1
6
9

Салон красоты "Диманж"

Адрес: г Москва, ул Панферова, д 7 к 2Тел.: +7 (499) 134-70-00
Предлагают внушительный набор услуг.
Добавлено 3 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Нинка
Работа администраторов из рук вон! Невежество!( когда искорениться советский сервис уже наконец!((
06.07.2015 в 16:25
 
Иван
А причем тут советский сервис? Неужели в Советском Союзе были невежественные администраторы в салонах красоты? Что за бред? Салон очень хороший. Весь персонал нормальный и вежливый. Я не верю, что вам могли нагрубить. Возможно, Вы начали возмущаться без повода и получили соответствующий ответ. Я постоянный клиент этого салона и не разу на натыкался на грубости.
29.04.2016 в 12:46
 
Алла
В многопрофильном учреждении красоты Диманж обслуживаюсь давно, причем делаю все комплексом и солярий посещаю также. Единственное, мое время для солярия - весна ранняя, так чтобы к лету превратится в красотку. Нинка, по поводу грубости администратора, то скажу так, да, она может свирепствовать, но ее нужно очень сильно вывести..
04.06.2016 в 09:24
 
Станислав
Действительно, причем тут советское обслуживание. Раньше все было хорошо, все контролировалось, а сейчас, эхх... Салон хороший и мне здесь нравится. Захожу сюда каждый месяц, стараюсь попасть на своего мастера. Она умница и всегда стрижет меня прелестно, у нее золотые руки. Каждый раз после стрижки она сбрызгивает меня приятный одеколоном и не говорит никому его название.
14.06.2016 в 13:40
 
Федор
Стасик, не несите ерунды насчет все хорошо и все контролировалось. Постричься перед праздником мужчине нереально. Женщине нереально в любой день в любое время суток. У вменяемого мастера, конечно. За дополнительную плату или по звонку - пожалуйста, вам всегда рады. Был вариант с парикмахерской при ПТУ.) Но там свои проблемы, при удручающем качестве толпы школьников и студентов. А здешнему администратору до советского еще грести и грести. Выше тогдашнего администратора салона я даже не знаю кто мог быть..))
27.07.2016 в 16:35
 
Ольга
Так это хорошо Федор, то есть говорит о том, что учреждение Диманж в целом востребованное, и что самое главное специ продающие услуги нормально, даже сверххорошо справляются с работой. в Диманже я с времен незапамятных, и еще никогда не бубнела, на что-либо. Да, бывали рабочие моменты - пришлось ждать более полу часа, пока мастер возьмется за меня, но я обижаюсь...
15.08.2016 в 23:48
 
Василий
К первому сентября здесь очередь была расписана на неделю. Пришел записаться к парикмахеру числа 25, а уже все занято было. Никогда такого не видел. Вот что значит востребованность персонала. Действительно, если плохо стригли, то такой очереди не было бы. В соседнем салоне даже сейчас можно на стрижку попасть, а тут уже все занято.
31.08.2016 в 16:09
 
Вера
Очереди?)) Очуметь. Я обязательно схожу сюда попробовать, конечно запишусь на всякий случай, не дремать же там в кресле..и это если оно еще будет свободно, судя по отзывам.) Вообще очередь нынче воспринимается, как неумение организовать производство. Ну тут понятно, когда праздники и все такое. Надеюсь, кроме очередей Диманжу найдется еще чем меня удивить, более позитивным.)
23.10.2016 в 12:07
 
Никита
Очередь, без понятия о чем вы. На днях тут был, подстригли очень хорошо, даже супруге понравилось, а ей редко стрижки мои нравятся. Отдал за стрижку 600 рублей, не дорого, если сравнивать с другими салонами. Девочки хорошо выглядят, аккуратные, обходительные, что еще нужно клиенту. Я всем доволен.
04.11.2016 в 15:34
 
Валик
Только пришел от них, никаких очередей. Там по записи все идут, приходят и сразу садятся на процедуры. Странно, но никаких очередей не заметил. Записывался на стрижку, прической доволен, только администратор очень странный. Девушке безразлично на клиентов, смотрит на них с высока, неприятная личность, даже обращаться к ней не хочется.
15.11.2016 в 10:24
 
Леша
Понятно, по праздникам очень большие очередя, а так не наблюдал. Пришел и сам ожидал своего времени. Походу все записываются заранее, поэтому нет толкучки. Мне понравилось у них СПА. Горячие камушки кладут на спину и затем начинают растирать. Мы с дочерью в восторге были от подобного. Надолго нам запомнились эти камушки).
27.11.2016 в 11:54
 
Сомов
Папа с дочерью в спа и на массаж? Куда катится мир. Или прикатился уже. Салон неплохой в части традиционных парикмахерских услуг. Стригусь здесь регулярно. Супруга кроме стрижек, краски, маникюра обращается за уходом лица изредка. Всем довольны. Очередей не наблюдается даже в первом приближении. Да и где сейчас очереди? разве только на шиномонтаж по весне.)
21.01.2017 в 16:20
 
Вика
Да, Сомов, вот такие нынче брутальные отцы. Камушки, бирюльки, спа. Дочки-матери, одним словом. Ну очереди, вы читайет внимательно! На ПЕРВОЕ сентября была очередь! Все девочки и мальчики, а так же их родители, постричься не хотите ли? А еще сонмы учителей. И все желают в один день. Никаких салонов не хватит. Про шиномонтаж не надо, записалась, на следующей неделе сказали подъехать.)
30.03.2017 в 09:02
 
Динара Умарбековна
Ну, так на Первое сентября все понятно, все лето лохматыми и обросшими пробегали, а в школу надо идти со свеженькой аккуратной стрижечкой. Вот не пони маю я родителей, которые все откладывают на последние дни, даже покупку руч ек-тетрадок и портфелей. Вот уже видно, кто свое чадо настолько не любит, что откладывает все траты на школу, что и откладывать уже некуда дальше.
01.06.2017 в 10:34
 
Глеб
Если отец может себе позволить оплатить такой роскошный отдых, то почему нет, молодец. Главное, чтобы не разбаловал. Мне тоже СПА пришлось по душе, долго откладывали со своей девушкой этот поход. Насчет очередей ничего сказать не могу, мы свободно могли записаться на любой день недели, а она и к парикмахеру заодно записывалась, тоже без проблем.
17.06.2017 в 23:42
 
Вероника
Проблем с записью не возникло - администратор салона Диманж была сама любезность! Я объяснила,что хочу получить целый комплекс услуг, у меня вечером состоится романтическое свидание и я должна быть на высоте. Хочется отметить предупредительность мастеров салона, они очень хотели угодить, это было заметно. Я оценила по достоинству проведённые мне процедуры и созданный стилистом образ. Молодцы, благодарю! Обязательно приду ещё и не раз.
11.09.2017 в 17:48
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта