4
7
5

Салон красоты Елены Сычевой

Адрес: г Москва, Турчанинов пер, д 2АТел.: +7 (495) 545-42-90; +7 (495) 545-42-88 E-mail: salon@es-studia.ruWeb: www.es-studia.ru
Приглашаем Вас посетить наш салон красоты, расположенный в престижном районе Москвы между улицей Остоженка и Пречистенской набережной. Много видов массажа.
Добавлено 3 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Александра
Постоянно хожу к косметологам в этой приятный салон! На массаже не была. Но думаю здесь во всех сферах работают только профессионалы!)
06.07.2015 в 18:08
 
Станислав
Вы правы, но массаж дорогой. Такие процедуры стоят дешевле. Я понимаю, что их делают профессионалы, но цена завышена сильно. За оздоровительный массаж отдал 3 500. Это очень дорого, особенно, за 45 минут. Салон впечатляет, интерьер роскошный, персонал отличный, знают свое дело. Но все упирается в цены. У них мало постоянных клиентов, мало кто может себе позволить абонемент в этот салон.
29.04.2016 в 12:22
 
Антон
Салон нормальный, но цены действительно впечатляют. Все таки расположение в центре Москвы накладывает свои признаки. Посещал в этом салоне парикмахера и массажный кабинет. Все очень уютно и профессионально, мастера хорошие. Для повседневной прически слишком крутые стилисты. Массажистка понравилась, очень квалифицированная и позитивная девушка, действительно создает настроение.
07.05.2016 в 09:41
 
Вероника
Вот и зря Александра, до сих пор не порадовали себя какой-нибудь массажной композицией. Массаж в специализированном учреждении красоты Елены Сычевой - это рай, который помогает на мгновенье позабыть проблемы и по настоящему расслабиться. могу рассказывать без перестану, потому как массаж в Елене на высоте. А цены, "хорошие"да, но я готова заплатить, но в удовольствие, чем мало - что попало.
13.06.2016 в 13:31
 
Милана
Очень хороший уровень обслуживания, лично я это оценила после первого посещения. Мне захотелось изменить себя и побаловать уходом. Искала хорошего стилиста. Нашла именно здесь, в салоне «Е.С. Студия». Видно, что все мастера влюблены в свою профессию, так душевно они относятся к желаниям клиентов, а их советы позволили мне стать намного интереснее внешне. Удобно добираться в этот салон, небольшой, но приятный момент. Очень советую всем обращаться сюда.
23.07.2016 в 18:17
 
Витя
Милана, Вы забыли уточнить о стоимости услуг этого заведения. Индивидуальная стрижка VIP мастера стоит 6 000 рублей и стрижет он 90 минут. Полтора часа сидеть в кресле! У меня супруга нервничала, когда просидела столько времени, но прическа вышла замечательной. Здесь и мужчин стригут, но вряд ли кто-то согласится отдавать такие деньги. Минимум, за который можно сделать стрижку 3 500 рублей.
05.08.2016 в 11:40
 
Толян
Забегаловка для депутатского корпуса и их домочадцев. Цены этого заведения приблизились к тому уровню, когда уже чуть ли не дешевле иметь личного парикмахера.)) Им мы запретить не вправе пользоваться всеми благами от имени и по поручению. Ну а сами найдем что-нить попроще и боюсь, что результат будет как минимум сопоставим.
25.09.2016 в 20:11
 
Илона
Жуть как дорого. Наверное и результат так же впечатляющ, чтобы тут Толян ни писал.) Даже вообразить не могу что должно получиться, если к обычной цене, какую я плачу за свою стрижку прибавить еще три или даже четыре.) Я не считаю чужих денег, просто правда насколько это должно быть великолепно, чтобы я решилась так раскошелиться.)) Ладно, это какой-то сюрреальный мирок, мы ( я про себя) туда не вхожи. Пока..)))
23.11.2016 в 12:10
 
Ирина
Да за такие деньги нет и смысла здесь обслуживаться, тем более салонов красоты уйма и можно подобрать что-то дешевле и не похуже, а может быть даже и получше по качеству. Я разочек все-таки зашла в салон красоты Елены Сычевой, думала здесь делают за такие деньги красоту и разочарована. Ничего то особого, как и в другом обычном салоне, нет смысла переплачивать.
05.12.2016 в 09:39
 
Валерчик
Невероятно, сюда кто-то ходит? После просмотра прейскуранта на стоимость услуг, я понял, что очень мало зарабатываю, даже копеечки какие-то. Мне у них оставить одну зарплату за день не составит труда, всего-лишь несколько процедурок и все, даже должен останусь. Насчет депутатов поддерживаю, только они могут себе такое позволить и то не все, наверное)
12.12.2016 в 12:23
 
Василий
Валерчик, сейчас такие цены везде, просто смиритесь с этим. Есть салоны дешевле, но нужны качественные услуги, а низкая стоимость говорит про низкое качество обслуживания. Сюда не собирался ходить, так как наслышан про расценки и посетителей. Салон сразу отталкивает своим пафосом и завышенной планкой. Жаль, но скоро такие заведения будут закрывать.
20.12.2016 в 13:03
 
Маргарита
Я как погляжу одна лимита везде. Сейчас везде дорого, дешевле только клоповники. Я бываю в этом салоне регулярно и даже не считаю сколько денег там оставляю, да и зачем. Этот салон рассчитан на элитных представителей общества, а не копеечников, которые за рубль готовы удавиться. Таких людей близко к салонам красоты подпускать нельзя. Фейс-контроль в салоне нужен срочно.
25.01.2017 в 23:08
 
Людмила
С Маргаритой я конечно не согласна. Не будьте столь категоричны! Можете и вы оказаться среди этих копеечников. Всему свое время. А о салоне у меня только положительные впечатления. Действительно работают великолепные мастера. Может быть где-то они и через чур преувеличивают свои старания, по крайней мере делают вид. Но угождают клиенткам, а это главное!
16.03.2017 в 19:37
 
Алена
Учреждение красоты Елены Сычевой мне очень нравится. Здесь действительно волшебная атмосфера, цены высокие, но так а средства косметические, уход, качество - оправдано все. Следующий момент, который хочу подчеркнуть - оформление сайта. Кроме этого, сайт всегда обновляется предложениями, новинками, акциями. Я в восторге, спасибо.
01.04.2017 в 16:15
 
Роман Тринский
Не оценил их услуги, желание ними пользоваться уровне прайса и закончилось. Жена поворчала, что зарабатываю я мало. Но, люди добрые, при таких расценках я даже не знаю, сколько в месяц надо получать, чтоб на все хватило. И сколько часов в сутки работать. Да, не олигархи мы и не элитные путаны, но нормальных салонов с человеческими ценами и предупредительным персоналом полно вокруг.
07.06.2017 в 09:58
 
Алиса
Поддержу Романа. Обслуживалась здесь только перед собственной свадьбой. И то пожалела, потому что заплачена была сумма с четырьмя нулями. Конечно, ради фотосессии хотелось выйти королевой, что в общем-то и произошло. Но я не понимаю, за что они берут столько. За брендовые профессиональные средства? Так самое дорогое не означает самое лучшее, означает только понты.
13.09.2017 в 11:30
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта