7
5
6

Салон "Гелиос"

Адрес: г Москва, Ферганский проезд, д 3 к 1Тел.: +7 (495) 376-05-90 Web: www.salon-gelios.ru
Салон красоты «ГЕЛИОС» работает уже более 35 лет. У нас работают высококвалифицированные специалисты – мастера своего дела!!!
Добавлено 15 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Минтта
Работают в основном тадж-ки, как и во всех бюджетных местах!(
01.07.2015 в 13:44
 
Александр
В этом салоне не работают таджики, но разницы не вижу. Очень низкое качество предоставляемых услуг. Сходил один раз на релакс массаж и уверен, что больше в салон не ногой. Давно мне не делали такой отвратительный массаж. Ели пожмакали, погладили и потребовали 2 000 рублей. Я заплатил, но никому не буду советовать этот салон. Зачем вообще открывать такие заведения.
28.04.2016 в 13:18
 
Александрина
Не понимаю, где вы тут увидели таджичек. И что бюджетного в этом салоне, тем более не пойму. Разве что они бесплатно сирот из детского дома каждый месяц стригут, так что с того нам, клиентам перепадает? Работают тут усиленно молодящиеся бабушки-старушки, наверное, бессменно со дня открытия. Не девочки, но работают хорошо, иначе бы народ не ходил сюда вообще.
12.05.2016 в 19:46
 
Евдоким
Александрина, сюда практически не ходят. Массажный кабин открыт постоянно, но никто сюда не записывается. Я пришел и думал, что будет очередь, но даже по записи никого не было. Массаж плохой. Не зря он стоит от 1 000 рублей за сеанс. Я смог выдержать 20 минут. Заплатил 1 000 рублей и ушел оттуда. Массажист понятия не имеет, что такое релас массаж и не слышит языка тела. Просто жмакают и потирают массажером.
20.05.2016 в 11:11
 
Игорек
Этот салон стали рекламировать. Может хозяин сменился. Короче, я повелся на их рекламу. Записался на массаж, пришел, но салон пустой. Никто никого не стрижет и все сидят. Прошел в массажный кабинет и мне не понравился там запах. Сильно резкий и очень противный. Сам массаж не смог выдержать и полу часа. Отвратительные мастера. Оплатил всю стоимость и вышел раздраженный.
29.05.2016 в 00:13
 
Сергей
Я так понял, что все повелись на дешевую рекламу и объявления. Я зашел в массажный и там ждало очереди несколько человек. Меня попросили подойти после обеда. Я пришел и массажист был свободен. Мне не понравилась обстановка в массажном кабинете и отвратительно, когда ваш мастер курит. Я сделал замечание массажисту, что от него неприятный запах сигарет. Я слышу потому, что сам не курю. Короче, массаж вышел ужасным. Может я скептически был настроен, но сомневаюсь.
07.06.2016 в 10:41
 
Наталья
Фу, ну как можно так нагло врать! Никакие таджики здесь не работают и НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ! "Гелиос" посещала еще моя мама, они работают больше тридцати лет! Сотрудники все русские, квалифицированные. Работают может быть и не как в вип-салоне, но старательно, достойно. Обновляют оборудование по возможности, купили вот кабину для инфракрасной сауны, я уже попробовала, понравилось. Шеллак делаю у Русалины, нравится, нареканий нет.
Так что зря вы так!
17.07.2016 в 16:34
 
Владимир
Чет вообще непонятно о чем и о ком пишет народ. Персонал в основном вполне себе молодые девушки и женщины. Под молодящуюся старушку подходит от силы одна заслуженная парикмахер всех времен и народов, остальные ну никак в эту категорию не попадают. Качество услуг очень хорошее. А если учитывать очень низкие цены, то качество просто великолепное!)
13.09.2016 в 16:39
 
Наталья
Я что то не пойму о каком салоне "Гелиос" идет речь!!! Их 3 штуки! На ферганском пр-зде, в мытищах и где то на Академика Анохина если не ошибаюсь! На данный момент пишу отзыв о салоне на Ферганском проезде! Поддержу предыдущий отзыв: девочки там работают все русские, работу свою знают очень хорошо, так как работают именно там все не меньше 5 лет, обслуживаюсь там уже 4 года и всегда все отлично! А на счет массажа и очереди странно. никогда не видела. так как у них все по записи и массажист Николай работает под запись, и массаж делает хорошо проходила у него курс. Отдельное спасибо Машеньке парикмахеру стилисту! Прежде чем писать такие отзывы смотрите о каком салоне пишете!!!
29.09.2016 в 17:12
 
Фома
Наталья, ну вы прям специалист по салонам гелиос.) Ладно бы рядом были, а то разброс приличный.) Салон такой, знаете, средней руки. Стараются, да, но персонал с техникой как показалось еще не на вы. /Ну это вроде поправимо, жаль ток что на нас стажируются.)) Хотя это больше проблемы женщин. Я ток стригусь и немного загорал. Все норм. А про массаж за 1000 - это минут за 30-ть )
28.11.2016 в 16:51
 
Дина
Меня в этом салоне все устраивает, начиная от цен заканчивая услугами. Придираться все горазды по мелочам. Во всех салонах есть свои недостатки, но и достоинств хватает. Я несколько раз здесь делала прическу и очень довольна результатом. Мастер прежде, чем начать, конкретно спросила, что я от нее хочу, чтобы претензий впоследствии не возникало.
08.12.2016 в 12:22
 
Галя
В этом салоне массаж не просто ужасный, а худший из всех, который мне делали. У меня сложилось ощущение, что массажировал мне спину не профессионал, а обычный человек с улицы, которому делать нечего, вот он и решил попробовать себя в этом деле. Он мне что-то сделал с шейным позвонком, потом болело очень сильно, я мази даже обезболивающие мазала пару дней. Так что, люди, будьте бдительны.
15.01.2017 в 14:35
 
Илья
Вы вообще тут адекватные? Галя, в салон такого уровня не могли взять человека с улицы. У него два диплома, высшее образование и куча сертификатов. Позвоночник они вообще не трогают, любой массажист знает. Если что-то случилось после массажа, то нужно было идти в салон и говорить, а не строчить коменты в инете. Я почему-то хожу на массаж и все замечательно.
25.01.2017 в 09:23
 
Вячеслав
Бегите обходите и не заходите в этот "медцентр"
29.03.2017 в 14:17
 
Мария
Насчет медцентра, Вячеслав, вы как-то мимо. Обычная парикмахерская с элементами спа и массажа. Массажный столик кстати весьма хлипкий с виду, да и как-то слегка раскачивается, когда громоздишься на него.) Но ничего обходится пока.) Лично мне массаж нравится, да и массажист внимательный и мне кажется свое дело знает хорошо. Есть правда небольшие шероховатости, но надеюсь их вскорости устранят.
17.05.2017 в 08:30
 
Армине
Ой, я с массажем не рискую, один раз попробовала и то переживала, как бы на полу не очутиться вместе с этим шатким хлипким столиком. Какое уж тут расслабление при таких переживаниях. А все остальное вполне даже ничего, это я про маникюр с педикюром и парикмахерский зал. Ага, еще оценила инфракрасную кабину – вполне доступное удовольствие. Пишу не ради рекламы, кто в курсе, тот меня поймет.
07.08.2017 в 11:51
 
Анна
Заходила как-то в Гелиос с мамулей за компанию. Ей нравится, как здесь стригут. Визуально, конечно, конурушка с убогой мебелью. Видно, что заведение бюджетного варианта. Но сколько мамулика не уговаривала перейти в что-то по приличнее, все бестолку. Ее, все устраивает, а особенно нравится девочка парикмахер и стоимость услуг. Я бы не рискнула.
07.09.2017 в 20:00
 
Катя
Больше половину отзывов не о том салоне. Я знаю Гелиос на Выхино, и там никогда не работали таджики!
19.03.2021 в 00:25
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта