я не верю, потому как говорите, ерунду... За что вычли деньги? Этого просто не может быть, те более, что я сама посещаю, правда не часто, учреждение Лиль де Флёр и знаю, кто там работает. Более того, администратор Лиль де Флёр всегда улыбчивая и компетентная во всех вопросах. Как-то пришлось немного подождать процедуру, так она 100 раз подошла с извинениями... возможно Сергей вышло недоразмение!
30.05.2016 в 15:12
 
Светлана
Вот удивлена, почему так много негативных отзывов о салоне красоты. Меня в "Лиль де Флёре" полностью устраивает и приветливое обслуживание и качество массажа. После курса сеансов массажа все мои боли в позвоночнике поисчезли и стала чувствовать бодрее. Кроме того ходим сюда к парикмахерам никаких нареканий к мастерству работников Лиль де Флёра ни у меня, ни у мужа нет.
02.07.2016 в 21:55
 
Алла
Негатива палить не буду. мне никто ничего отвратительно не делал, все процедуры в Лиль де Флёр выполнялись если не на суперотлично, то точно на хорошо. Что по-настоящему напрягает - обстановка и интерьер, я не знаю, как можно любить такой ремонт?! Честно, находиться не очень комфортно, напоминает больше - прошлый век! К специалистам вопросов нет!
12.07.2016 в 23:36
 
Зинаида
Ну не знаю, Юленька, мне, например, нравится, как работают в Лиль де Флёре". На счет парковки, мне никто замечание не сделал. А так делала здесь, в Лиль де Флёре ламинирование, плюс стрижку, еще и рискнула нарастить реснички и все классно. А вот последний раз поход сюда оказался особо удачным и мне соорудили креативную классную стрижку, она такая практичная, легенько укладывается.
27.07.2016 в 15:37
 
Ольга
Афанас, так может массажист учреждения Лиль де Флёр не виноват совсем??? Я почему то думаю, что Вам в принципе нельзя было ходить на массаж, ну или шею просквозили, а тут бац и массажик, в итоге - ситуация усугубилась, а виноват массажист... Да, мы любим всех обвинять, но только не себя. Для меня Лиль де Флёр нормальный салон.
16.08.2016 в 21:40
 
Ника
И я в целом довольна и массажем и спа услугами. За личиком тут ухаживала. Все рекомендации и процедуры очень оказались действенны и здорово мне помогли. Стрижечку тоже пробовала, но вот тут не очень понравилось, хотя окружающие говорят, что очень идет мне. Успокаивают, наверное.)
10.10.2016 в 15:06
 
Зиновьев
Это просто салон красоты.) Никто из вас Нефертити здесь не вылепит. За этим в кинематограф. И здоровье, загубленное несоблюдением режима, пристрастием к разного рода вредным привычкам, массажем не восстановят. Все это "помогает" здоровым и достаточно молодым.) В остальном, типа стрижка, биртье, укладка все неплохо. Устраивает и качество и цена.
06.12.2016 в 19:37
 
Лео
Не, ну товарищ Зиновьев. А для кого все эти миллионы тонн сверхэффективных мазей, огромное количество приборов с вакуумом, роликами, лазерами и прочей грязью в соплах? А сотни тысяч персонала? Вы считаете, что это профанация?) И что делать, когда все это необходимо убрать? Безучастно смотреть на прогрессирующую проблему?) Мне кажется вы не совсем правы. Вам бы все эти женские проблемы, вы бы и в машинной отработке купались, если бы вам сказали, что поможет.)
02.02.2017 в 21:14
 
Анна
Люди, может кто при забыл, но Лиль де Флёр - учреждение красоты. Здесь не могут лечить, да и пластикой не удивят. Специалисты, по большому счету. могут немного подрихтовать то что у вас имеется, ну или совсем немного "подлипить" своего. Не нужно ждать от здешнего массажиста каких-то сверх эффектов. Меня в Лиль де Флёр все устраивает.
27.02.2017 в 12:24
 
Фая
Анна, да никто давно уже ничего не ждет особенного. Флер романтики первых салонов растаял как с белых яблонь дым. Ходим теперь за процедуры в которых уверены и которые ну хотя бы не навредят.) Салон хороший, мастера очень ответственные, по крайней мере я чувствую, что им нравится, когда результат хороший, едва ли не меньше клиента. ) Ну и позитивное настроение всегда. Класс!)
28.04.2017 в 07:56
 
Евдокия
Имя нечто среднее между Феей и Фау-2.) Уж простите, но вот такая ассоциация у меня возникает.) Ну и на самом деле наука не стоит на месте в том числе и косметология. Так что если раньше в основном работали на магии имен известных производителей, то сейчас вполне ощутимые положительные результаты от процедур все же имеются. Процедура массажа лица в купе с с масками эффект дает очень продолжительный. Конечно не навсегда, приходится повторять и с каждым годом все чаще.)
02.07.2017 в 23:39
 
Ольга
В Лиль де Флёр меня напрягает обстановка. Честно, может кому и нравится, но это наляпанность всего и побольше меня бесит. Также, мне не нравятся зеркала в квадратик. Может это модно, но реально чувство - попадаешь в прошлое. Также, люблю тишину, а тут в вечернее время такое галдешь стоит!!! От безвыходности посещаю. Чаще всего делаю здесь маникюр.
19.07.2017 в 13:46
 
Ксения
Записывайтесь к Виталику)
19.07.2017 в 14:54
 
Кристина
Не довольна ни мастером ни салоном, мастер Кристина делала работу торопясь одновременно 3 человекам, обещала бесплатную процедуру за мои расходники, а потом потребовала денег, ее работа неоправданна
30.09.2018 в 12:29
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта