3
6
8

Салон красоты "Ланета"

Адрес: г Москва, ул Болотниковская, д 21 стр 2Тел.: +7 (499) 317-55-61; +7 (499) 317-55-41 Web: www.laneta-salon.ru
Классический массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, медовый массаж.
Добавлено 10 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Саида
Неплохое расположение, внутреннее убранство тоже радует. Персонал адекватный, доброжелательный
10.07.2015 в 19:27
 
Дарина
Была здесь один раз и больше не пойду. У меня густые кудрявые волосы и я попросила администратора, чтобы она записала к парикмахеру, который может стричь такие волосы. В результате получилась ужасная стрижка. Вместо каскада, который я просила сделать, мне сделали какую-то шапку на затылке, от которой свисают прядки. Теперь надо отращивать долго волосы, чтобы исправить стрижку.
30.04.2016 в 19:33
 
Санечка
У меня есть свой, любимый салон, и это "Ланета" - самое лучшее я получаю именно здесь. Очень удобно, кстати. Здесь есть классный солярий с качественными лампами и в нем даже есть такая функция, что тело обрызгивают водичкой для лучшего загара. Еще я приобретаю тут же активаторы загара - всегда прекрасно выгляжу, кожа имеет отличный цвет (в других салонах такой цвет не достигался, уже заметила). Также могу посоветовать массаж в "Ланете", останетесь довольны, мастерски делают!
07.06.2016 в 18:55
 
Сережа
Дарина, у меня жена мучается также как и Вы. Что уже не делали, никак нормальная стрижка не выходит. Если начинают состригать больше, то получается капна на голове. Волосы поднимаются и получается большая мочалка. Вам ничего не поможет, даже профессиональный парикмахер. Их можно выровнять или вообще не трогать, только срезать немного длину. Но парикмахера это не оправдывает, я согласен, нужно быть более компетентным, а то людям потом мучиться.
17.06.2016 в 10:28
 
Тошка
Зато массажист у них прекрасный. Хожу к нему несколько месяцев на классический массаж. Он мне помогает снять накипевшую злость на работе, стресс и убрать усталость в спине и шеи. На последней процедуре я уснул и он меня разбудил. Было стыдно, но он все понимает и сказал, чтобы я купил несколько масел для массажа, с ними будут заходить в организм питательные вещества и начну себя чувствовать бодрее. Интересно, нужно будет попробовать.
29.06.2016 в 14:20
 
Иринка
Дарина я Ваша подруженька по несчастью. У меня суперпохожая история, только кудри не свои - биозавивка. Так меня девица-мастерица выстрегла так, что даже невооруженным глазом было заметно, что с одной стороны куски короче, с другой - длиннее. Почему куски, потому как форма отсутствовала вообще!!! Огорченной и злющей пришлось перестригаться! ((
08.07.2016 в 19:57
 
Галина
Салон мне нравится во-первых очень удобный подъезд и стоянка. Мне как неопытному еще водителю это просто необходимо!))) Потом он достаточно просторный, потому как я дама достаточно..вобщем 44 - это не мой размер.) И услуги и их качество устраивают. Несколько смущает соседство питейных заведений, с другой стороны инцидентов ни разу не было, наверное за ними там строго присматривают.)
02.09.2016 в 13:22
 
Ваня
Я у них не стригусь, ничего сказать не могу, а вот их массажиста посещаю. Вот это я понимаю специалист. Я как только лег, то сказал, что хочу классический массаж, чтобы снять стресс и просто расслабиться. После его осмотра, он посоветовал не расслабляться, а сходить в больницу на МРТ. Я послушал, сходил и оказалось, что у меня грыжа. Как он это увидел я не знаю, но теперь хожу к нему на массаж и очень доволен. В комплексе с лечением я чувствую себя превосходно.
12.09.2016 в 10:57
 
Алина
Медовый, именно эту процедуру предпочитаю в Ланете. И несмотря на все прочитанное выше, понять не могу некоторых - причины недовольства. Сколько раз ходила, а я простите постоянный клиент, ни разу проблем с пунктуальностью, качеством не возникало. Скажу даже больше за курс процедур становилась иным человеком. Одновременно выходит и отдыхать и оздоравливаться.
01.10.2016 в 08:41
 
Нина
Салон хороший. Кстати, не сказала бы что суперпросторный, Галина. Так, среднеразмерный среди небольших.)) И в ослуживании есть шероховатости, но скажите, у кого их нет?)) Недавно сделала ламинирование ресничек. Не знаю как долго продержаться, но пока нравятся.) Вот душ шарко еще. Я летом после загара его практиковала. Мне говорили, что нужна пауза между процедурами, но не ездить же за каждой отдельно. Ну и вроде норм, кожа на месте.)
30.11.2016 в 17:53
 
Инна
Я любительница загара и вот нашла это классное местечко, салон красоты "Ланета", в который хожу регулярно и абсолютно всем довольна. Персонал здесь дружелюбный, всегда стремятся помочь, предлагают и рассказывают о новых внедрениях. Вот и недавно рассказали о новой услуге, ламинирование ресничек, предложили, я согласилась и просто в восторге от результата.
08.12.2016 в 10:51
 
Анюта
Ну в общем салончик. Ну если строго по записи, еще куда ни шло, а если пара человек ожидает, так вообще деваться некуда. И летом душновато. Это я тем, кто в восторге. Сама я тоже клиент салона, но , простите, была бы лучшего о нем мнения, кабы был он раза в три просторнее. И только стригусь здесь, потому как мастер опытный и понимает меня. Остальное, если что требуется, делаю в другом салоне. Ну вот может здесь позагораю к лету, цена вроде нормальная.
05.02.2017 в 23:00
 
Ульяна
Салон средней руки я вам скажу. Но я сюда хожу 3 года уже потому что нашла своего мастера наконец-то. С парикмахером у нас полное взаимопонимание. И по стрижке, и по окрашиванию. Всё согласуем и получается всегда всё отлично. Все остальные процедуры предпочитаю делать в другом месте. На массаж правда не пробовала ходить, ничего по этому поводу сказать не могу.
16.03.2017 в 20:11
 
Татьяна
Ульяна, вот и напрасно. В Ланете, отличного качества лимфодренажный и антицеллюлитный массажи. Например, после лимфодренажного я вообще становлюсь на человека похожа. Ну и конечно одна процедура. это не серьезно. Я все беру курсами. Что касается цен, то сравнительно нормально выходит. Если оплачиваешь сразу, тогда еще и скидку небольшую дают.
31.03.2017 в 13:09
 
Анна
Очень хороший салон, хожу сюда на протяжении 4 лет, мне все очень нравится, дружелюбная атмосфера, клиента здесь всегда рады видеть. Мастера настоящие профессионалы, которые любят и ценят свою работу! Цены меня полностью устраивают, по сравнению с другими обнаглевшими салонами, здесь не стоит цель содрать с человека как можно больше денег, а предоставить ему максимальный сервис за приемлемую цену.
11.04.2017 в 21:47
 
Марта
Делим озвученное выше пополам и получаем вполне сносное, посетительное заведение по убранству за внешностью клиента. Клиент есть. И не то чтобы рассыпается в благодарностях, но и особо и критиковать то нечего. Ну не упавшие же ножницы, проведшей накануне отличный вечер, парикмахерши. Можно еще отсутствие бесплатного кофе и вай фая упомянуть, но как -то все несерезно. Неплохой салончик.
07.06.2017 в 10:29
 
Ольга
Решила я сделать химический пилинг в этом салоне красоты "Ланета". Если бы я знала, что у меня возникнет такая жуткая аллергическая реакция на компоненты крема для пилинга, то в жизни бы не пошла на эту процедуру, а обошлась бы по старинке проверенным кофейным пилингом. Но чему быть тому не миновать, хорошо еще что денег с меня не взяли и мастер извинилась, хотя ы принципе если разобраться, то это ее вина, нужно было вначале проверить есть ли у меня аллергия на данный крем-пилинг.
13.09.2017 в 19:10
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта