11
6
5

Салон красоты Гламур отзывы

Адрес: Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, ул Маршала Толубко, д 3 к 2Тел.: +7 (498) 720-30-30 Web: www.salon-glamur.com
Очень уютный салон с доброжелательным персоналом. Обратите внимание на наши специальные предложения, бонусы и подарочные сертификаты — это к вопросу о подарках.
Добавлено 15 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анна В
Беспредел, у знакомой тут украли ценности, а руководству все равно!!
01.07.2015 в 15:26
 
Марина Орлова
Ничего так салончик. Ходила сюда на чистку лица. Тип кожи у меня жирный, по этому косметолог порекомендовала сделать механическую чистку. Сделала хорошо, лицо было не красным))) Бывало и такое у меня. После чистки дала совета по уходу за кожей. Так как у меня появились пигментные пятна, видимо сказывается глобальное потепление и яркое солнце))) Попросила проконсультировать по этому поводу. Хотела сделать пилинг. Косметолог сказала что сейчас делать ни в коем случае нельзя, солнце уже активно. Приходить в октябре - не раньше, а пока использовать солнцезащитные крема. Так и сделаю. Хороший специалист мне попался. Спасибо!
26.09.2015 в 20:25
 
Марина Николаевна
Не может быть, Анна, чтобы в этом салоне занимались воровством. Ну точно не сотрудники. Возможно, кто-то из посетителей, надо было вашей подруге вызвать милицию, сразу бы вора нашли по горячим следам. А так салон очень хороший, специалисты высококлассные работают.
И вообще всем совет на будущее: не стоит в любые салоны брать ценности, все-таки там приходиться раздеваться и народ приходит разный, если что-то пропадет, потом очень трудно доказать, и тем более найти.
19.12.2015 в 21:47
 
Виктория Феофанова
Решила сходить на массаж на свою голову. У Дмитрия (не знаю его фамилию) сильные руки, но… во время работы он не молчит, а трещит, как сорока. У меня от его болтовни и неуместных шуточек с попытками пересказа бородатых анекдотов голова разболелась. А еще этот безвкусный дизайн с огромными цветами на стенах. В общем, никакого расслабления не получилось.
17.01.2016 в 12:51
 
Федор
Крайне недоволен безграмотностью массажистов в данном заведении. Пришел, попросил сделать мне массаж, так как болела очень сильно спина. Массажисту по всем правилам, как мне потом обьяснили, необходимо было потребовать у меня рентген снимок, что бы не навредить при массаже, а он без лишних вопросов уложил меня на кушетку и придавил так, что меня скрутило. Увезли меня из данного салона на скорой помощи, оказалось что у меня спинномозговая грыжа и массаж мне вообще противопоказан.
09.02.2016 в 12:59
 
Роман
Хотел бы спросить Анну В., а ваша знакомая в милицию обращалась? Или она ничего не путает? Если серьезно, салон приличный, но не выдающийся. Два раза заходил в парикмахерскую, неплохо, но чтобы теперь только сюда - такого чувства не возникло. Зато массажист Дмитрий понравился, свое дело знает, чувствуется образование и опыт. По возможности собираюсь приходить.
17.03.2016 в 13:15
 
Раиса
Просто ужас! Я записалась на окрашивание волос. Парикмахер нанесла краску на корни волос и исчезла на целый час. Когда соизволила вернуться, то сказала, что уже время смывать краску. Я удивилась и сказала, что записана на окрашивание волос, а не корней! Услышала в ответ, ну хорошо, значит нанесем краску на всю длину. В результате работа сделана плохо, окрашивание неровное, а голова горела целый день.
19.04.2016 в 14:24
 
Раиса
Долго не решалась я нарастить реснички, мастер с Гламура меня уговорила и я так жалею. Хотя я вышла из салона красоты и с симпатичными ресничками, но сразу на второй день стали отпадать один за другим и при этом так смотрелись ужасно. Кстати, мастер переделать отказалась, сказала не ее вина. Так и мучилась, пока не переделала в другом салоне.
05.06.2016 в 21:36
 
Аня
Диапазон услуг салона от воровства до злостного непрокраса.)) В плюсе только солярий, как вижу.) Но идти придется, ближе нет ничего. Мужа по службе перевели, осваиваемся.) По итогам посещения отпишусь, если пальцы не отрежут.)
13.07.2016 в 23:19
 
Маргарита
Ой виктория, как я Вас понимаю - оказалось в такой похоже ситуации, как и Вы. Ненавижу, когда на массаже спрашивают о чем-то, ну или трещат без перестану, как сорока. В один момент хотелось беруши попросить, да изо культуры и воспитания как-то стыдно и неудобно стало. Во общем вышла злая и неудовлетворенная. Думала только мне повезло, поэтому админу ничего не сказала, но походу надо подойти.
06.09.2016 в 22:25
 
Вера
Ничего из страстей описанных выше в салоне даже близко быть не может.) Идеальное местечко для процедур и услуг классического салона красоты. От стрижки до загара все просто изумительного качества. Уход за волосами и кожей волшебный. Используются только проверенные, всемирноизвестные препараты. Это я вам как завсегдатай заведения говорю!
27.10.2016 в 23:33
 
Алевтина
Ну не знаю, Вера, может мне просто не повезло и я села не к тому мастеру, но стрижку мне в салоне красоты "Гламур" плохо, настроение было испорчено. Волосы мне тоже окрасили в совсем не в тот тон, какой я просила. Когда же я стала возмущаться парикмахер только мне нахамила и я оказалась виноватой, что не смогла объяснить что хочу.
08.11.2016 в 17:41
 
Валентина
По моему название Гламур вообще не соответствует, не понимаю зачем придумывать подобное, только на смех людям. Меня в
гламуре окрашивали единственный раз, представьте просидела 5 часов, краску наносил мастер трижды, а поразительно, эффект точ такой, как я и пришла. Видела, ну такого...денег естественно отвалила предостаточно. Больше ноги не будет.
22.11.2016 в 09:27
 
Аделина Евгеньевна
Салончик неплохой, зря тут негатив раздувают. Хожу колоть Диспорт, морщины разглаживать, тут он совсем недорого всего 120 за единицу. С окрашиванием, правда, у меня тоже не сложилось. Цвет получился не тот, что просила. И показывала и пальцем ткнула, но Елена непонятно какую использовала краску. В итоге у меня голова вышла цвета старой ржавчины, и так пришлось проходить две недели.
15.02.2017 в 17:34
 
Динара
По подарочному сертификату лучше не ходить, однозначно. Обслуживание уже не то, все делается без особого энтузиазма. Мне сделали прическу непонятную, которая мне совсем не идет. А ведь все это в канун восьмого марта. И я должна была предстать в таком виде пред гостями. Короче, это был тихий ужас. Пришла домой, и все переделала под свой лад.
26.03.2017 в 22:51
 
Диана
Да, дизайн в Гламуре гламурностью вообще не пахнет, больше - безвкусицей. Но сейчас не об этом. Как никак, приходя в подобные заведения, внимание больше обращается на мастеров. В конце концов, от мастеров "красота" не зависит, да и мнение их никто не спрашивает! Так вот, из всех, мне больше всего нравится мастер Ольга. К ее работе вопросов не возникало.
06.05.2017 в 16:56
 
Эльза
Динара, дорогая моя, какая разница по подарочному сертификату вы обслуживаетесь или деньги отдаете. Сертификат те же деньги, только уплаченные заранее. Вы же не мастеру в руки их отдаете, а администратору. А мастеру какая разница из чего складывается зарплата. Индеферентно ему. Чаевые пожалуйста, ту хоть с сертификатом хоть без.) Хотя на это дело здесь косо смотрят, мне показалось.
31.07.2017 в 15:35
 
Ольга
Записалась на покраску волос и депиляцию. Попросила предварительно, чтобы не получилось, что я покрашусь, а потом три часа ждать пока на вторую процедуру очередь подойдет. Ну что вы думаете? Не три часа, но минут сорок- пятьдесят пришлось провести в томительном ожидании. К качеству вопросов нет. И краска отлично, тон как просила, идеально! Ну и остальное без претензий. А вот организация прихрамывает.
03.08.2017 в 13:25
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта