9
7
15

Салон красоты "Загар.ру"

Адрес: г Москва, ул Вавилова, д 97Тел.: +7 (495) 790-55-88; +7 (495) 935-28-55 E-mail: 9352855@mail.ruWeb: www.zagar.ru
Добро пожаловать к нам в теплый и солнечный мир "Загар.ру"!
Добавлено 6 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мэри поппинс
Загар ложится отлично, все остальное ерунда( Тяп ляп
07.07.2015 в 12:33
 
Елена
Загар лег бы вообще не отодрать, если бы был чуть менее дорогим.) И никакие новые лампы высоким ценам не оправдание.) Правда недорого относительно получается если брать абонемент. А вообще салончик хороший. Видно, что вам рады, пусть и за деньги.)) Стригусь и маникюр делаю здесь. Во-первых рядом с домом, во-вторых устраивает результат.
01.05.2016 в 15:13
 
Евгения
У нас на работе намечался корпоратив так я заранее в этом салоне записалась, чтобы сделать укладку и пойти с красивой прической на торжество. Когда пришла в салон, пришлось ждать в очереди полчаса, чтобы попасть к мастеру. Несколько раз напоминала, что спешу. Укладку мне сделали небрежно, еще и не зафиксировали нормально. Еле прическа продержалась до конца вечера.
11.05.2016 в 20:17
 
Маша
Слишком грамотных из себя тут они строят. Как же ж, блин, специалистки все. Мне бы лучше парикмахерша помолчала немножко, пока я у нее в кресле сижу. И не читала бы мне лекцию о том, что нормальным волосам бальзам не нужен, он их якобы отягощает, делает слипшимися и грязными на вид. А зачем тогда бальзамы для нормальных волос выпускают, если они не нужны совсем?
21.05.2016 в 13:24
 
Анатолий
Девченки, бессмысленно возмущаться. Если они меня не смогли нормально подстричь, то что можно говорить о женской стрижки. Меня постоянно стригут под машинку. Меняются только насадки и больше убирается на висках, но меня подстригли под шапку. Выглядел как идиот. Еще и пытались убедить меня, что мне так лучше. Никаких переходов, ничего. Обыкновенная шапочка. Полный бред!
31.05.2016 в 20:55
 
Лариса
Я-то думала так уже давно не стригут! Под шапочку))) Повезло Вам Анатолий. Наверно на работе произвели фурор))) Вообще не плохой салон. По крайней мере со мной таких казусов не происходило. Подстригали всегда как мне нужно. Всегда аккуратно и красиво. А вот маникюр мне не очень понравился. Уже на следующий день стало видно что сделан неаккуратно, появились заусенцы.
05.07.2016 в 17:10
 
Лилия
Грамотных Маша в кавычках. Я на процедуру загара пришла, честно первый раз. Не считаю это позорным, поскольку к загару отношусь настороженно, считаю его прежде всего вредным и опасным, а только после - красивым. Так вот, мне никто ничего не рассказал, тыкнули кремчики для усиливая эффекта, все... Еще, что не понравилось, девочки не дали совет относительно времени, заказала 5 минут - вперед!
14.07.2016 в 23:47
 
Алла
Не знаю дорогие клиенты, что и и почему Вас не устроило в Загар.ру, но я хожу сюда постоянно. Конечно, мне никто ничего не рассказывает Лилия, потому как я человек бывалый, но замечание Ваше в точку. (не первый раз слышу от знакомых приятельниц об этом). Касательно качества услуг - я всем довольна, готова платить много, но и выглядеть хорошо.
05.09.2016 в 09:09
 
Ирина
Я тоже настороженно отношусь к тому, что в "Загар.ру" не консультируют по поводу процедуры загара и не отвечают на вопросы. Понятия не имею ж, сколько времени надо проходить на сеансе, это же должны знать сотрудники этого учреждения, а девушка, которая этим занималась спросила сколько времени я заказываю. Это мне не понравилось и я отказалась от процедурки. Соберусь и пойду в другой салон.
24.09.2016 в 19:48
 
Кристина
Сайт довольно странный у них. А сам салон на четверочку. Что-то у них можно сделать, а что-то лучше сходить в другой салон. Стриглась здесь ни один раз и вполне устраивает. Укладки тоже делали нормальные. А вот всякие обертывания, программы по уходу за телом антицеллюлитные - по-моему полная лажа. Не умеют они этого делать вообще, а еще такие деньги за это берут!
14.10.2016 в 20:09
 
Мишель Легранд
Я студентка из Франции, учусь на четвертом курсе филологического факультета МГУ. Моя мама русская, а папа француз. Скоро домой и не скрою, - скучаю по Парижу. Но, думаю, когда уеду в Париж, мне будет не хватать русского гостеприимства. Хочу выразить благодарность всему коллективу салона Загар.ру. Особенно - косметологу Марине и стилисту Дарье за их вимание и заботу. Девочки, огромное вам спасибо!
24.10.2016 в 20:56
 
Наталия
Привет, всем худеющим. Девчонки, бросайте диеты и начинайте жить полноценно. Я нашла супер мастера Юлю в салоне загар.ру. Она делает липосакцию, но не хирургическую (никакого наркоза и восстановления), а безоперационную на специальной машинке. За первый раз у меня слетело 3 см в объеме с ног, попы и боков. Всего я прошла 3 процедуры. Результатом не то что довольна, я просто в шоке. Суть в том, что аппарат разбивает жир, и он выводится с клеток, а потом выходит наружу естественным путем. Обещали, что эффект будет держаться, но буду ходить еще! Очень нравится результат
25.10.2016 в 22:13
 
Яна
Долго искала своего косметолога, но нашла его только в Загар.ру. Это мастер Марина. Мне важно не только высокое качество ухода за моей кожей, но и дружелюбное отношение. Хочется ходить на процедуры в приятное место, отдыхать от семейных забот. Именно в этом салоне я нашла такую атмосферу. Очень нравится Оленька администратор. Всегда расскажет-подскажет, чего не знаю. Хожу к ним, как на праздник. Результатами довольна всегда! Нравятся процедуры для проблемной жирной кожи. Не раз проходила крио терапию. Кожа меняется сразу, а регулярное посещение Мариночки дает еще и накопительный эффект. Кожа становится лучше и лучше.
01.11.2016 в 13:45
 
Мария
Выглядеть на все 100 мне помогают мастера с салона «Загар.ру». Отдельное спасибо хочу сказать Юленьке. Я ее называю мастером по фигуре. Время от времени прихожу к ней на аппаратные процедуры для похудения. Результатом всегда довольна. Особенно актуально весной, когда нужно готовиться к пляжному сезону. Косметолог Марина всегда радует новинками. После того, как начала ходить к ней регулярно, кожа изменилась, помолодела, подтянулась. На маникюр уже давно хожу к Ирине. Всегда довольна своими ноготочками. Уже много своих друзей отправила к ним. Это моя маленькая благодарность.
10.11.2016 в 22:34
 
Настя
Хочу оставить отзыв благодарности салону «Загар.ру» и в частности косметологам Наташе и Марине. Попала в салон случайно на обычный маникюр, но в прайсе нашла у них процедуру – ультразвуковой массаж. Меня он заинтересовал, поэтому сразу же и записалась к косметологу. Результат меня впечатлил. Мне 35 и на коже уже видны признаки старения. Массаж сделал чудо – пропали мелкие морщинки, стал заметен лифтинг эффект, пропала обвислость кожи возле подбородка. Спасибо мастерам. Приду еще.
14.11.2016 в 16:58
 
Виктория
Читала об этом салоне в интернете, и меня привлекла услуга быстрого загара, как раз вечером намечался небольшой корпоративчик. Честно, пришлось долго ждать, много так людей сегодня было, хорошо, что журналы и бесплатный интернет есть. Процедурой осталась очень довольна, красивый бронзовый цвет, выглядит эффектно. И девочки из персонала мне тут понравились, вежливые, веселые. Сюда точно ещё буду заходить.
27.11.2016 в 20:52
 
Дарья
В первый раз пришла в «Загар.ру» для того , чтоб сделать прическу, собиралась к подруге на праздник. Пришлось подождать , но администратор , принесла извинения и угостила меня кофе. Видно было, что она беспокоится о клиентах. Очень довольна, что выбрала этот салон. Мастер сделала отличную прическу, под тип моего лица , мне очень было с ней красиво. К тому же , у меня тонкий волос , но мастер придала объем моим волосам. Все супер, спасибо девочкам!
03.12.2016 в 13:07
 
Карина
Я каждый месяц просто жду тот день, чтоб прийти сюда к своему мастеру маникюра и парикмахеру. Я здесь не просто становлюсь красивее, но и общаюсь с отличными людьми. Девочки тут работают очень хорошие, веселые и интересные. Тут всегда приятна атмосфера. Правда иногда их птичка сходит с ума и кричит громко)). Но вообще все супер, всегда выхожу с «Загар.ру» красивой и довольной.
08.12.2016 в 11:34
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта