4
5
10

Салон Красоты "Гармония" в г. Пушкино

Адрес: Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, ул Грибоедова, д 7Тел.: +7 (929) 621-91-44 Web: www.garmoniya-sln.ru
Наш массажист, с многолетним стажем, делает разные виды массажа. Есть виды массажа, включающие в себя баню(кедровую бочку) и водорослевые обертывания. Подробнее об услугах можно позвонив нашим администраторам или записаться на прием.
Добавлено 15 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
РУС
Не очень
26.06.2015 в 02:45
 
Тоха
Вот это оценка! Какими Вы именно услугами пользовались? Мне очень интересно. Просто я постоянный клиент этого салона, а именно массажного кабинета. В этом салоне работают одни из лучших массажистов, которых я видел. Они делают отличный оздоровительный и релакс массаж. Вы сходите туда, а потом критикуйте. У меня были ужасные проблемы со спиной. Весь дискомфорт и неприятные ощущения мне убрали за несколько сеансов.
28.04.2016 в 12:08
 
Анна
Хочу предупредить, что в салоне Гармония не дезинфицируют все инструменты! Приводила подстричь сынка, так как увидела, что машинка в волосках предыдущих клиентов, так же волосы в расческах, на столе не рискнула. Ведь клиентам можно заразиться различными болезнями, этого еще не хватало, если микротравмы на коже или при расчесывании, или порезов машинкой для стрижки.
09.05.2016 в 19:25
 
Алена Брыскина
Сходила всего раз. Оттолкнули меня не волоски на расческах (если честно, то и не видела никогда, чтоб их дезинфицировали!). Очень уж широкая тут разбежность в ценах оставляется на усмотрение мастера. Вот не понравилось мне, что берут за услуги в зависимости, на кого как глянется, косо или прямо. Может, по одежке оценивают, с кого вдвое больше взять?
19.05.2016 в 12:43
 
Вася
Бред полный. Никогда не видел, чтобы машинки проходили дезинфекцию. На расческах нет волос. Мастера все убирают моментом. Там всегда чисто и убрано. А вот с Аленой соглашусь. В прошлый раз меня подстригли за 450 рублей. Когда я пришел в замшевых туфлях, рубашке и с кожаной борсеткой, то с меня содрали 900 рублей. Не плохо так. Я, конечно, виду не подал, но сюда больше не вернусь. Если честно, то очень жалко. Стригут тут хорошо.
31.05.2016 в 11:54
 
Алсу
Делала тут свадебную прическу у мастера Юлии. очень понравилась сама мастер и прическа тоже получилась очень естественная без тонны лака. Причем сразу угадала, чтобы я хотела, так что делали сразу без пробной прически, непосредственно в день свадьбы. Обошлось все в 3000 рублей. В целом, цены сравнительно недорогие, например челку тут подстричь стоит всего 100 рублей. Честно говоря я не обращала внимание на дезинфекцию расчесок, расстроилась немного конечно, но надеюсь, владельцы салона прочитают отзывы и примут меры.
14.06.2016 в 16:01
 
Ирина
Алена Брыскина, волосики на расческах все-таки есть и точно расчески не дезинфицируют в салоне Красоты "Гармония" . Я даже сделала мастеру, молоденькой девушке замечание по таковому поводу, так слышали бы вы как она нагрубила и нахамила мне. По поводу как берут цены за услуги в Гармонии то не могу сказать, потому как ушла с этого салона ничего не захотев делать.
24.07.2016 в 09:41
 
Гена
Ну вот слабая сторона в почти всех салонах - это санитария. Салон побольше когда, там специальный человек следит за чистотой инструмента и все такое, а в мелких сами мастера должны мыть и чистить, а иногда времени нет, иногда лень, типа и так сойдет. Думаете в кафе разных по другому?)) Но если честно то именно в Гармонии я таких косяков не замечал, хотя глаз на эти вещи у меня острый.)
16.09.2016 в 13:09
 
Мария
Алена Брыскина тонок Вы подметили, а главное правильно. Казалось бы прическа одна, а цены всегда за стрижки то вправо, то влево, ну хоть на намного но отличаются. Странно! Ну а вообще Ирина, считать специалиста виновницей не правильно, поскольку у нее есть директор, администратор, которые расставляют все точки и рекомендации. Правильней вопросы задавать именно им.
06.10.2016 в 14:39
 
Василий
Ну вот те на. Не убирают, не дезинфицируют инструмент, да вдобавок и путаница с ценами, намеренная или случайная. А, забыл, еще и хамство на просьбу работать стерильным инструментом.)) Это что я вынес из отзывов о салоне.Что-то многовато для одной парикмахерской.) Удивительно, но я за свои несколько посещений ничего подобного не заметил. Вроде норм все.)
05.12.2016 в 23:47
 
Игнат
Хорошо здесь стригут, ну и наговорили насчет расчесок и дезинфекции, читал и смеялся. После того, как посещаю это заведении около года и всегда стригли великолепно, я не могу даже ничего подумать в сторону мастеров. Расчески чистые, они же не будут после каждого приема дезинфицировать расчески, хоть где-то такое видели? Ни разу волос на них не видел.
13.12.2016 в 12:12
 
Лара
Отсутствие нормальной стерилизации - основная проблема многих "супер" недорогих салонов. Клиенты редко задумываются о последствиях. Но для такого заболевания как СПИД нужно увидеть капельку крови, например порез, а вот для гепатита В и крови не нужно. Вы и знать не знать будете, до определенного момента. Поэтому рекомендую как следует следить за чистотой инструментов.
07.02.2017 в 15:06
 
ШУрин
Лара, ну что за настроение Вы тут создали? Салон хороший и надеюсь, что стерилизация инструментов присутствует всегда, но зачем же так людей пугать? Тогда нигде нельзя стричься, а вдруг забыли про стерилизацию. Раньше здесь подешевле было, сейчас неплохо ценник задрали, но ходить не перестану к ним. Меня тут знают, стригут хорошо.
20.02.2017 в 15:54
 
Зарина
Всем рекомендую кедровую бочку, это невообразимые ощущения. Я шикарно провела время в этом салоне. Мне восьмое марта подарили подарочный сертификат на услуги в этом салоне. Даже не знаю, сколько стоят все процедуры, которыми я пользовалась, наверно очень дорого, но зато так приятно. Отдохнула телом и душой. Отдельная благодарность за кедровую бочку.
29.03.2017 в 23:55
 
Катя
Что то мне кажется здесь половина левых отзывов. Хожу в этот салон много лет и цены там стабильные. На край есть прайс. Мастер Юля не делает свадебные прически ими занимается мастер Наташа,а салон хороший нечего на него наговаривать 5 лет у девчонок стригусь и крашусь,все у них с расческами и ценами отлично. Нечего тут бред писать.
04.05.2017 в 20:29
 
Алексей
Стригут хорошо,приятные мастера,волос на расческах не заметил,цена по прайсу 700 ,все норм
08.06.2017 в 16:36
 
Ася
Вместе с подругой гуляя по Пушкино решили зайти в этот салон Красоты "Гармония". Цены на их услуги здесь немного ниже чем в Москве, а обслуживание чуточку хуже, да и немудрено ведь все таки периферия. Массаж, лично мн, не понравился: массажист сделал все слишком быстро, мину , от силы, двадцать, за такое время я и расслабиться толком не смогла, а что уже говорить о наслаждении
16.09.2017 в 16:31
 
Екатерина
Хожу на массаж к Генриетте уже год в этот салон,массажистка там только одна,ни о каких 20 минутах и речи не идет,минимум 60 минут,а если с кедровой баней то 1,5 часа.Релакс супер.Массажный кабиент у них находится на другом этаже,закрывается под ключ,лежишь как вип клиент,никакого проходного двора,есть душевая и все принадлежности.Отличное место
24.09.2017 в 18:55
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта