2
3
9

Медицинский центр "Времена года"

Адрес: г Москва, Зеленый пр-кт, д 5/12Тел.: +7 (495) 306-06-69 Web: www.perovomed.ru
Медицинский центр Москвы (Клиника) "Времена года" в Перово предоставляет услуги остеопата, массажиста, иглорефлексотерапевта и всего спектра стоматологии, включая ортодонтию и имплантологию, в ближайшее время вы сможете пройти УЗИ - диагностику всего организма, а также исследовать организм методом биоэнергетической локации.
Добавлено 11 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Шри
Лучше чем в поликлинике городской!)) Спину вылечили!)
11.06.2015 в 18:47
 
Галина
Во "Времена года" меня привела моя мама, уже обращавшаяся и не раз к врачам этого центра. Дело в том, что я спину сорвала и меня просто изводили сильные боли, самой их снять не удавалось совершенно, испортила желудок НПВС, а боль не отступала... В этом центре работает удивительный врач, доктор-остеопат, Евгений Владимирович Терехин. Два (!) сеанса и я забыла про боль! Очень понравилось отношение к пациентам, никакого рвачества, навязывания услуг. Здесь отличный стоматолог принимает, Наталья Викторовна Горшунова, теперь посещаю ее.
08.05.2016 в 16:20
 
Сергей Потапов
Привез отца в этот медцентр: у него заклинило спину, острая боль, ногу тянет, что делать не знаем!
Сразу на прием к остеопату попали. Фамилию не припомню, зовут Евгений Владимирович. Расспросил он отца, осмотрел, не видел, что уж он там ему делал, НО! отец вышел на своих ногах и сказал, что отпустило. Конечно, еще лечение было назначено и снимки сделали. Проблема есть, но врачу доверяем, будем лечиться дальше. А Евгению Владимировичу спасибо большое!
10.06.2016 в 18:49
 
Роман
Отличный медицинский центр, к сожалению, узкого профиля. Пришел сюда по рекомендации друзей, которые уже давно пользуются услугами центра. Хочу поблагодарить лечащего врача, по совместительству главного врача Федорова Алексея Борисовича. Хороший специалист и настоящий лидер. Пришел с давней грыжей позвоночника, который в другой клинике не заметили. Алексей Борисовия сразу поставил правильный диагноз, назначил лечение.
19.06.2016 в 21:09
 
Антон
Я здесь стоматолога посещал, а они как раз специализируются на таких трусах как я. До ужаса боюсь звука этой сверлильной машинки, а тут она практически бесшумная, да и запаха стоматологии нет, а то везде пахнет одинаково. Сделали укол, почистили канал, запломбировали и теперь хожу со здоровым зубом. Так бы везде лечили, а то страшно ходить к врачам, которые у меня в поликлинике.
28.06.2016 в 14:07
 
Аня
Уровень не так хорош, как мне рекомендовали. Стоматологический кабинет хоть и оборудован достаточно хорошо, но сам стоматолог не очень-то хорош. Слишком долго копается, у меня челюсть онемела, пока держала ее открытой. Так долго меня еще никогда не лечили,мучительный для меня процесс был. Ладно хоть не зря сидела, полечил зубки нормально.
28.08.2016 в 19:02
 
Артем
Анна, главное, результат, а мне массаж у них нравится. Вот лечебный массаж они совсем не умеют делать, а обычный или релакс хорошо. Обожаю после рабочего дня пятницы зайти сюда на один сеанс. Сразу же выходные становятся дольше и провожу их с пользой. Одно посещение сеанса массажа так расслабляет, что отдыхаю и набираюсь энергии на следующую неделю.
08.09.2016 в 22:23
 
Костя
Артем, а вот мне лечебный массаж нравится. Там много лечебных процедур, но я выбираю массаж спины за 2 500 рублей. Если честно, то это дорого, но делают его хорошо, жалоб не возникало. Один раз немного надавили на шею, пришлось походить с болями 2 дня, но как не странно, мне возместили ущерб бесплатными 2 сеансами массажа. За несколько дней боль прошла, нравится мне это место.
20.09.2016 в 21:52
 
Дарья
Очень даже неплохие массажисты работают в этом медицинском центре "Времена года". Когда невропатолог поставил мне диагноз ущемление седалищного нерва и порекомендовал пройти сеансы массажа, то я без раздумия обратилась в этот медицинский центр по совету моей подруги. После пятого сеанса мне стало легче и меня отпустило. После десяти сеансов ущемление полностью прошло.
22.11.2016 в 21:10
 
Витя
Я похвалю кабинет УЗИ. В прошлый раз в больнице выпил полтора литра воды и ждал еще около часа, чтобы пройти УЗИ, там аж ругались все в очереди, столько терпеть никто не может. А здесь также посоветовали выпить воды, но меньше и пригласили в назначенное время, даже немного раньше. Здесь думают о людях, приятно сюда возвращаться.
30.11.2016 в 19:53
 
Зорина
Я посещала в этом медицинском центре "Времена года". стоматолога, уж очень профессионально он делал свою работу, к тому же применял исключительно качественные материалы. У других стоматологов поставишь бывало пломбу, а она через неделю и выпаде., приходилось опять идти к стоматологу, здесь же ставят фотополимерные пломбы, которые по 10-20 лет стоят и люди с ними ходят. Правда немного дороговато, но за то качество на лицо.
02.03.2017 в 13:20
 
Макар
Посещал в донном медицинском центре "Времена года" - костоправа, мануального терапевта. У меня был сдвиг четвертого поясничного позвонка и при этом ущемление нерва, так что временами отбирало левую ногу и болело сильно. Врач оказался опытным, сразу же отправил меня на рентген, посмотрев снимок положил меня на стол и принялся ровнять. Все хрустело и болело. В результате у него ничего не получилось, ну а я с чем пришел с тем и ушел.
10.05.2017 в 12:48
 
Анна
Когда в этом медицинском центре "Времена года" работал массажист Владимир, то я ходила к нему на прием регулярно. У него были золотые руки, которыми он чудесным образом за пару сеансов снимал все симптомы остеохондроза, боль уходила прямо на глазах. А вот когда он уволился и на его место пришла какая то барышня, которая вообще делать массаж не умеет. то я перестала сюда ходить.
24.07.2017 в 22:43
 
Харасов
Все, что возможно и невозможно... сунул в прейскурант. Очереди на процедуры нет, запись свободная, насчет профессионализма стоматолог могу поспорить. Они не лечат кариес и обещанную гигиену полости рта в подарок не получил, я только на сайте об этом прочитал, до этого никто о ней не говорил. После консультации у частника окончательно убедился в бесполезности заведения. Он мне все рассказал и никаким лечением они не занимались, все на месте.
11.09.2017 в 12:40
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта