4
6
7

Клуб красоты и здоровья "Джоконда"

Адрес: г Москва, Хвалынский б-р, д 2Тел.: +7 (495) 706-50-40 E-mail: 7065040@mail.ruWeb: www.gioconda-club.ru
Все специалисты клуба имеют государственные медицинские дипломы и сертификаты.
Добавлено 3 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ми
косметолог никакущий здесь( нет желания возвращаться
06.07.2015 в 16:02
 
Светик
Захожу только если уж совсем припекло и в других салонах все расписано и не попасть. Да и то, сунулась было в солярий, цену сказали, да ну вас. Через дорогу чуть не вдвое дешевле. И так почти по всем позициям. И еще. Ну кто дал название такое. Вот же та еще красавица.)
29.04.2016 в 00:38
 
Алиса
Согласна полностью с девочками, такие большие цены в этом салоне совсем не понятные, за что такие деньги? Ведь услуги то здесь предоставляют средние, к ним звезды не ходят, обычные люди, но из-за таких цен клиентов очень мало. Да и сам салон и его интерьер желаю лучшего. Если бы они скинули цены, к ним бы потянулось больше людей, а так не густо.
15.05.2016 в 16:19
 
Мира
Та ладно Вам Светик и Алиса - дорого, зато акции постоянно в учреждении Джоконда запускаются, а через дорогу все одинаково целый год. Так вот если в Джоконде участвовать в "беспроигрышных" акциях, то очень выгодно получается, а качество, оно, остается как всегда, выше среднего. Но в округе, честно сказать, качество везде подшатывает!
31.05.2016 в 21:16
 
Татьяна
Мира, я как то на акцию попала, качество и разница колоссальная. Лучше заплатить по стандарту, но услугу получить в полном объеме и качественно сделанную, нежели кусками и лишь бы как. Так вот на акции не ведусь принципиально, просто не верю, тем более знаю сколько на самом деле стоят препараты для работы, например косметолога. И всем советую на себе не экономить!
06.07.2016 в 21:24
 
Ярослава
Тех, кто на себе экономит, никогда не понимала. За качественную услугу готова платить соответствующие деньги, а не ждать акционных скидочных цен. Хотя... в "Джоконде" акции проводятся частенько. Можно экономить, но мне это не принципиально. Я прихожу сюда по-настоящему получить удовольствие, ведь когда работают профи, банальный педикюр становится приятным мероприятием! Очень даже советую!
15.07.2016 в 19:50
 
Толик
Ярослава, вот моя супруга на себе вообще не экономит и выглядит превосходно. Очень жаль, что девушкам нужно экономить на стрижках или других услугам. У нас высокий семейный бюджет, мы оба работаем и позволяем себе расслабиться, а супруга ходит в салон на различные процедуры. Всегда хвалит мастеров этого заведения, выходит из салона красивая и отдохнувшая.
27.07.2016 в 12:30
 
Раиса
Толик, я бы тоже не против заплатить дорого за услуги, но только покачественнее. А в клубе красоты "Джоконда" цены просто явно завышенные. Кроме того я один раз купилась на акцию и очень пожалела, работа была сделана из рук плохо, стрижка получилась не удачной. Так что я нашла салон красоты, где цены подешевле, а выходя из которого я чувствую себя королевой.
15.08.2016 в 14:18
 
Карина
Я в этот Клуб красоты и здоровья "Джоконду" зашла, чтобы сделать массаж. Мастер массажа, уверяю ВАС, профессионал с большой буквы! Выполняет она разнообразные виды массажа, подстраивается под настроения клиента и его самочувствие. Делала антицеллюлитный массажик, так результат виден был уже после пяти сеансов! А после курса результат оказался суперским.
26.08.2016 в 20:50
 
Регина
Название лично мне не нравится. Мало того, что красота данной персоны притянута за уши, так еще есть мнение, что писался портрет собственно с его автора ну то есть автопортрет почти.) А автор был мужчиной.) Вот зная это как-то не по себе.) Но наверное мастера об этом не задумываются, потому что стрижки у них получаются просто супер! И я очень довольна, когда результат соответствует ожиданиям.
19.10.2016 в 15:28
 
Алена
Ми, что именно Вам не понравилось в косметологе учреждения красоты и здоровья Джоконда?! Мне просто наоборот, могу даже аргументировать. Я оценила всю серьезность работы специалистов. Косметолог вообще не навязывает весь перечень услуг, а так выборочно и действительно по нужде. Кожа после процедур цветет. Посещаю примерно раз в месяц.
31.10.2016 в 23:42
 
Владислав Сергеевич
С критикой завышенных цен не могу согласиться, хотя открыл Джоконду по случаю, когда мне по ошибке указали на их дверь и сказали, что тут мануальный терапевт принимает, которого я искал. Мануальщика внутри не оказалось, но девочка-парикмахерша скучала без клиентов. Сел, подстригся, понравилось. Потом жене подарочный сертификат на день рождения преподнес. Так и начались ее походы то на массаж лица, то в кедровую здравницу.
24.01.2017 в 15:43
 
Андрей
Владислав Сергеевич, отправить жену в бесконечных турпоход - это нобелевки заслуживает как минимум.) Конечно салон нельзя не отметить как заведение вполне высокого класса, а потому и денег просят больше среднего ценника. Процедуры выполняются хорошо, внимание к клиенту достаточное, чтобы мнить себя фигурой высокого полета. Название не очень, соглашусь с вышеотписавшимися.)
03.04.2017 в 07:44
 
Рустем
Косяки салона не заканчиваются на названии. Если честно, когда услышал впервые, то в голову сразу пришло что профилирующей услугой должна быть депиляция. Дама с усиками в качестве вывески ..что еще думать. И ценник как будто мы на аукционе дорогих картин, а не в затрапезном салоне красоты. Мой единственный поход в это заведение оказался и последним.
26.05.2017 в 21:49
 
Евдокия
Если честно, парикмахерские услуги не оценила, во второй визит мне работа мастера не понравилась. Но кедровая здравница – это классный релакс. Наслаждение натуральными ароматами и все такое. Стараюсь хотя бы два раза в месяц отдохнуть телом. Услуги косметолога тоже достаточно высокого уровня, чтобы не жалеть на них денег и не искать, где подешевле тебе сделают.
24.08.2017 в 11:18
 
Ольга
На днях была в Джоконде в первый раз, осталась очень довольна. Пришла к девочкам с испорченной стрижкой, мастер Маргарита все привела в божеский вид, а между делом меня напоили чаем с печеньками,что было очень приятно. Решила сходить к косметологу на чистку, потом напишу о результатах
18.10.2018 в 10:43
 
Виктория
Никогда не вернусь и не порекомендую.
Мастер Маргарита не смогла постричь челку. Кривая, часть волос взяла с другой зоны, заняло 40 минут!!! Хорошо, что я не пошла к ней на окрашивание!!! По консультации окрашивания вызвала негатив так как я ей тысячу раз попросила не трогать корни, а только отросшую часть!!!! Теперь нужны годы, чтобы восстановить эту неудачную челку.
12.03.2019 в 17:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта