3
2
11

Студия красоты "Вивьен"

Адрес: г Москва, ул Дудинка, д 2 к 2Тел.: +7 (499) 188-44-23 E-mail: viven-k@yandex.ru
Студия красоты «Вивьен» на улице Дудинка рада приветствовать всех гостей с десяти утра до девяти вечера. Для вас доступны услуги парикмахерского зала, ногтевой студии и косметологического кабинета.
Добавлено 10 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Фыр фыр
На маникюр сюда больше ни ногой-делают погано! Сам салон тоже не фонтан)))
10.06.2015 в 17:32
 
Дмитрий
И стригут здесь плохо. Несколько раз сказал, что хочу виски прямые, мне сделали косые. Объяснял минут десять, что меня не нужно стричь под машинку, только виски под машинку, а остальное под ножницы, но все равно убрала верх машинкой, а потом достригала ножницами. Она и сама видела, что прическа у нее не выходит, и решили в конце подстричь под машинку. Странный персонал набрали в этот салон.
26.04.2016 в 11:56
 
Татьяна
Длинную прическу Дмитрий не ношу, поэтому, как стригут короткие - не знаю. А мои длинные, но кучерявые без проблем и очень даже со вкусом. А вот маникюр и правда не годящийся, лак гель отпал на 5-ые сутки, хотя в других подобных учреждениях - держится спокойно по 2-2 неделе. возможно даже дело не в мастере, а в лаках...
04.06.2016 в 09:44
 
Стас
Там просто нет нормального мужского мастера. Тоже имел не осторожность у них подстричься. Прическа вышла плохая, это видели все мастера, которые там стригут. Я решил не ругаться и спросил о стаже ее работы, мне ответили, что работает она более 2 лет, но она мастер женского зала. Оказывается, что в этом салоне нет мастера мужских стрижет, а администратор их заставляет стричь мужчин, хоть они и не умеют. Вот такая картина, а девченки стригут хорошо, но не мужчин.
15.06.2016 в 10:24
 
Вера
Мужчины нынче пошли требовательные.) Стас,не заметила я здесь косяков по мужским стрижкам, хотя и муж и два сына стригутся здесь. Всегда все ровненько, волосик к волосику. И сама довольна салоном полностью.Может мастер вас не так понял, может вы сами хотите чего-то недостижимого. Считаю, что соотношение цена-качество очень хорошее.
30.07.2016 в 05:56
 
Игорь
Меня тоже нормально стригут. В наше время у мужчин разные требования. Некоторым нужна обычная, аккуратная прическа, а некоторые хотят стильные и модные прически, чтобы каждый волос лежал в положенном месте. Я доволен свои мастером и могу вступиться на ее защиту. Девочка стрижет очень хорошо и всегда аккуратно. Не стоит наговаривать на качество услуг.
12.08.2016 в 10:16
 
Леонид
С красотой они дружат. Моя единственная очень этим салоном довольна, а значит и я тоже.) Сам тоже изредка здесь подстригаюсь. Каких-то косяков замечено не было. Мытье, сушка - все как положено. Шампунь приятный, девушки восхитительны. Уходить не хочется.) Кстати и цены очень недурственны. В общем хороший салон.
01.10.2016 в 09:56
 
Рита
Претензий к салону вообще никаких нет. Работают и пусть дальше работают. Всё у них получается хорошо и красиво. Посещаю регулярно парикмахера Елену. Отлично работает и знает толк не только в стрижках, но и в волосах. Всегда даст дельный совет по уходу, да и так с ней поболтать приятно. Укладки делает на раз и всегда красивые, ни разу не подводили и держались до вечера.
26.10.2016 в 18:05
 
Вадик
Все отлично, только название мне не нравится, подстригли нормально, хоть у меня и короткая стрижка, но я с особым вниманием отношусь к ней. Огромный плюс этого салона-работа до поздна. Я пришел к ним в 8 часов вечера и меня приняли. Удивился открытому салону, хотел завтра утром записаться на выходные, а вышло подстричься.
04.11.2016 в 14:36
 
Евгений
А мне название нравится, очень необычное, место уютное, были у них с женой. Мужской парикмахер парень, но раньше стригла девушка. Он превосходно справляется со своей работой, только спешит очень, график у него нагруженный, к нему огромная очередь. Цены приемлемые, только сильно раздражает график работ, он посменно, они меняются и приходится иногда ждать своего парикмахера около недели.
16.11.2016 в 19:51
 
Кирилл
А мне этот салон удобен тем, что работает допоздна. У меня работа без выходных, а если и дают, то один и по середине недели, тогда уже никуда не хочется идти, а только спать. А здесь смог подстричься в 8 часов вечера. Мастера не уставшие, свежие, я был удивлен. Подстригли хорошо, но немножко поцарапали, ну то ничего, бывает).
25.11.2016 в 18:55
 
Надя
Название хорошее. Уж простят меня патриоты, но лучше нежели Натали, Ирэн или Лола.) Хотя тоже имена заимствованные в мохнатые года. Кстати о депиляции. Очень аккуратненько отедепелировали все укромные уголки.) Ни раздражения, практически безболезненно, в удобное для меня время, по предварительной записи.) Запись, в отличии от Вадика, делала по телефону. )
19.01.2017 в 13:41
 
Лизавета Блохина
Вот именно, Рита, укладка красивая и продержалась она только до вечера. А мне очень надо было на выпускной вечер, чтобы хоть до полуночи она продержалась. Я еще специально на этот счет вопросы задавала и уточняла, меня заверяли, что хоть до утра. Но как только начались танцы, моя укладка стала рассыпаться на глазах. И я вынуждена была подобрать их одолженными у подруги заколками.
08.04.2017 в 11:10
 
Лукерья
лизавета, все что ни делается, все к лучшему. В этом у вас еще есть время убедиься в будущем. А по части развалившейся прически, я почему-то не удивлена. Мой опыт посещения салона тоже не слишком впечатляющ. Маникюр оказался менее стойким, нежели я рассчитывала. макияж тоже слегка поплыл в ответственный момент. Но ничего обошлось, справилась.))
02.06.2017 в 18:58
 
Маша
Лизавета, да вы наверно скакали на выпускном, как угорелая. Любая вечерняя прическа в концу вечера обретает не очень хороший вид, даже если много лака набрызгать. Надо просто стараться в течении вечера поправлять свою прическу, я всегда так делаю. А мастеров винить не надо, здесь стараются всегда угодить клиенту, даже если клиент слишком капризный.
13.07.2017 в 23:43
 
Дина
Мне здесь нравится, как делают маникюр. Нравится, что можно поболтать о том, о сем с мастером и это никак не влияет на весь процесс оформления ногтей. Мне кажется, настоящий профессионал должен уметь работать одновременно общаясь с клиентом. При всем при этом обычный маникюр делается очень быстро и красиво. Рекомендую всем посетить, маникюр точно понравится.
01.10.2017 в 23:37
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта